Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
и в чем же хуйня?

в том что вкусы у всех разные кому то нравится кому то нет, а насчет улучшенных моделек это был бы плагиат, как то так вроде :E
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Ну мне не механика в первую очередь в глаза бросилась, просто как блядь играть за уебищную модельку, а когда сталкиваются много таких моделек, дак то вобще вырви глаз, плакать хочется. Когда играешь в доту1 замес напоминает битву, а кода в д2 - пьяную драку в трактире
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Когда играешь в доту1 замес напоминает битву, а кода в д2 - пьяную драку в трактире

мб ты еще не привык к д2, как по мне что в д1 замесы что в д2 один хуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Ну мне не механика в первую очередь в глаза бросилась, просто как блядь играть за уебищную модельку, а когда сталкиваются много таких моделек, дак то вобще вырви глаз, плакать хочется. Когда играешь в доту1 замес напоминает битву, а кода в д2 - пьяную драку в трактире

туура айтасын :bibich:
блять, все топ команды перешли в д2 только из-за денег, не более
пгг в своем интервью сказал, что в свободное от работы время он катает первую доту. яфетс в китайских пабах катает д1. вот так вот
Последний раз редактировалось: Hehucklebery (21 Июля 2012 14:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
котагыма барып,конасын
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
25MJ писал(а):
ARTEM`METRA писал(а):
Почему все бомжи, которые в первую-то доту играть не умели, и сейчас точно также не умеют играть во вторую, постоянно кричат что д1 умерла? Строят из себя дохуя классных пацанов. Хотя они-то и составляют 90% рачья в мм. И меж тем всё равно продолжают вопить, что д1 сгнила. Если в д2 сделают уровневые лиги, типа как в блудлайн чампион, то вы из бронзовой, блять, никогда не выберетесь

пиздец как прав :pray:
алмазная лига 20грейд:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Ставим обычную триплу на мид,и два солера по лайнам.
Наслаждаемся результатом.
Хотя пока это не популярно,и вряд ли когда получит популярность. Но ничего катастрофического или криминального я в этом не вижу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Модельки героев во второй доте настолько уебищные, что у меня рефлексное отвращение к ней. Валвам просто не надо было выебываться, а перенести улучшенные графически модельки героев первой доты, а не делать мультик в стиле тим фортресс.

очень прав
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Ну мне не механика в первую очередь в глаза бросилась, просто как блядь играть за уебищную модельку, а когда сталкиваются много таких моделек, дак то вобще вырви глаз, плакать хочется. Когда играешь в доту1 замес напоминает битву, а кода в д2 - пьяную драку в трактире


:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Поиграй вы сначала в д2, а потом перешли бы на д1, то вы бы такое же сказали.
В д2 на замесы вообще приятно смотреть. И модельки хороши. Мне, например, только моделька Лиона не нравится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Ладно там триплмид, но я еще видел уебков, которые впятером по МИДу пошли. Котл, свен, пит, леший и еще шейки вроде. На 7 минуте уже снесли вторую вышку. На 8 минуте у товера на хг было пол хп. Я тогда минером играл и когда получил 6 лвл бочки везде позалаживал, взрывал их к чертям собачьим. Потом уже к 22 минуте они написали фф.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Крутой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
STARK1LLER писал(а):
Видел как пару раз юзали на про уровне...и собственно...

1)Насколько актуально?
2)Какие варианты связок?
3)Как контрить?
4)Насколько сильно это может повлиять на типичный ход игры?
5)Жива ли еще д1?


Актуальность судится по использованию. Смотри реплей.
2Сапа и керри.
Снайпом, скорее всего. В целом, сильным солером.
Либо такая трипла разгромится полностью, либо быстрый снос тавера по миду.
Жива.

Трипл-мид - глупость, в общем, 2 героя спарвятся лучше.
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.