Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[DOTA 2] Гайд по герою Kunnka, the Admiral | Адмирал Кунка — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

[DOTA 2] Гайд по герою Kunnka, the Admiral | Адмирал Кунка

Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
Кстати автор добавь в друзья котла - гнобят почти любой лайн. Качаем кэпу сплэш, торрент, метка, метка, метка, корабль, метка. Котл продув начинает делать, энеми видит это начинает убегать, метка, ждем, торрент, возвращаем нахала - фри кил же. Если это кент - добавляем корабль.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
Ну это онли паб правда, но наказывает изи до 2-3 к. Далее не так смачно, но пару фрагов урвать можно. Контриццо в нулину триплой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
  -1  
extraden писал(а):
Бф точно зря в ненужных айтемах, берётся он как айтем на дамаг + даёт регена прилично, ну а сплэш - неплохой бонус.

ну я в нем смысла не вижу, почему - описал. Не хочу казаться аж настолько ярым эгоцентристом, чтобы доказывать это и здесь, все ровно останемся при своих мнениях)

krevlyaka писал(а):
историю героя тоже в спойлер помести
всё равно его никто читать не будет

я читал почти всех героев честно говоря =О
Оказываеццо, его флот был близок к победе, но злобный Тайдхантер призвал Маэльруна Щупальцеликого. Фу, таким быть, больше играть за него не буду :xd:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
 0  
extraden писал(а):
Насчёт второго скиллбилда - я имел ввиду третий скилл на два взять в начале и торрент на один

добавлю. просто не считаю юзабельным в условиях дикого паба если играешь один.
Pink Elephant писал(а):
Кстати автор добавь в друзья котла - гнобят почти любой лайн. Качаем кэпу сплэш, торрент, метка, метка, метка, корабль, метка. Котл продув начинает делать, энеми видит это начинает убегать, метка, ждем, торрент, возвращаем нахала - фри кил же. Если это кент - добавляем корабль.

да я вот думаю подробнее расписать всех с кем гнобить лайн легко. Но помогут с оформлением сегодня, тогда и буду дописывать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
AlterEgo писал(а):
extraden писал(а):
Насчёт второго скиллбилда - я имел ввиду третий скилл на два взять в начале и торрент на один

добавлю. просто не считаю юзабельным в условиях дикого паба если играешь один.
Pink Elephant писал(а):
Кстати автор добавь в друзья котла - гнобят почти любой лайн. Качаем кэпу сплэш, торрент, метка, метка, метка, корабль, метка. Котл продув начинает делать, энеми видит это начинает убегать, метка, ждем, торрент, возвращаем нахала - фри кил же. Если это кент - добавляем корабль.

да я вот думаю подробнее расписать всех с кем гнобить лайн легко. Но помогут с оформлением сегодня, тогда и буду дописывать.
ток пиши рли необычные(ну в смысле не очевидные, нутыпонял) не опускайся до свена и венги
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
 0  
Pink Elephant писал(а):
ток пиши рли необычные(ну в смысле не очевидные, нутыпонял) не опускайся до свена и венги

за кого ты меня принимаешь :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
AlterEgo писал(а):
Pink Elephant писал(а):
ток пиши рли необычные(ну в смысле не очевидные, нутыпонял) не опускайся до свена и венги

за кого ты меня принимаешь :E
я набиваю посты шутя же сказал:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Гайд понравился, только оформление сам знаешь какое,
Сделай для начала заголовки другим цветом и названия скиллов и артов, чтобы легче читалось. А потом полностью оформи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
 0  
extraden писал(а):
Насчёт дезолятора - армор то снимется только у одного юнита, но урон увеличенный получат все. Но это хуйня на кунке офк.

Да это само собой. Я видно немного не так выразился.
Мне в пабе однажды кунка с дезолем доказывал, что кунка с дезолем по сниманию армора по АоЕ - что то на уровне Дазла или даже повыше
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
лотар 5 рапир
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
Гайд понравился, только оформление сам знаешь какое,
Сделай для начала заголовки другим цветом и названия скиллов и артов, чтобы легче читалось. А потом полностью оформи.

