Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Что нужно для хорошей командной игры??? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Что нужно для хорошей командной игры???

 
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Я давольно часто слышу этот вопрос и поэтому решил выложить его на нашем сайте....моё личное мнение что самое главное в команде это во-первых хорощие взаимоотношения между игроками во-вторых нужно уметь ориентироваться по ситуации и быстро соображать.

Пишите своё мнение сюдымс=))
Цитата поста      
&sid=d850856e9e20cf6efe785824d2b5c1f5   &sid=d850856e9e20cf6efe785824d2b5c1f5
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Смотря где ты играешь) К примеру взять паб, где тима рандомная, конечно. Тут уж всё зависит от людей.
Если же брать, скажем, 5 человек (команду), с капитаном и тп. То тут, должна быть сыгранность, прежде всего, наработанные комбо. Нужно хорошо знать поведение союзников. Так же все члены команды должны быть равны. НО! Есть капитан команды. Если он говорит "алл деф мид", то "алл деф мид". На то он капитан. Но при этом он тоже игрок и тоже человек, а все люди равны, кроме Д.А. Медведева, разумеется.

Это один из важных моментов игры. Взаимопонимание.

Другие дополнят, не буду много расписывать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Спасибо за коментарий рад был выслушать твое мнение))

P.S.Медведев прикалол))Xd=)))))
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
В командной игре самое главное-понять своего союзника, ведь ты бес слов за доли секуны можишь с союзником(ами) сотворить мего комбу, если вы все знаете, какова роль каждого и что любой из вас сделает в следующею секунду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
нужно просто сыграться. мы с Совой делаем нереальные веши Сиром и Рулаей. со слова "го" понимаем апсоютно все комбо)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
то, что сказал Ы - истиная правда)
когда играю с ним в паре - как то на душе сспокойно) знаешь, что тя всегда если что поддержут, помогут выпутаться из ситуации. У нас с ним уже довольно таки неплохой тим плей, понимаем друг друга)))
попробовал потом играть в пабе без него. Совершенно другой уровень игры. Там каждый сам за себя и даже становится неинтересно играть)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
bI писал(а):
нужно просто сыграться. мы с Совой делаем нереальные веши Сиром и Рулаей. со слова "го" понимаем апсоютно все комбо)

Надо с вами как-нибудь поиграть,скажите ваши контакты
договоримся поиграем вместе
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Надо с вами как-нибудь поиграть,скажите ваши контакты
договоримся поиграем вместе

ищи еще одного чела се в пару, пиши(можешь мне, можешь ему) в гарену. Лично у мну ник там такой же как и на форуме)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Надо с вами как-нибудь поиграть,скажите ваши контакты
договоримся поиграем вместе

ищи еще одного чела се в пару, пиши(можешь мне, можешь ему) в гарену. Лично у мну ник там такой же как и на форуме)

Я имел ввиду не кв а просто с вами в команде поиграть в обычные игры,но если хотите то можем и кв
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Я имел ввиду не кв а просто с вами в команде поиграть в обычные игры,но если хотите то можем и кв

мона и просто так поиграть)
правда в последнее время я мало играб в доту(все-таки сессия скоро), поэтому занеси меня во френд-лист в гарене, а там уже разберемся когда и как поиграем
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
ок,как только так сразу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Ну начну=)
На хорошую командную игру играет много факторов,таких как:
1)сыграность команды,если команда не понимает ,что ей делать и бегают с одной карты на другую,то такой командой не выйграть!Надо чтобы каждый понимал свою роль в команде и что ему делать!В команде для того и есть керри,саппорты,гангеры...
2)В команде должен быть капитан!не просто например ты капитан и все! и за всю игру не сказавший что команде делать,это показатель фигового капитана!
Капитан должен четко говорить что делать команде,что собирать,куда идти!
3)Не малую важную роль играет командный дух!если вас гангают и вся команда сникла духом,то игра проиграна!Капитан должен всегда пресикать замораливания команды и понижения командного духа!
4)ну еще капитна должен хорошо пикать и банить и продумывать замесы,подбирая нужных героев)=)
5)наличие у всей команды vt,skype,ts ,чтобы не тратить время писав мисс или тп на верх,чтобы все понимали что делать
Ну так можно долго говорить на эту тему.Вообщем все)
Всем спасибо за внимания=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
+1. хорошо сказал:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
опыт игры одекватность!!!!ну и панимание друг друга!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
зная тебя ангел,адекватности бы тебе по более нужно :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
?!
Последний раз редактировалось: all_sucks (22 Декабря 2009 02:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
И так вот, что я думаю.
1.для начала, у всех должны быть ровные руки !!!
2.нужно знать, что вы пикаете и зачем? и не просто так это делать,а реализовывать реальную стратегию игры.
3.так же нужно смотреть, что пикает соперник и делать контр пики.!!! =)
4.лучше играть за героев за которых вы лучше всего играете.(понимаю бональная фраза)...
5.нужно постоянно просматривать с командой репки с игр и анализировать ошибки.
6. так же важно смотреть чюжие репки желательно топ команд вроде МуМ. Mouse/
7. капитан должен быть самым опытным игроком в команде
8. важна строгая дисциплина и слаженность.
вот наверное и все. буду рад коментам по мабжу =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
весь свой скилл показываем на 3х3 рождественском чампе!
ждемс приятной игры!
а вообще игра зависит , как в скайпе/вт/илигдетотамещегдевыбазарите напхать вашему союзнику-мэйту-мудаку )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
http://depositfiles.com/ru/files/i06altx7x?redirect. Брут для кражи акков в гарене)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
Skeed писал(а):
http://depositfiles.com/ru/files/i06altx7x?redirect. Брут для кражи акков в гарене)

пацаны модераторы админы управители у нас флуд на сайте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
так тимплэй это все правильно а если сранный паб то что?прямые руки вот залог к успеху
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
в пабе решает не скилл, а количество ливов. а так же, если в тиме есть тру чуваки, то хоть 3 на 5 играй. если враги пикнули рики, а твой мейт гондар, то не жди, что он будет кидать трак. этого не случится...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
руки прямые нужны
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
главное союзник-адекват і лак ;)
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsЧто нужно для хорошей командной игры???
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.