Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Предложения и пожелания (reload) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 195 пользователей

Предложения и пожелания (reload)

Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -4  
Тут пожелания в развитии форума, а твое удаление положительно скажется на его функционировании. А твои детские фантазии по поводу чьих-то минетов не приведут ни к чему, кроме как к твоей детской удовлетворенности как во времена, когда тебе родители покупали Киндер, от которого ты ссался в штаны и пускал сопли.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
удачи
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
kavy писал(а):
http://prodota.ru/forum/index.php?showforum=70
делать подобное для 30 человек не имеет смысла. Модераторы должны обрамлять и указывать направления мысли обычных юзеров в нужном течении для форума. А если вы ничего не делаете, то что делать нам? Необходимо огромное количество толковых юзеров, а взять их неоткуда: теоретический материал устарел на два года, интересных тредов совсем мало, народу попросту ничего здесь не нужно. И эта вина всех. И да, ты активных модераторов видишь вообще? Абешку я тут давненько не видел, нинтендо и сеска также. Вон риф старается, делает новости, последнее вью его полезно, ибо переведено вовремя и толково
что Кави блять несет. мне кажется его мозг поглотил трейд в д2.
возьми пни панду и заставь его поменять это ебанный фон. дать возможность постить из бана. сделать ссылки нормальные на профиль на дотабафф.
это блять за день можно сделать.
а ты несешь о ебанных мини гайдах которые никому не нужны учитывая что в д2 есть предпочтительный закуп.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Альтос писал(а):
kavy писал(а):
http://prodota.ru/forum/index.php?showforum=70
делать подобное для 30 человек не имеет смысла. Модераторы должны обрамлять и указывать направления мысли обычных юзеров в нужном течении для форума. А если вы ничего не делаете, то что делать нам? Необходимо огромное количество толковых юзеров, а взять их неоткуда: теоретический материал устарел на два года, интересных тредов совсем мало, народу попросту ничего здесь не нужно. И эта вина всех. И да, ты активных модераторов видишь вообще? Абешку я тут давненько не видел, нинтендо и сеска также. Вон риф старается, делает новости, последнее вью его полезно, ибо переведено вовремя и толково
что Кави блять несет. мне кажется его мозг поглотил трейд в д2.
возьми пни панду и заставь его поменять это ебанный фон. дать возможность постить из бана. сделать ссылки нормальные на профиль на дотабафф.
это блять за день можно сделать.
а ты несешь о ебанных мини гайдах которые никому не нужны учитывая что в д2 есть предпочтительный закуп.
панда удалил меня из скайпа, остался в вк только. Ок, могу написать ему туда, но ты вроде уже решительно настроился это сделать сам
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
kavy писал(а):
панда удалил меня из скайпа, остался в вк только. Ок, могу написать ему туда, но ты вроде уже решительно настроился это сделать сам
и сделаю, если модерация на сайте бесполезна. охуеть удалил его из скайпа.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  1  
kavy писал(а):
И да, ты активных модераторов видишь вообще? Абешку я тут давненько не видел, нинтендо и сеска также.

я уже с месяц где-то снялся ибо заебало) рид онли сижу
все че то ноют, модеры виноваты, панда виноват, активности нет
каждый раз одно и тоже, вас самих еще не заебало? вы, блять, сами не можете панде отписать, или что? что делаете вы сами для улучшения? может у вас есть интересные темы для обсуждения? может вы поддерживаете тему когда ее находят? на форуме столько разделов - для аналитики доты\второй доты, просто беседка для разных обсуждений, а есть и разделы про фильмы, про спорт, подраздел для лайферов - но вы же кроме беседки нигде и не общаетесь почти
я молчу про лол раздел, не ужилось это здесь и ладно
Альтос писал(а):
дать возможность постить из бана
и нахуй тогда этот бан нужен?

пойду соседний топан про "возрождения почитаю"


бтв, страйк, если что я твой топан чекаю постоянно)
Последний раз редактировалось: N1ntendo (06 Май 2013 23:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
  -5  
предлагаю делитнуть форум

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
N1ntendo писал(а):
и нахуй тогда этот бан нужен?

я перепутал. читать из бана
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -5  
N1ntendo писал(а):
бтв, страйк, если что я твой топан чекаю постоянно)
Вы тогда хотя бы пишите. Или я об этом догадываться должен?
http://dota.by/viewtopic.php?p=758493#758493
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 12
  14  
я тут полистал ваш форум... 8-@ вы как-то слишком резко реагируете на тупняки других- материте и обсираете, вместо того, чтобы открыть глаза человека на правильные вещи и решения в доте. конечно, после такого количества говна у себя на голове, многие покидают ваш форум. надо быть добрее. :ama rep:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
unExpected писал(а):
я тут полистал ваш форум... 8-@ вы как-то слишком резко реагируете на тупняки других- материте и обсираете, вместо того, чтобы открыть глаза человека на правильные вещи и решения в доте.
обычно диалог идет таким образом:
-плу надо резко рашить владимир.
-и умирать по кд
-ты просто не умеешь играть
-смотри владимир дает столько плюсов *перечисление характеристик*.
-но ты слишком тонкий и нет урона
-ой бля о чем с тобой говорить иди дальше играй свой 1к на 11к все тарят первым артом - владимир.сука аутист

люди не могут признать свои ошибки, начинают срываться в агр.разжевывать элементарное и уговаривать признать свою ошибку нет времени и желания проще сказать - ну и иди нахуй дебил.
Канеш попадаются адекватные люди(они чаще всего потом становясь активными пользователями дб) и неадекватные советы(чаще просто троллинг), но в большинстве так.
Цитата поста      
DotA.byО проектеПредложения и пожелания (reload)
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.