Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Интригующая информация: новый герой Nightcrawler в Dota 6.65 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Интригующая информация: новый герой Nightcrawler в Dota 6.65

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
На официальном блоге IceFrogа появилось занимательное видео



Скорее всего именно та "тень" - и есть новый герой, который появится в Dota 6.65. Получше Рики, я вам скажу.

Обсуждаем.

Новое видео - с него по моему все ясно - скилл который дает полный инвиз и + 500 дмг, скорее ульт. Герой милии, сама анимация атаки идет с кровью - нету у него в 1 видео сия.

Последний раз редактировалось: destr (12 Ноября 2009 22:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=8df80593085fd3e1a369a3a91eae23b6   &sid=8df80593085fd3e1a369a3a91eae23b6
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
maybe? писал(а):
На официальном блоге IceFrogа появилось занимательное видео

Скорее всего именно та "тень" - и есть новый герой, который появится в Dota 6.65. Получше Рики, я вам скажу.

Обсуждаем.
ну нужно будет по пробовать снести войдом а чё у него за нюки ?????если есть вариант на пиши про него гайд пЛз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Омг, парень, ты глупый? Доты 6.65 еще нету, героя еще нету.
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
читерный герой какой-то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Чето непонятное,как его контрить? наверно это идея пока что.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
че то хрень, но интересно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Странный герой.
у него вообще физическая форма есть???
и как его контрить?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Пока все что известно - на видео
Как я проанализировал, то у него нету пассивки с орб-эффектом, а если и есть - то стак с мжолниром (когда он бьет Вайпера у него мжолнир)
Понял что у него или постоянная невидимость, или скилл позволяющий приобретат такой вид
Возможно у него есть скилл который делает так, что враги начинают автоматически убегать. Обратите внимание, снайпер даже не успел увидеть дым а уже начал убегать.
Ждемс, по-моему герой будет интересный, но наличие в игре еще одной крысы меня просто убьет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
хм..надвигаеться имба)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
^^ видюха обалденная!!!!герой походу тоже крутой будет=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
да это мего крыса!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
видимо он как рики сзади урон наносит крутой!))) куо видео, и герой страшный:D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
maybe? писал(а):

Ждемс, по-моему герой будет интересный, но наличие в игре еще одной крысы меня просто убьет.

гы гы ^^,а мне нравится крысками играть=)
Если герой будет точно такой же как на видео(видом) тогда кул!Реально крутой чар=)Такая тень бегающая=)
Последний раз редактировалось: Sm0kie (11 Ноября 2009 22:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
рики отдыхает...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
я прикину будет чемпеонат 2х2 и будет состав тимы Rikimaru и Nightcrawler.тогда все отдыхают=)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Возможно... герой будет полностью невидим... но у него будет очень низкое хп... как бы для баланса
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ага если бы у него было много хп он бы в бане вечно сидел=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Не пойму с чего вы взяли, что герой и есть эта дымка? Не факт, что и снайп и вайпер догоняли этого героя в лвл. Вообще, странно делать такие выводы типа: "имба"-"не имба", крутой не крутой...
Ничего не показали вообще, по сути. Мне кажется, что это так просто на затравку. Что бы не приставали к человеку: "когда выйде?!?!о_О" "че??77" и "как??!11".

Не впечатлило.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
А мне, например, интересно услышать мнения, каким будет этот герой.
Но мнений нету, по этому мне не интересно
Афаик новый герой - имба. Потом его потихоньку режут. Нужно на ладдере набить лвл с этим героем как можно быстрее))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
Ни кто не знает когда же выйдет дота 6.65???
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
ну по карайней мере-дымок крутой=)такой зловещий=)
Меня шок постигнет если этот герой будет за Сентинел=)
Я думаю его сделали чтобы был баланс между крысками=)Так,как у Сентов есть рики,а у скоржей будет тень=)

Кстати я тут несколько раз пересмотрел видюху и понял что на Снипу, выскочила не орбане его нового героя,а-это СиЯ была!А на Вайпера был Молжор!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
и ещё,если я не ошибаюсь то он полностью невидимый,а дымок появляеться когда он атакует/или двигаеться...
не стоит даблпостить, есть кнопка редактировать для этого
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
maybe? писал(а):
А мне, например, интересно услышать мнения, каким будет этот герой.
Но мнений нету, по этому мне не интересно
Афаик новый герой - имба. Потом его потихоньку режут. Нужно на ладдере набить лвл с этим героем как можно быстрее))


Обьясните плиз что такое ладер?))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
В главных румах стран (В рус румах с 1 по 15, в укр с 1 по 4) сделана система "ладдер", которая позволяет видеть всю статистику боев каждого пользователя гарены (сколько выиграл, проиграл, ливнул) и является очень эффективной при определении или данный игрок ливер или нет, хорошо ли он играет или плохо.
в этих румах уровень игрока идет за победы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Мне кажется эта дымка чето типо инвиза, героя нвидно но есть дым ( скил скорее всего вероятно ульт на несколько сек ), но герой при ударе не становится видимым. Эте мнение о герое. А на видео ничего непоказано толком. Хреновое видео(. От него не убывают вопросы по доте 6.65, а токо увеличиваются.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Многим наоборот больше нравится "интрига" о предстоящей карте
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
интрига хороша,что то типа инвиза с туманом.ну просто скил с такой анимацией ничего мистического как вы тут говорите=).но мб герои были без гемов и убегали по команде на респ или куда там.скиллы странноватые.ждемс других новостей от айсфрога по этому поводу.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Дымка чемто напоменает blur у мортед=)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
1)В обоих моментах были арты = сашаяша и маель.
2)Героя как такового не показали
3)Соответственно делать выводы и кричать имба не следует
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Ну есть такая вещь типа , когда рики под ультом мираны , то его не видно даже когда он атакует(где то читал непомню где)
Мб проделали эту шнягу и в каком то втдеоредакторе наложили эту тучу )
Это только ИМХО
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИнтригующая информация: новый герой Nightcrawler в Dota 6.65
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.