Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Интригующая информация: новый герой Nightcrawler в Dota 6.65

Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
второе видео не с доты, просто героя зделали примерно такого же, и я думаю у него не будет +500, это слишком круто! в первом видео был СиЯ, так как потом выскакивал Маелсторм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
второе видео не с доты

Кроме тебя никто не заметил Оо
просто героя зделали примерно такого же

Почитай на ютубе , там все только и говорят о том , что Лягушонок с ума сошол , мне кажется они думали про доту ))) Склоняемся к мнению большинства
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Мда столько шумихи из-за фан арта ужс. Это всего лишь герой, присланный фрогу и очень ему понравившийся, всё остальное делается для шумихи, что бы интерес поднять. С вероятностью 90% один из героев будет эта самая рыба, но +500 к дамагу и так далее, это эксперименты фрога и бетеров. undefined
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Сори за даблпостинг если что, 5 страниц коментов читать не оч)))
А ток я заметил что он при ударе снайпа замедлил(пасива получается есть!), и вайпа тож вроде или у мя глюки уже?!)))))
Последний раз редактировалось: TomosBlack (13 Ноября 2009 19:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Verm писал(а):
второе видео не с доты

Кроме тебя никто не заметил Оо


Ну,я заметил,остольные заметели,но всё таки факт,остаётся фактом!Жаба говорил что Морлок будет в доте!И он походу его и сделает!Ну может без "+500дмг",но всё же это будет Морлок,который ночью дымкой становится...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
wostik писал(а):
Verm писал(а):
второе видео не с доты

Кроме тебя никто не заметил Оо


Ну,я заметил,остольные заметели,но всё таки факт,остаётся фактом!Жаба говорил что Морлок будет в доте!И он походу его и сделает!Ну может без "+500дмг",но всё же это будет Морлок,который ночью дымкой становится...

Это был сарказм...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
ТУт много чего увидел и мне просто не понятно как такое количество скорее всего опытных игроков сразу не догадалась по 2 этим видео что
1Герой использует СИЯ и МДЖойНир
2ГЕрой инвиз токо ночью а так он как все
3Герой не имба так как в ютубе рядом появляется надпись на английском Перевожу Скорее всего у него не будет + 500 атаки но это видео про одну из способностей( лично я думаю там будет что то вроде +20-50 атаки
4Дварвен и вайпер ЯВНО специально убегают так как эта видющка так чтоб шёпот пустить
5 Ну и моё заключение о герое нас ждёт агильщик с 462 хп маленьким ас но с мощными способностями
явное сходство между рики и баланаром совершенно точно что его можно будет увидеть с гемом и всякой хнёй и причём токо ночья это поадобиться + токо чтоб его убивать притом (мне кажется что у него инвиза ваще даже нет но тут есть противоречие на видео с мечниками его не видят но напервом видео его видят крипы !Ё а это так в подтверждение что вайпер и снайпер просто так бегали!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
^ Почему же не догадались? Уже писалось что у него Мъельнир и СиЯ. И, о Мистер Госу, у этого героя скилл такой есть - невидимость и +500 к дмг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
господи мой 12 летний брат сразу понял прочти то что я написал ешё раз там как раз наоборот написано что нет 500 дмг
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Парень не кипятись
Ты написал что не будет + 500 к атаке
Но почему ты так уверен?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
тоже не понимаю. ведь, по сути +500 то еше норм. взять ту же морту. у нее крит вылетает под 1000 и больше (в лэйте). я думаю, что и у этого чара раньше чем на 16 лвле не будет такой способности.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Mr.SeeR писал(а):
господи мой 12 летний брат сразу понял прочти то что я написал ешё раз там как раз наоборот написано что нет 500 дмг

Прежде чем умничать, изучи английский. Там сказано: "+500 дамаг! Это шутка, да?"

"+500 damage! This is joke, allright?"
З.Ы. Сор если, что неправильно, просто с телефона сижу, по памяти пишу...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
я думаю что тень это будет ульта и с каждым лвл у него будет больше дмг-
6лвл тень+ 125 дмг ночью
11лвл тень+ 250 дмг ночью
16 лвл тень + 500 дмг ночью...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
конечно,500дмг ето много,мож по 50дмг за 6,11 и 16лвл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
wostik писал(а):
я думаю что тень это будет ульта и с каждым лвл у него будет больше дмг-
6лвл тень+ 125 дмг ночью
11лвл тень+ 250 дмг ночью
16 лвл тень + 500 дмг ночью...


