Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[DotA 2] Гайд по Мясу Pudge | Пудж — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 177 пользователей

[DotA 2] Гайд по Мясу Pudge | Пудж

Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
а чем отличается пудж в д1 и д2?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
сначала говорит что никогда не покупает ботлу ,затем она в ио
hitriy yaponec
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
Лолгог писал(а):
а чем отличается пудж в д1 и д2?

по мне самое главное изменение , это что в д2 включение рута останавливает удар с руки(((((((
sadness
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Харош чёткий гайд! zabavno [/img]
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
  -1  
Огромный плюс Пуджа в лейте то, что при хорошем закупе (о предметах будет ниже) и, соответственно, удачной игре у нас будет около 2-3к хп.


как ты так играешь за пуджа если у меня к лейту без предметов хп больше 3к, соответственно запак убогий, пудж не требует особо умного запака, сначала покупаешь арканы, аганим, и ептэ 4 тараски, играл так успел собраться, 31 кил, 8,5к хп, дмг с руки 200+250 иди учись заново играть по пуджу, т.к. в лейте пуджа с 2-3к хп даже с прокаста сливать буду, тем более если есть рефреш(а в лейте рефреш практически у всех прокастеров), а уж тем более тебя будут сливать лейт дд, меня уже слить никто не может даже морта сосала(рапира - запрет у нас был)...Ты просто будешь реальным мясом для врагов в лейте, но пудж актуален на всех и еще раз ВСЕХ стадиях игры, а если у тебя это не так значит ты самый донский пудж, мне даже стыдно играть в доту осознавая что бывают такие пуджы как ты... так что плиз удали доту не позорь эту отличную игру...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
забавный гайд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
короче люди не цепляйтесь к словам гайд классный, если не нравится напишите сами, уверен на 100%, что у большей части горе критиков ничего путного не получите так что закройте рот!

P.S.: и меня бесит видеть коменты химика он нубло полное а пытается себя показать норм игроком:baget ppc:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
гайд супер автор маладец
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
я один покупаю урну? С ней и банкой мы можем забыть про базу....как по мне самый оптимальный стартовый закуп: 2перчатки, фласка, танго,2кларити. Сапоги? офк фейзы, в лейте бот! Аганим мастхев,фс, тараска, в глубоком лейте у нас около 4-4,5тыс хп,тогда можно купить бм от войдов и прочей нечести. Ребятам с дагерами и 10-ю тарасками-убейтесь!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
жалко репку забыл сохранить, но мой пудж бы карал бы ваших как нех делать, потому что тело 8,5к хп и дамагом с руки 200+250, не каждый сумеет убить, так что убивайтесь об стену своими недо-пуджами, я вижу человек старался, оформлял все, но мне ИО ну никак не понравился
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
adekvat20 писал(а):
жалко репку забыл сохранить, но мой пудж бы карал бы ваших как нех делать, потому что тело 8,5к хп и дамагом с руки 200+250, не каждый сумеет убить, так что убивайтесь об стену своими недо-пуджами, я вижу человек старался, оформлял все, но мне ИО ну никак не понравился
блять, та кто тебе даст собрать аганим и 4тараски? Не удивительно что репы не сохранил, так как и игры не было. Хотя изи боты.....
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
не веришь, значит ты критин, мы просто для фана(после моей 2 тараски и 20 килов) стояли у фонтана, и лили их, я заработал на еще 2 и сразу купил... а так-то без этих двух у меня было 5,5к хп меня уже слить никто не мог
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
я репку нашел

скайп кинь я те скину файл его помести в папку replay зайди в игру и смотри

могу просто скин кинуть
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
гайды пишут для начинающих! И какой начинающий соберет 4тараски? Так в любом гайде можно писать 4тараски, 4рапиры и тд, а толку от этого? Ты кому то этим помог? Нет! А в том что я написал, есть хоть какая то полезная информативность...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
adekvat20 писал(а):
я репку нашел

скайп кинь я те скину файл его помести в папку replay зайди в игру и смотри

могу просто скин кинуть
скрин кинь, у меня нет д1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
adekvat20 писал(а):
(а в лейте рефреш практически у всех прокастеров)

Да?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
Deja Vu писал(а):
adekvat20 писал(а):
я репку нашел

скайп кинь я те скину файл его помести в папку replay зайди в игру и смотри

могу просто скин кинуть
скрин кинь, у меня нет д1


у меня кнопка скрина не пашет, давай скайп я те экран покажу
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
Pro_Sport писал(а):
adekvat20 писал(а):
(а в лейте рефреш практически у всех прокастеров)

Да?

да
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
elkimaximkiev только вот я возле компа появлюсь не раньше чем в четверг...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
почему?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
работаю, до поздна, потому-что.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
в праздники?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
если смена выпадает, да! Но, в любом случае, я ебал 9мая сидеть у компа!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
Тактики нет абсолютно, расписал скиллы и арты и остался доволен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Имхо лучший союзник омни :P
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
хороший гайд , нечего добавить больше)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Впоряде гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Отлично.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Отличный гайд, спасибо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
хорошо подмечены позиции, шмот варищь говно
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2[DotA 2] Гайд по Мясу Pudge | Пудж
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.