Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Проблема с RP — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 196 пользователей

Проблема с RP

 
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
Привет, парни. Возникла проблема с возращением моих Rp. В старой системе рефералов давали 975RP за 10 рефералов. Ну я накачал их и купил себе Брэнда. Потом был баг с фри рп и способом оплаты Direct Debit. Ну так вот, когда все купленное за баг забрали, забрали и Брэнда. Как теперь вернуть мои рп? Писал в сапорт 3 раза, они мне все говорят, что Брэнд тоже за баг куплен и рп не отдают. Просят показать банковские чеки(хотя я им обьяснил, что за рефералов купил). Помогите пожалуйста.
Цитата поста      
&sid=e0e8cb7b58f2ae179a0111e4080e37cf   &sid=e0e8cb7b58f2ae179a0111e4080e37cf
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
у меня нихуя не забрали за фри рп :Р
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
у меня и у моего друга забрали. хорошо, что хоть не забанили...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
это наказание за пользование багом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
чтоза баг с фри рп??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
Вводили не давно новый способ оплаты Diret Debit. Там когда вводишь любые данные(кредитной карты) начисляется 3150RP можно использовать 3 раза подряд, один раз в 24 часа. Потом его подрезали, а у нас все забрали.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
xxDizzy писал(а):
Вводили не давно новый способ оплаты Diret Debit. Там когда вводишь любые данные(кредитной карты) начисляется 3150RP можно использовать 3 раза подряд, один раз в 24 часа. Потом его подрезали, а у нас все забрали.

хмм, впервые такое слышу. Кто-то расказывал как раньше тоже через банковскую карточку получал уйму РП, а потом это прикрыли и аккаунт забанили до 2252 года :E.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
рп поможет кто вернуть?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
как блять мы можем вернуть тебе рп??
мы же не риоты епта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
я сказал кто поможет, а не кто вернет их мне... :rukoi po licu:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
в корне изменился смысл
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
xxDizzy писал(а):
я сказал кто поможет, а не кто вернет их мне...
вместе с постом в саппорт отправляешь скрин активированного бонуса от 10 рефов, потом скрин истории покупок что не тратил их, а потом скрин того что нету рпшек
должно помочь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
где я возьму скрин с бонусом от рефов? система рефералов теперь изменилась же.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыПроблема с RP
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.