Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 107 пользователей

Гайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
The_Ghost писал(а):
Фантом один из моих любимых героев. Я сыграл за него очень много игр и мне кажется что макс инвиз параллельно копью не канает, так как манакост у инвиза очень уж большой на первых лвлах и мана будет улетать в ничто. Потому что в начале игры гангов особо то и нет. минуты до 10-15 инвиз не понадобится. На мой взгляд лучше максить Пассив. хоть у клонов и малый дамаг но всё же ласт хит хоть чуть чуть но увеличивается, а это для нас очень и очень важно(ведь нам надо нафармить на жизненно важные итемы). А инвиз начинать качать в середине партии когда копьё и пассив уже на максе и в кармашке есть дифуз. Лично я всегда придержываюсь такого скиллбилда и 80% игр выношу всех от варлока и до дума с ликаном. И ещё кое что... я всегда иду лансером соломид
Мб я слишком погорячился ведь гайды пишутся для игроков которые хотят изучить героя и поучится у других игроков.
Ну... это лично моё мнение.
P.S. гайд по неверу отпад изучаю его буквально каждый день уже 3 месяца))

Прошу не срать пост и не называть дном и нубом, так как я новечёк на этом форуме. Если я не прав то адекватно поясните в чём.
Заранее спасибо

для фантомансера лучше если мана улетит в ничто чем умереть, копье все равно в начале почти не используем
лучше тогда пару плюсов чем копии, надо добивать крипов а не пушить и ластхит не увеличивается от того что появляются копии
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
The_Ghost писал(а):
Фантом один из моих любимых героев. Я сыграл за него очень много игр и мне кажется что макс инвиз параллельно копью не канает, так как манакост у инвиза очень уж большой на первых лвлах и мана будет улетать в ничто. Потому что в начале игры гангов особо то и нет. минуты до 10-15 инвиз не понадобится. На мой взгляд лучше максить Пассив. хоть у клонов и малый дамаг но всё же ласт хит хоть чуть чуть но увеличивается, а это для нас очень и очень важно(ведь нам надо нафармить на жизненно важные итемы). А инвиз начинать качать в середине партии когда копьё и пассив уже на максе и в кармашке есть дифуз. Лично я всегда придержываюсь такого скиллбилда и 80% игр выношу всех от варлока и до дума с ликаном. И ещё кое что... я всегда иду лансером соломид
Мб я слишком погорячился ведь гайды пишутся для игроков которые хотят изучить героя и поучится у других игроков.
Ну... это лично моё мнение.
P.S. гайд по неверу отпад изучаю его буквально каждый день уже 3 месяца))

Прошу не срать пост и не называть дном и нубом, так как я новечёк на этом форуме. Если я не прав то адекватно поясните в чём.
Заранее спасибо


Сру на твой пост, называю тебя дном и нубов, ты глупый ноубади.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Оперки прав джост с инвизом уже лругая игра как уход от кила так и добивка особенно магов в копии в игре нужно вложить все лиш один раз лишнии копии лучше на плюсики потратить и то больше бонусов получиш так вот я к оперки обращяюсь соберать в начале Владимир для фантома неглупость а еще я нашел идеальный закуп для него проверил уже 367 раз ну неважно скока там на 603г можно купить плащик на хп+3 и +2 стата хм скажите дык он сапорт вот тут и фишка дальше с владимиром проверьте сами пацаны и увитие что его в начале лучше покупать чем другой закуп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
а и еще очень уважаю труд оперки он меня вдохновил на задрот за фантома))) Будь и дальше творческим человеком)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Оперки прав джост с инвизом уже лругая игра как уход от кила так и добивка особенно магов в копии в игре нужно вложить все лиш один раз лишнии копии лучше на плюсики потратить и то больше бонусов получиш так вот я к оперки обращяюсь соберать в начале Владимир для фантома неглупость а еще я нашел идеальный закуп для него проверил уже 367 раз ну неважно скока там на 603г можно купить плащик на хп+3 и +2 стата хм скажите дык он сапорт вот тут и фишка дальше с владимиром проверьте сами пацаны и увитие что его в начале лучше покупать чем другой закуп

Неужели действительно можно говорить ТАК?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
а вообще ему вначале лучше собрать соул ринг тоесть покупаем свиток на соул ринг и кольцо за 350 на реген хп и на оставшиеся купит деревься мб кто то скажет что я нуб типо статов вначале не будет ласхит плохой НО... анимация атаки у фантома просто великолепная так что ластхитить им легко ах да можно идти мид с соул рингом но это чисто для паба
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Так какой конечный закуп?Бабочка, тараска, костыль, манта, дифуз, радик?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Vladificys писал(а):
Так какой конечный закуп?Бабочка, тараска, костыль, манта, дифуз, радик?