нашел кого учить анскил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
требую аналитики гилгалада
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 8
 0  
Лолгог писал(а):
лотар 5 рапир


Лотар 4 рапиры буриза
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
 0  
Большое спасибо оперки за оформление.
вечером допишу то, что упустил или чего не хватает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
  -3  
нахуй ты потратил кучу времени на это?
никто не будет читать это сейчас, потому что есть куча видео и стримов
а кто-то зачем-то продолжает писать эти стены.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
 0  
25MJ писал(а):
нахуй ты потратил кучу времени на это?
никто не будет читать это сейчас, потому что есть куча видео и стримов
а кто-то зачем-то продолжает писать эти стены.


что-то мне подсказывает, что я не обязан отчитываться перед форумными онолитегами.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
  -4  
сори, твое время
трать его на юзлес хуйню.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
  1  
25MJ писал(а):
сори, твое время
трать его на юзлес хуйню.

потратил время на то, чтобы прочитать твой пост.
вот это я точно спорол юзлесс хуйню
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
киря придет ответит
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
С лотаром полностью согласен именно в д2. Дело в том что в д1 крит с лотара не мог выпасть одновременно с критом от бурюзы и это делало лотар очень спорным вложением уже к средине мид гейма. В д2 эти криты работают вместе. Мастхэв.

БФ точно так же масхэвный арт. Фишка в том что в начале игры он дает отличный мана и хп реген и сожет заменить урну которая к лэйту становится неактуальной. Урон поможет для кунки это все. Но главная суть даже не в этом, с БФом у тебя получается 130% сплэш, путь и на небольшом АОЕ но это чистый урон да еще и в %. Тоесть с каждым следующим артом на урон эфективность БФа будет возрастат. Допустим выпадает у тебя крит на 500, 30% от этого это 150 чистого урона. Если будут криты по 1000 то БФ тебе даст больше урона чем рапира. Только бить надо не цель, а блищайшего к ней крипа героя.

Кираса - вот тут я тебя вобще не понимаю, кунак это по сути прокасер, ему важен урон с первого удара, корость атаки ему вобще не нужна, КПД урона со сплэша несравним с обычным. Минус армор тоже никак не вляет, потому что урон чистый. В итоге единственный бонус от кирасы это наш армор, вкладываться в который тоже как то сомнительно учитывая что кунка прокастер. Но если тебе уж так сильно нужен армор, тогда уж собрирай шиву. А что? Там замедление МС и АС + мана, и то полезнее. Бред короче. А вобще на выживаемость есть тараски сатаники.

МКБ это хорошо, только вот аргументируешь неправильно, то что это контра к мисам это конечно хорошо, но от сплэша не особо увернешся. А вот урон нам нужен в любых его проявлениях.

Вангвард - трата денег, вангвард хорошо работает на тех героях у кого мало хп и много армора, учитывая нашу ловкость армора у нас не будет. Зато выход в лэйт тот арт нам затянет минут на 6-10.

Ну а в целом гайд хороший, мне понравилось. Сказал бы вобще отлично, но фэйл с БФом и кирасой сильно портят впечатление.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  1  
Начал читать подумал что норм, но это РАКОГАЙД, автор очень слабо смыслит в кунке но гайды пишет! Так уж и быть сначала процитирую некоторый калл из гайда и поясню, а затем расскажу что надо собирать кункке.
1. Кираса / ребра? о Боже, этот арт уже определяет тебя в список даунов по дефолту. Нахуй тебе игнор брони, если клив игнорит бронь? Нахуй тебе скорость атаки, если твоя задача бить редко но мощно? :rukoi po licu:
2.
СиЯ При игре за Кунку-танка можно взять, дает немало ловкости и силы. Так же есть бонус к скорости бега и шанс замедлить противника.