По 2му муывику видно, что этот скилл пассивен и работает только ночью, а терь подумай на 16ом лвле + 500 ДМГ, ну пусть даже на 6ом +125 ДМГ, это пострашнее баланара будет, а если у тя в тиме беленар? Это очень жостко будет, скорее всего ниже сделают, но +50 это маловато, учитывая, что проблема решается глазиком или гемом, и даже ночью твои передвижения видны, думою +100 за лвл хватило бы, но с баланаром всеравно жестоко будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
я не уминичаю там написано (во время видео) в левом нижнем углу на ютубе написано что такого не будет Я про +500 дмг так что разуй глаза и прочитай мастер английского
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
а музычка такая в первом ролике:))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Mr.SeeR, а бан не хочешь за грубость модератору???!!!
Если бы там написали что этот герой будет под видом Джорджа Буша, ты бы поверил?
Еще 1 предупреждение (оффтоп, флуд, грубость итд) и улетишь в бан. Ты меня лично достал уже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Да с такой ультой это походу еще один неруб- айсфрог сделал подарок стилерам)).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
я тут заметил, что для убийства в 1-ом мувике, новому герою потребовалось нанести по 8 ударов(+2 раза маелсторм по вайперу), а это значит что дамаг там уж не очень высокий, так как что у снайпера что у вайпера жизней не много!!! и какие +500дмг???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Согласен с Александром, там +500 демага и близко нету... как минимум наносилось 5-6 ударов... да и подумать 5 ударов по 500 демага, это у снайпера как минимум 2500 хп... да и куда уже о балансе говорить если будет +500 демага, это же смешно ))... а то что они убегали, можна как вариант считать, что у "загадочной тени" неуязвимость на несколько секунд к физ.демагу или вобще неуязвимость хотя хз... всего навсего пример =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
да теорию того что герой может похож на рики это одно, но небудет еше забывать о каста и ульте... это может быть не он сам.. а каст.. типа тень его в виде облака.. или чета в это вроде!!! И он может работать типа тока ночью, судя по его нику.. Типа модная ульта... кидает свою тень на одного типа, и герой тока и может как убигать пока незакончитса... как у юрика ульт(например )! короче подождем и увидим... Но давольно занятная особа...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Saylos писал(а):
да теорию того что герой может похож на рики это одно, но небудет еше забывать о каста и ульте... это может быть не он сам.. а каст.. типа тень его в виде облака.. или чета в это вроде!!! И он может работать типа тока ночью, судя по его нику.. Типа модная ульта... кидает свою тень на одного типа, и герой тока и может как убигать пока незакончитса... как у юрика ульт(например )! короче подождем и увидим... Но давольно занятная особа...

2 мувик посмотри. Там четко видно, что это пассивка и врубается токо ночью. И как выше сказанно 500 дмг не добавляет ( это ясно из 1го мувика ).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
айс фрог видать что-то не то курит раз таких крыс неуравновешенных делает)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
лсд)
пойду заморожусь до выпуска 6.65... как тут жить? в день по 9 раз гет дота на экране. она уже стартовая страница) незя так интригами издеваться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
господи нашёл чем пугать я в этом сайтк токо и захожу чтоб чё нить новое узнать о герое
m.b.!
Последний раз редактировалось: Mr.SeeR (19 Ноября 2009 01:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
про этого героя так что хочешь нахрен в бан меня пожалуйста ) мне по одному круглому месту
если оч надо будет заново зарегюсь ХЕхеХ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
ыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыы
а про 500 дмг я все равно был прав
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Мой анализ...
Из всего представленного (2 видео) я посмотрел, что этот "Новый Герой" имеет следующие характеристики (мое мнение)

++
- имеет инвиз (когда дамажишь, не выходишь из инвиза. Отдыхает!! ^_^)
- ловкач

--
- мне так показалось, что он зависит от времени суток (как ), т.е инвиз появляется только в НОЧЬ, а утром ПАЛЕВО!!! )
- малая скорость атаки (поначалу конечно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
морлок, когда бьет сзади замедляет, а когда бьет спереди +500 дмг. Но информация эта не проверена, но вполне правдоподобна
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИнтригующая информация: новый герой Nightcrawler в Dota 6.65
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.