как будто ты это сможешь нафармить
попробуй хотя бы сначала "диффуз бот манта бабочка" или "радик пт диффуз тараска", хотя вообщето ему можно в любом порядке покупать арты если норм играешь
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
всегда покупаю ему вг потом пт и радик -> диффуз тараска
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Vladificys писал(а):
Так какой конечный закуп?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Vladificys писал(а):
Vladificys писал(а):
Так какой конечный закуп?

Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
а на реген?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Vladificys писал(а):
а на реген?

А зачем? Тебя с таким закупом даже коцать не будут успевать! :E
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
зачем?
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
один из любимых героев доты. в 80%игр использую 1-ый скиллбилд. и второй вариант итембилда+манта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Недавно играл фантомом доглую игру, примерно полтора часа, помню за нас был гуля,венга и прист (ну с молотом),а против воид и тракса с фул сборкой (получилось так что мы неудачно свитчнулись и им достались ливеро у которых по 7000 тысяч было, около того.Короче собрал фантома не совсем по гайду, но воида убивал.Тревелы, владимир, манта, бабочка, башер,тараска.Владимир не хотел продавать потому что не было б отжёра(Башер очень нужен был, потому-что воид при любом удачном моменте убегал прыжком ну и тд.Короче классно было, просто башер можно лансеру собирать поскольку враг во-первых хрен разберёт кто настоящий (клонов то хватает), во вторых его есчё и станить будет, а это вообще пендаль
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
владимр лансеру ой бля рак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Vladificys писал(а):
Недавно играл фантомом доглую игру, примерно полтора часа, помню за нас был гуля,венга и прист (ну с молотом),а против воид и тракса с фул сборкой (получилось так что мы неудачно свитчнулись и им достались ливеро у которых по 7000 тысяч было, около того.Короче собрал фантома не совсем по гайду, но воида убивал.Тревелы, владимир, манта, бабочка, башер,тараска.Владимир не хотел продавать потому что не было б отжёра(Башер очень нужен был, потому-что воид при любом удачном моменте убегал прыжком ну и тд.Короче классно было, просто башер можно лансеру собирать поскольку враг во-первых хрен разберёт кто настоящий (клонов то хватает), во вторых его есчё и станить будет, а это вообще пендаль

Ракопост
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Vladificys писал(а):
Недавно играл фантомом доглую игру, примерно полтора часа, помню за нас был гуля,венга и прист (ну с молотом),а против воид и тракса с фул сборкой (получилось так что мы неудачно свитчнулись и им достались ливеро у которых по 7000 тысяч было, около того.Короче собрал фантома не совсем по гайду, но воида убивал.Тревелы, владимир, манта, бабочка, башер,тараска.Владимир не хотел продавать потому что не было б отжёра(Башер очень нужен был, потому-что воид при любом удачном моменте убегал прыжком ну и тд.Короче классно было, просто башер можно лансеру собирать поскольку враг во-первых хрен разберёт кто настоящий (клонов то хватает), во вторых его есчё и станить будет, а это вообще пендаль

отвесил тебе волшебный пендаль
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Собирал ему обычно щиток, тапок\костыль, качая инвиз+копье. Часто дальше на ~6-7лвле брал маску и уходил на фарм в леса с прокачкой копий, копье могло остаться на 2лвле, хотя это скорее по ситуации и активности врагов. Нафармив хотя бы диффуз+владик, начинал активнее учавствовать в замесах, дальше тараска... тут уже игра кончается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 10
 0  
Я совем недавно тестил на нём артефакт МКБ.Получается,что если у копий работает микробаш, то есть-вылетает микробаш,но он просто не наносит урона,а сам микробаш работает.
Может глупо,но попробуйте сами проверьте.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
  2  
Прочитал гайд - он неполный (прошу прощения за свою критику)

Когда я играл за Лансера (ПЛ), уловил некоторую суть игры за этого героя:


ПЛ должен максимально использовать время и возможности для фарма в начале игры;


необходимыми в начале артефактами должны быть Tranquil Boots и Soul Ring. Это недорогие предметы, но с их помощью герой прекрасно чувствует себя на линии (+6 HP регенерация, лечение, мана всегда есть);


