Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[DOTA 2] Гайд по герою Kunnka, the Admiral | Адмирал Кунка — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 147 пользователей

[DOTA 2] Гайд по герою Kunnka, the Admiral | Адмирал Кунка

Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Гайды пишутся для юзеров портала.
25 урона все же имеют значение.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Ну тогда пусть пикчи итемов/геров зальют на дбшку. Я хз, если по всех дота вики лазить нужный размер пикчи искать или самому резать, то это же пипицэ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
А можно просто не писать гайды,которые будут в первом же посте обосраны рифами и прочими.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Pink Elephant писал(а):
Ну тогда пусть пикчи итемов/геров зальют на дбшку. Я хз, если по всех дота вики лазить нужный размер пикчи искать или самому резать, то это же пипицэ.
Есть тема с иконками героев, скиллов и предметов, но она сильно устарела.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
YellowFlassh писал(а):
А можно просто не писать гайды,которые будут в первом же посте обосраны рифами и прочими.

не всех затрагивает подобная критика
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Начал читать подумал что норм, но это РАКОГАЙД, автор очень слабо смыслит в кунке но гайды пишет! Так уж и быть сначала процитирую некоторый калл из гайда и поясню, а затем расскажу что надо собирать кункке.
1. Кираса / ребра? о Боже, этот арт уже определяет тебя в список даунов по дефолту. Нахуй тебе игнор брони, если клив игнорит бронь? Нахуй тебе скорость атаки, если твоя задача бить редко но мощно? :rukoi po licu:
2.
СиЯ При игре за Кунку-танка можно взять, дает немало ловкости и силы. Так же есть бонус к скорости бега и шанс замедлить противника.

:rukoi po licu: за кунку - танка, заметте танка, надо с.я.? Даже комментировать не хочу, тут тупо кроме доп хп и мс юзелесс айтем. Кунке не нужна скорость боя, не быть ему динамером. Кунка АОЕ керри и инициатор, его задача дать прокаст и ебашить кливом каждые 4 сек. Не нужны арты на скорость боя, нужны арты на дамаг. Зачем брать заведомо проиграшные арты? Это туда же к лохам с раком мозга пишущим про какието диффузы на кунках
3.
Доминатор (Сатан) Считаю единственным подходящим для Кунки орбом. Сатан добавит кучу силы и способность восстановить почти все хп одним ударом по кучке врагов. Собирается почти всегда последним слотом.
во первых если не ошибаюсь от клива кункка хилится не будет, только от основной цели. Во вторых доминатор как и сатан - юселес кунке, кроме хп бесполезен. Но в лейте его собирать тупость. Я когдато брал доминатор только ради прирученного кента кунке. Выбегал кент станил и я пускал торрент туда, но это было уже давно. Лайфстил в кунку засовывать не надо.
4. Башер кункке собирается только ради абуссала, а не
но учтите, что апгрейд будет стоить вам ну очень немало
Абуссал берется просто как дамаг только изза своей активки пробивающей бкб и только ласт слотом и только если кункка брал пт вместо фаз, что уже само по себе очень-очень редко.
5. Наконец БФ в ненужных артах :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: 225 АОЕ клива а у кунки 600 И ЧТО? 225 тебе хватит чтобы бить по еблу в основном всем. У торрента АОЕ 215, если у тебя подлетает пол-тимы тима на торренте, то значит ты и бфурой будешь по ним доставать. Именно Бф позволяет разогнать клив кункки до зашкаливающих значений критом. Ты можешь его не покупать или покупать в конце, но точно он в ненужных - это эпик фейл твоего гайда.

Теперь я расскажу что покупать кункке, основываясь на свой колоссальный опыт игры им. Точнее не что покупать, а что покупаю я и ломаю всем ебальники.
Спойлер (скрытый текст)
2 чая этому господину :bibich:
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Вот только интоересно сделает ли автор какие то выводы из критики?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Описание неплохое. Но стену текста читать невозможно...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям DotA 2[DOTA 2] Гайд по герою Kunnka, the Admiral | Адмирал Кунка
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…