Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Balanar | Баланар | Night Stalker — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Гайд по герою Balanar | Баланар | Night Stalker

Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Konarus писал(а):
Шмот в гайде выложен не на затяжную игру, если так собирать то будут валить.(если конечно не днины попадутся) Я часто играл баланаром и пробовал собирать по гайду, но с такой сборкой как то не получалось разруливать. Лично я собираю:
Брасер
Костыль
Владимира (не понимаю почему автор гайда написал, что он нам не нужен, он то как раз и хорош, учитывая, что он даёт ауры, которые помогают как бале так и окружающим, владик даёт нам реген и мы можем спокойно отхиливаться на крипах.)
Баш
Саша&Яша (так же не понимаю, ведь арт даёт хорошие пассивки, а именно замедление и уменьшение скорости атаки врага, так же немного скорости, хп, дамага, это хороший арт для балы)
Крит - затем переделываем в бирюзу
А дальше по желанию вместо брасера, либо можно улучшить баш, либо собрать каплю, но это уже если игра очень затянется, обычно не доходит до этого выбора.
Аганим имхо вообще ниочём, радиус обзора, да наф он надо то нам? С нашей скоростью бега это бесполезно.
А так же рёбра, это же бесполезный арт на баланаре, сравнивая с каплей, мы будем более живучими при капле да и реген очень неплох, а 40 силы нам даст ещё и дамаг. Рёбра ниочём так же как и аганим.
уёбывай
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
вот жалко его
зря отпугнули , а так ещё посмеялись бы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Мда пацан обкурился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
У гайда неправильный СО и Айтемы. СО должен быть таким:1войд2сало3войд4хантер5войд6хантер7войд8хантер9хантер 10,11 даркнесс. А вначале нужно из кулаков делать урну и сразу варить вг вместо юзлесс домиинатора на ранних стадиях игры. Скоро сделаю видео на балу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Во, будет хоть норм гайд
надеюсь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Видео сделал в 3 часа ночи, извиняйте если оговаривался или говорил что то невнятное http://www.youtube.com/watch?v=IpnKjk2mi_g&feature=youtu.be :luch:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
ботл :petro:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Batka писал(а):
ботл :petro:

норм же
Цитата поста      
Забанен
Постов: 156
Карма: 0
 0  
Lek писал(а):
У гайда неправильный СО и Айтемы. СО должен быть таким:1войд2сало3войд4хантер5войд6хантер7войд8хантер9хантер 10,11 даркнесс. А вначале нужно из кулаков делать урну и сразу варить вг вместо юзлесс домиинатора на ранних стадиях игры. Скоро сделаю видео на балу.

зачем сало на 2 лвл? помоему лучше на 2 качнуть хантер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
LsQ писал(а):
зачем сало на 2 лвл? помоему лучше на 2 качнуть хантер
зачем тебе хантер на 2ом лвл ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Бэйл писал(а):
Batka писал(а):
ботл :petro:

норм же

зачем ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
Batka писал(а):
зачем ?

роуминг, ганг отхил хп/мп, руны же твои
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
oOjkee писал(а):
Batka писал(а):
зачем ?

роуминг, ганг отхил хп/мп, руны же твои

всегда фармил к первой ночи урну+сапог
потом щиток, пт и вг
всегда без ботлы как-то обходился
регена мп и так хватает от урну, регена хп тоже, а руну я и так чекнуть могу.
так что я хз зачем тратить 600 голды на ботл :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Batka писал(а):
oOjkee писал(а):
Batka писал(а):
зачем ?

роуминг, ганг отхил хп/мп, руны же твои

всегда фармил к первой ночи урну+сапог
потом щиток, пт и вг
всегда без ботлы как-то обходился
регена мп и так хватает от урну, регена хп тоже, а руну я и так чекнуть могу.
так что я хз зачем тратить 600 голды на ботл :dunno:
ботл нужен для контроля рун и харасса энэми на лайне, при хорошем рун контроле можно загнобить врага. А также с ботлом всегда хватает маны на серию войд сало войд. Смотри больше реплеев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
LsQ писал(а):
Lek писал(а):
У гайда неправильный СО и Айтемы. СО должен быть таким:1войд2сало3войд4хантер5войд6хантер7войд8хантер9хантер 10,11 даркнесс. А вначале нужно из кулаков делать урну и сразу варить вг вместо юзлесс домиинатора на ранних стадиях игры. Скоро сделаю видео на балу.

зачем сало на 2 лвл? помоему лучше на 2 качнуть хантер
на 2 хантер не имеет смысла качать потому что это день. Предположим у твоего врага стан-слоу-инвиз короче все что угодно что помешает тебе его убить.Если ты качнешь сало ты вполне сможешь уничтожить врага который не подозревает о том что не сможет спастись и стоит на среднем-лоу хп. Длительность сало на 1 уровне 3 сек. Это более достаточно что бы убить. Также очень спасает и помогает на трипле-дабле.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 156
Карма: 0
 0  
SoloMidNeProstoit писал(а):
LsQ писал(а):
зачем сало на 2 лвл? помоему лучше на 2 качнуть хантер
зачем тебе хантер на 2ом лвл ?