герой обязан сделать Diffusal Blade, преимущества этого артефакта очевидны. С этим предметом ПЛ уже может принять участие в замесе. Следующая цель - Heart of Tarrasque, сильно повысит выживаемость героя и его иллюзий;

Контрить фантома - значит не давать ему фармить (золота), поэтому есть два способа сделать жизнь ПЛ'а горькой: ганк (с вардами/порошком под смоуком) и фаст пуш (тоже с просветом).
Последний раз редактировалось: FRoST (30 Май 2013 13:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 2
 0  
FRoST писал(а):
Прочитал гайд - он неполный (прошу прощения за свою критику)

Когда я играл за Лансера (ПЛ), уловил некоторую суть игры за этого героя:


ПЛ должен максимально использовать время и возможности для фарма в начале игры;


необходимыми в начале артефактами должны быть Tranquil Boots и Soul Ring. Это недорогие предметы, но с их помощью герой прекрасно чувствует себя на линии (+6 HP регенерация, лечение, мана всегда есть);


герой обязан сделать Diffusal Blade, преимущества этого артефакта очевидны. С этим предметов ПЛ уже может принять участие в замесе. Следующая цель - Heart of Tarrasque, сильно повысит выживаемость героя и его иллюзий;

Контрить фантома - значит не давать ему фармить (золота), поэтому есть два способа сделать жизнь ПЛ'а горькой: ганк (с вардами/порошком под смоуком) и фаст пуш (тоже с просветом).

ты дату написания видел?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
  1  
FRoST писал(а):
Фрост O_O
Ты вернулся?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 16
 0  
Prawn писал(а):
FRoST писал(а):
Прочитал гайд - он неполный (прошу прощения за свою критику)

Когда я играл за Лансера (ПЛ), уловил некоторую суть игры за этого героя:


ПЛ должен максимально использовать время и возможности для фарма в начале игры;


необходимыми в начале артефактами должны быть Tranquil Boots и Soul Ring. Это недорогие предметы, но с их помощью герой прекрасно чувствует себя на линии (+6 HP регенерация, лечение, мана всегда есть);


герой обязан сделать Diffusal Blade, преимущества этого артефакта очевидны. С этим предметов ПЛ уже может принять участие в замесе. Следующая цель - Heart of Tarrasque, сильно повысит выживаемость героя и его иллюзий;

Контрить фантома - значит не давать ему фармить (золота), поэтому есть два способа сделать жизнь ПЛ'а горькой: ганк (с вардами/порошком под смоуком) и фаст пуш (тоже с просветом).

ты дату написания видел?

Какая разница, люди все равно заходят и читают, а эта инфа оч полезная
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Вар Бой писал(а):
Фрост O_O
Ты вернулся?


Да я вернулся, после большого перерыва (учеба, работа, играл в другие игры (Arma2 DayZ)) решил снова сыграть в доту (играю в основном на ICCup и RGC), решил вот почитать, что тут интересного пишут...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
расскажу секрет
в д2 иллюзии бегают с 25 мсом транквилов smewno je
всегда удивляли лансеры, которые покупают транквилы smewno je
лучший закуп(а тем более для паба) эт ботл+пт -> барабаны и дифуза +сразу апать до второго уровня

на фул фрифарме лучше покупать сапог, топорик, аквила/брасер -> яша, дифуза, виталити бустер, тревелы -> тараска, ап дифузов, манта
именно в таком порядке

для регена проще взять банку/кольцо за 875, чем обоссаные транквилы
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
покупаю транквилы если тяжело, потом разбираю на влад
хз в чем проблема, к миду с ними все равно не набегаешь
правда лет сто не играл лансером и вообще владимир давно на пл не видел, но все же
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
operki писал(а):
покупаю транквилы если тяжело, потом разбираю на влад

в том и дело, если тебе тяжело, то легче будет купить банку
что тебе дают транквилы, когда на тебя нападают? 25 скорости передвижения
заебись?
нет, блять, это юзлес говнище
а с ботлой ты можешь забежать в туман и отрегениться за секунды

три удара и минус транквилы, ты вынужден ждать их активацию 10 секунд, потом еще 20 секунд, пока идет реген
НУ АХУЕТЬ ТЕПЕРЬ
проще купить 3-4 фласки, чем покупать эту поеботу


до фикса транквилы были ахуенной шмоктой плу, теперь же юзлес
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ботлу надо абузить иначе юзлесс
учитывая что даже в последнем пабе уже все занимают курицу
с транквилами как раз регенишься пока крипов ждешь
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.