Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Почему меня выбрасывает от хоста — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 171 пользователей

Почему меня выбрасывает от хоста

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
помогите плиз когда я захожу к хосту у меня или выбивается окно что зайдите в другую игру или позже или же впускает на 10 сек а потом выбрасывает(хост не кикает и не банит с другом проверял он хостит я захожу тот же эффект) помогите очень уже 4 дня подряд не могу зайти в доту поиграть, ВАЖНЫЙ ФАКТ - я недавно изза того что было мало памяти перенес варик с диска Ц на диск Д ну выбрал путь к игре и играл 1 день и еще сделали обнову гарены(обновил) вот тогда все и началось.
Цитата поста      
&sid=0d5e1f74fd2c0077754165dfa19a418f   &sid=0d5e1f74fd2c0077754165dfa19a418f
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
погуляй
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
OBE4qA писал(а):
погуляй

я могу на заднем проехать секунды 2-3 уже.
и баники хуярю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
deus:3pgg писал(а):
я могу на заднем проехать секунды 2-3 уже.
и баники хуярю.

да ты меня заебал уже
надеюсь, ты завалил химию
Цитата поста      
Забанен
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Удали гарену, варкрафт, скачай доту 2. Если варик нет желания удалять, то удали гарену, скачай икап. У меня все :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
у меня железо слабое не тянет доту 2
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomПочему меня выбрасывает от хоста
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.