Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Отмена стипендий в ВУЗаx — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Отмена стипендий в ВУЗаx

Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Вероятность осуществления 0,000000000000000000000000001%
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
prospero писал(а):
Вероятность осуществления 0,000000000000000000000000001%
я с такой вероятностью вещи выбивал. да и людей молния иногда херачит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
по любому не отменят... иначе это будет шаг назад в постиндустриальный период... а мы и так отсталые. =)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Bigdad писал(а):
по любому не отменят... иначе это будет шаг назад в постиндустриальный период... а мы и так отсталые. =)
ну и ? у нас в/на Украине собираються сократить количество бюджетных мест на 50%. В СНГ могут сделать любое
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Rendrom писал(а):
Globe писал(а):
Rendrom писал(а):
Tasst писал(а):
Это все бред, никто и никогда не отменит степендию.
угу. а еще путин - вождь страны комунизма.

не отменят
откуда такая уверененость?

а зачем это надо? резко снизится интерес к учебе у студентов
а это не есть хорошо
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
Думаю нужно отменить стипендию потому что
0.1% на неё купят что то нужное, остальные 99.9% купят сигареты, пиво. Хотя скоро настанет 2012 само отменится то что нужно, будет изменено множество багов, улучшится ландшафт и баланс на карте. Но самым главным изменением станет "цель победы" каждый игрок должен будет дать как можно больше любви другим игрокам что приведет всех ко "Власти любви" которая станет основой мира.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
Думаю нужно отменить стипендию потому что
0.1% на неё купят что то нужное, остальные 99.9% купят сигареты, пиво. Хотя скоро настанет 2012 само отменится то что нужно, будет изменено множество багов, улучшится ландшафт и баланс на карте. Но самым главным изменением станет "цель победы" каждый игрок должен будет дать как можно больше любви другим игрокам что приведет всех ко "Власти любви" которая станет основой мира.

да удалите же его блять
что так сложно?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
а зачем это надо? резко снизится интерес к учебе у студентов
а это не есть хорошо

looooooooooooooooooooooooooooooooooooool ты то хоть студент? поверь мне если чнловек хочет учиться ему стипендия - не самое главное. стипендия практически никогда не была стимулом к учебе тех кто реально учиться. а те кого она - стимул, тупо выдрачивают на время сессии и потом забывают.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Rendrom писал(а):
Bigdad писал(а):
по любому не отменят... иначе это будет шаг назад в постиндустриальный период... а мы и так отсталые. =)
ну и ? у нас в/на Украине собираються сократить количество бюджетных мест на 50%. В СНГ могут сделать любое

а это уже как выше было сказано
Спойлер (скрытый текст)

только не рф, а Украины
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Rendrom писал(а):
а зачем это надо? резко снизится интерес к учебе у студентов
а это не есть хорошо

looooooooooooooooooooooooooooooooooooool ты то хоть студент? поверь мне если чнловек хочет учиться ему стипендия - не самое главное. стипендия практически никогда не была стимулом к учебе тех кто реально учиться. а те кого она - стимул, тупо выдрачивают на время сессии и потом забывают.

блять я знаю
нет стипендия это стимул,малый стимул но все же, не для всех конечно
но изначально для чего она вводилась?
да конечно кто учится ради себя и на первом месте стоит учеба а не стипендия
но все же, стипендия это как малый бонус, для чего ты так сильно старалася кроме того что учишься для себя
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
блять я знаю
нет стипендия это стимул,малый стимул но все же, не для всех конечно
но изначально для чего она вводилась?
да конечно кто учится ради себя и на первом месте стоит учеба а не стипендия
но все же, стипендия это как малый бонус, для чего ты так сильно старалася кроме того что учишься для себя

вот ты сам и ответил за меня этим
малый стимул
вот и все.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Rendrom писал(а):
блять я знаю
нет стипендия это стимул,малый стимул но все же, не для всех конечно
но изначально для чего она вводилась?
да конечно кто учится ради себя и на первом месте стоит учеба а не стипендия
но все же, стипендия это как малый бонус, для чего ты так сильно старалася кроме того что учишься для себя

вот ты сам и ответил за меня этим
малый стимул
вот и все.

нет ну сколько там стипендия?1-2к гдето так же?
для инногородних студентов это очень даже неплохой бонус, ну для тех конечно кто живет в своем городе, в свое квартире с родителями это не так ощутимо(хотя не для всех) все же приятно. получаешь за свою работу награду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Globe писал(а):
Rendrom писал(а):
а зачем это надо? резко снизится интерес к учебе у студентов
а это не есть хорошо

looooooooooooooooooooooooooooooooooooool ты то хоть студент? поверь мне если чнловек хочет учиться ему стипендия - не самое главное. стипендия практически никогда не была стимулом к учебе тех кто реально учиться. а те кого она - стимул, тупо выдрачивают на время сессии и потом забывают.

