Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Предложение

 
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Почему максимальный размер аватарки 80 на 80 это очень глупо. Можно хотя бы сделать размер 120 на 100, я думаю многие со мной будут согласны. Вообщем обсуждаем.
Цитата поста      
&sid=fad5c0f70f15340c4823e9af344564d3   &sid=fad5c0f70f15340c4823e9af344564d3
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Мне хватает и этого... ну я в принципе не против)))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
оО Нафига?
Неужели ничего не видно?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Я свчитаю что 80х80 - норма. ну, во всяком случае я не думаю что нужно создовать подобные темы. Отпиши пандаместеру по этому поводу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ну мне хватает 80х80. Хотя изначально размер аватары был больше и пришлось повозиться в проге, чтобы её сжать. А вообще, можно сделать большую аватару в качестве разновидности приза за какие-либо заслуги, победу(ы) в конкурсе(ах) и пр. Как считаете?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
^считаю бредом =))
тогда для каждого юзера нужен свой размер, а технически это реализовать...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^Ну ведь на других форумах это уже как-то реализовалии такая система прижилась. Это не моя идея.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
А мне нравятся большие аватарки 120х120 =)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
↑Угу!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
^^ и мне
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Классная идея!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Главное не аватарка, а твои способности...
IMHO и так нормально...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Я за большие, у меня большое разрешение экрана, для того что бы рабочая область в графических редакторах была больше, а 80х80 не видно нифига )
и по данным гугл аналитика моего сайта 75% пользователей сидят с разрешением более 1024х768px.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Если сделать большие аватарки, то это будет сильно засорять форум. Видели как на других форумах эти аваторки смотрятся? Здоровенный пост размером на пол страницы и содержанием всего пару слов, типо "да, я крут!". Это же относится и к подписям в постах и тд. Все это сильно засоряет форум. Вроде панда уже писал про это.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mr.Balbes не понимают почему-то =(
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Я имею ввиду, что размер аваторки, подписи и другие прибамбасы будут увеличить размер поста и отвлекать от его содержания.

К примеру ты хочешь сказать спасибо автору темы и пишешь "Спасибо", но из-за того что у тебя аваторка размером 150х150, твой пост займет пол экрана.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
не понимают
Я знаю вообще-то =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
реч то только о авах, думаю не сильно что то изменится.
Цитата поста      
DotA.byО проектеПредложение
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…