:rukoi po licu: за кунку - танка, заметте танка, надо с.я.? Даже комментировать не хочу, тут тупо кроме доп хп и мс юзелесс айтем. Кунке не нужна скорость боя, не быть ему динамером. Кунка АОЕ керри и инициатор, его задача дать прокаст и ебашить кливом каждые 4 сек. Не нужны арты на скорость боя, нужны арты на дамаг. Зачем брать заведомо проиграшные арты? Это туда же к лохам с раком мозга пишущим про какието диффузы на кунках
3.
Доминатор (Сатан) Считаю единственным подходящим для Кунки орбом. Сатан добавит кучу силы и способность восстановить почти все хп одним ударом по кучке врагов. Собирается почти всегда последним слотом.
во первых если не ошибаюсь от клива кункка хилится не будет, только от основной цели. Во вторых доминатор как и сатан - юселес кунке, кроме хп бесполезен. Но в лейте его собирать тупость. Я когдато брал доминатор только ради прирученного кента кунке. Выбегал кент станил и я пускал торрент туда, но это было уже давно. Лайфстил в кунку засовывать не надо.
4. Башер кункке собирается только ради абуссала, а не
но учтите, что апгрейд будет стоить вам ну очень немало
Абуссал берется просто как дамаг только изза своей активки пробивающей бкб и только ласт слотом и только если кункка брал пт вместо фаз, что уже само по себе очень-очень редко.
5. Наконец БФ в ненужных артах :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: 225 АОЕ клива а у кунки 600 И ЧТО? 225 тебе хватит чтобы бить по еблу в основном всем. У торрента АОЕ 215, если у тебя подлетает пол-тимы тима на торренте, то значит ты и бфурой будешь по ним доставать. Именно Бф позволяет разогнать клив кункки до зашкаливающих значений критом. Ты можешь его не покупать или покупать в конце, но точно он в ненужных - это эпик фейл твоего гайда.

Теперь я расскажу что покупать кункке, основываясь на свой колоссальный опыт игры им. Точнее не что покупать, а что покупаю я и ломаю всем ебальники.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
колоссальный опыт
я ломаю всем ебальники

:da:

зачем 2 буризы, если крит изи разгоняется?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Аналитики развелись блядь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Flamel писал(а):
колоссальный опыт
я ломаю всем ебальники

:da:

зачем 2 буризы, если крит изи разгоняется?
Они не берутся типо потому что если вылетает крит на крит то 2 крита не пройдет, т.к. % вероятности от буриз не стакается. Но это всё похуй, т.к. на практике частота критов решает. Я беру вторую буризу только если я не смогу получить достаточное преимущество от бф, мне не нужно мкб и не нужны какие-нибудь айтемы из ситуационных. Так то как я уже написал в основном после буризы идет БФ. Если есть какието иллюзионисты вроде наги или мантовики то Бф. Бф почти всегда кароче, но в условиях когда вся тима на подсосе как своя так и вражеская и решает какойто 1 единственный отожранный доджер всегда выживающий и убивающий всех - то я заряжаю мкб. Если доджа нету у него то вторую буризу
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
что блять?
я тебя спросил нахуй брать 2ю, если с 1й изи крит разогнать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Минусаните Вофке за меня. 2 буризы он собирает:rukoi po licu:
То, что тебе говорят, что крит можно и с 1 буризы до ~80% поднять тебя не волнует?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
GJ
откуда содрал? :xd:
А вообще идея о том, чтобы делать гайд именно по второй доте мне очень нравится.
Надо бы и остальные гайды в таком же духе делать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Вижу тут холивар о бф
Бф сам по себе арт по отношению цена/качества просто замечательный. Взять стоит,имхо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
YellowFlassh писал(а):

А вообще идея о том, чтобы делать гайд именно по второй доте мне очень нравится.
Вставить другие картинки и немного переписать урон(на ~25 примерно разница). Охуеть, все другое. А то, что ракам с капа будет не понятно, то пофиг, ведь гайды для хаэс++ пишутся офк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
В трех постах Крабчика и Нили больше говна, чем во всей беседке. smewno je
YellowFlassh писал(а):
Надо бы и остальные гайды в таком же духе делать.

Давно пора. :dunno:
Pink Elephant писал(а):
ракам с капа будет не понятно
А раки с капа гайды и не читают, ибо свято уверены, что их скилл на уровне бога.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям DotA 2[DOTA 2] Гайд по герою Kunnka, the Admiral | Адмирал Кунка
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)