Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Мой рассказ по доте!

Стоит ли продолжать?

Да
34%
 34%  [ 10 ]
Нет
65%
 65%  [ 19 ]
Всего голосов : 29
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
Serejka, как ты написал в первом посте: "Мой первый рассказ, написал за 40 минут", так это сразу бросается в глаза!! Уйма ошибок: причем, как орфографических (алля раса, что бы, деревцо и т.д.), так и различных нестыковок в падежах, окончаниях, и пунктуации.

Тавтология!! Заменить прилагательные, так и слова в соседних предложениях (например: в местах про мягкую траву и мягкую землю, и крепкие стрелы и крепкий лук).

Главный вопрос: почему Фуриона зовут Фурион, а Аллерию - Виндраннер?? Почему тогда Фурион, не Профит??

"Скорость ее стрельбы значительно отличалась от остальных. После того как она натягивала титиву лука, одной стрелой могла пронзить до 10 врагов." Как скорость стрельбы влияет на то, что она одной стрелой пронзает 10 врагов?? Ты б лучше почитал ее описание в самой Доте и в свой рассказ бы запилил!!

Да, концовка меня вообще заинтриговала: "мы с тобой позанимаемся индивидуально..."

Что касается оформления: абзацы не плохо было бы отделить, то стена текста утомляет(((

P.S. в целом не плохая задумка, тока реализация мягко говоря хреновая!! Перечитай еще раз, погоняй в Ворде!! В общем, потрать немного больше времени, чем 40 мин.!!
В целом вторую часть почитал бы, если, конечно,она все-таки будет...
Последний раз редактировалось: Snegiri_Geroi (28 Декабря 2011 13:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Адреналин наполняет её тело и скорость стрельбы становится бешеной так описано в самой доте+потоки воздуха, не знал что у неё был брат..имя у него конечно оригинальное ничё не скажешь,но согласен с Snegiri_Geroi, девчёнку зовут Алерия, а виндранер (в переводе ветробежка) это скорей кликуха.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
Если интересно,я могу продолжить. Когда пишу вообще над сюжетом не думаю он приходит сам. Ошибки исправлю. Я знаю что не очень красноречив, пытаюсь это исправить
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsМой рассказ по доте!
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…