Качаем
1.Воид
2.Хантер
3.Воид
4.хантер.
5.Воид.
6.Ульт.
7.Сало.
8.Воид
Когда наступает ночь пиздуем и убиваем всех налево и напрвао
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Качаем
1.Воид
2.Хантер
3.Воид
4.хантер.
5.Воид.
6.Ульт.
7.Сало.
8.Воид
Когда наступает ночь пиздуем и убиваем всех налево и напрвао
СО неправильный в корне. Я тебе уже объяснил почему сало вначале лучше хантера который только ночью даст нам преимущество на 10%ас и 5%мс если мы качнем его на 2 вместо сала. А также по твоему СО наш главный убийственный нюк-войд не вкачан на максимум на 7 лвле. Бтв за ночь я апаю с мида себе 10 лвл. И поэтому даркнесс не качаю. во время 1 ночи. Я считаю что лучше выкачать на макс хантер потому что лишняя минута ничего особого не даст. Но тут уже решать каждому свое.
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Lek писал(а):
СО неправильный в корне. Я тебе уже объяснил почему сало вначале лучше хантера который только ночью даст нам преимущество на 10%ас и 5%мс если мы качнем его на 2 вместо сала. А также по твоему СО наш главный убийственный нюк-войд не вкачан на максимум на 7 лвле. Бтв за ночь я апаю с мида себе 10 лвл. И поэтому даркнесс не качаю. во время 1 ночи. Я считаю что лучше выкачать на макс хантер потому что лишняя минута ничего особого не даст. Но тут уже решать каждому свое.

точно так же делаю. нафиг мне хантер днем не нужен, ближе к ночи или на четвертом лвле качаю. и ульту не качаю т.к. в это время и так будет ночь натуральная, ближе к концу этой ночи качаю даркнесс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
в любом случае с салом профитнее гангать чем с хантером + безопаснее , в тебя не кинут станом дизейблом etc. и шанс что ганг будет удачен даже днем высше чем с хантером ночью. твой СО можно сравнить с прокачкой ауры за Венгу вместо терора.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Lek писал(а):
ботл нужен для контроля рун и харасса энэми на лайне,

харасить ботлом , ну ты и сказанул smewno je smewno je smewno je
руны можно и так чекать а регена мп хватает от урны
зачем проебывать 600голды?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Гайд нормальный.
Ульт лутше кастовать как только началась ночь - таким образом продлив её.
Аганим отожраному разве что.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
Modern death писал(а):
Аганим отожраному разве что.
сразу после УрнОфШадовс хп мп + к3й ночи вижен половины карты ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
В эрле согласен с Hope of Darkness, лутше замаксить войд и хантэр а на 10 - 11лвл дважды качнуть ульт. В час первой ночи если есть ловкачи их лутше всего мочить с такой прокачкой, если два войда успеваешь кастануть - оно уже ползёт в припадках к пушке, потом третий войд на верх и холодный. Если расстояния хватит чтоб за ним бежать и харасить войдом естественно.
И лутше Сатаник, если до лэйта дело канает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Вместо урны можно и доминатор взять и к второй ночи покормиться в лесу.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Modern death писал(а):
Гайд нормальный.
Ульт лутше кастовать как только началась ночь - таким образом продлив её.
Аганим отожраному разве что.
в д2 такая хуйня не катит

и какой нахуй ему доминатор
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
Modern death писал(а):
В эрле согласен с Hope of Darkness, лутше замаксить войд и хантэр а на 10 - 11лвл дважды качнуть ульт.
как убить антимага акашу пака любого станера аля венга свен огр без сайленса? ума не приложу
Modern death писал(а):
если два войда успеваешь кастануть - оно уже ползёт в припадках к пушке
лечится флаской+кольцо и возвращается фул ХП
Modern death писал(а):
потом третий войд на верх и холодный
и ты без манны
если ты пошел гангать и что бы сделать килл юзнул 3 раза войд тогда лучше гангать не ходи вообще. так как любой слоупок тиммейт успеет прилететь на ТП и дать тебе по щам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
хах, это уже другой разговор. И с чего ты взял что на лайне всегда будет тот, у кого есть блинк?Качна разочек сало тогда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
и я за эрл пишу, тебя что, прибежит вся тима ганагать на 6 уровне?О_О
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
3 сек салы
ок,удачи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
за флаксу и кольцо. Ты не так понял, когда бежишь гангнуть, а не просто закидывать войдами, в таком случае он не успеет отхилиться.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Balanar | Баланар | Night Stalker
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.