блять я знаю
нет стипендия это стимул,малый стимул но все же, не для всех конечно
но изначально для чего она вводилась?
да конечно кто учится ради себя и на первом месте стоит учеба а не стипендия
но все же, стипендия это как малый бонус, для чего ты так сильно старалася кроме того что учишься для себя

не прав... стипендия уходит на бухло... а если на родительской шее будешь, на бухло будешь меньше тратиться... так как в каждом человеке есть хоть немного совести..
стипендия - это реально не стимул это 100%
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Bigdad писал(а):
Globe писал(а):
Rendrom писал(а):
а зачем это надо? резко снизится интерес к учебе у студентов
а это не есть хорошо

looooooooooooooooooooooooooooooooooooool ты то хоть студент? поверь мне если чнловек хочет учиться ему стипендия - не самое главное. стипендия практически никогда не была стимулом к учебе тех кто реально учиться. а те кого она - стимул, тупо выдрачивают на время сессии и потом забывают.

блять я знаю
нет стипендия это стимул,малый стимул но все же, не для всех конечно
но изначально для чего она вводилась?
да конечно кто учится ради себя и на первом месте стоит учеба а не стипендия
но все же, стипендия это как малый бонус, для чего ты так сильно старалася кроме того что учишься для себя

не прав... стипендия уходит на бухло... а если на родительской шее будешь, на бухло будешь меньше тратиться... так как в каждом человеке есть хоть немного совести..
стипендия - это реально не стимул это 100%

я и не говорю что это полноценный стимул
но есть же смысл учиться лучше если тебе дадут деньги
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
Стипендия это малый бонус. Globe и на что же ты обменяешь этот бонус?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
но есть же смысл учиться лучше если тебе дадут деньги

нет.. я буду учиться не для того чтобы получать деньги, а для того чтобы меня из универа не отчислили... а ты пока не студент
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Globe писал(а):
но есть же смысл учиться лучше если тебе дадут деньги
Нету. Если привлекают деньги, один день поработаешь или 2 примерно столько же получишь(если курьером то наверное даже чуть больше). Можно по специальности подрабатывать тогда вообще офигенно.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Вы убеждаете в том что от стипендии нет никакого смысла?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Globe писал(а):
Вы убеждаете в том что от стипендии нет никакого смысла?
От такой вообще никакого. Ее не хватит даже на оплату собственного питания. Она бессмысленна. Все кто сначала копят пятерки в своей зачетки делают это для того чтобы на 3м курсе свалить на работу, а зачетка типа за них остается и портить грешно. ОК.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Тем неменее стипеньдия задуманна именно ради стимула. Кто там писал про бухло? Так лишний раз побухать разве не стимул? Никто не откажется против стипендии. Да есть люди которые забивают на стипендию. Но это либо хорошо обеспеченные пачки (таких не так уж много, и в будущем они станут благодоря блату министрами, бизнесменами и т.д) либо супер лентяи которым и троики хватает, лишь бы не выперли. Второй тип людей себя ободряет тем что стипендия мизерна и не нужна, хотя уверен, в глубине души они конечно хотят быть отличниками и получать на халяву деньги, но чудовищная лень и пофигистичность им мешает.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Bigdad, ты не прав.
лично я себе за последню стипендию прикупил новый джойстик. а джойстик - не бухло. да я и знаю людей которые могут жить на стипендию (повышенная в моем вузе около 1.7к грн.(1.7к = 6к рублей))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Например у меня стипендия из-за того что я закрыл сессию на 5 будет 1980 рублей. Этого хватает, что бы покупать продукты целый месяц.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
2к хватает на месяц?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
не было бы стипендии большая часть студентов не парилась бы вообще на счет учебы
тупо учились, чтоб не вылететь и всё
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Альтос, да. Мы питаемся с сожителем, и получается на еду тысяча в неделю. Хватает спокойно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Rendrom писал(а):
Bigdad, ты не прав.
лично я себе за последню стипендию прикупил новый джойстик. а джойстик - не бухло. да я и знаю людей которые могут жить на стипендию (повышенная в моем вузе около 1.7к грн.(1.7к = 6к рублей))

тоже обычно степуха идет на какие нить штуки, например билет на концерт какой нить или шапка новая ^^
Цитата поста      
DotA.byЛайферыОтмена стипендий в ВУЗаx
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)