Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
31 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал TECHLABS CUP BY Season — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 31 пользователей

31 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал TECHLABS CUP BY Season

 
Администратор
Постов: 13
Карма: 23
 0  
31 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал
TECHLABS CUP BY Season 2


31 мая стало отличным днем для всех любителей Dota 2. Поклонники киберспорта с нетерпением ждали встречи со своими любимыми командами, в то время как прогеймеры усиленно готовились к соревнованиям. И вот, наконец, все они встретились в ТЦ «Столица» в назначенный день – всего мероприятие посетило 10 000 человек! Организаторами мероприятия выступили TECHLABS CUP и Белорусский Республиканский Союз Молодежи при поддержке ресурса Codeforces.ru.



Герои турнира – команды Virtus.pro (РФ), Dt168 (РФ), Power Rangers (Беларусь) и Relax (РФ) собрались в Минске, чтобы сразиться за звание лучших и разделить призовой фонд в $10 000.

Первым матчем было противостояние между игроками VP и Dt168, в результате упорной борьбы победу одержали первые. В определенные моменты зрители были уверены в том, что Владимир «PGG» Аносов и его команда практически победили, но ребята из Virtus.pro смогли вовремя собраться и буквально вырвали победу в третьей, решающей, игре.

Во втором полуфинале встретились Power Rangers и Relax. В первой схватке белорусская команда не могла найти «свою» игру, допускала ошибки и проигрывала. Но, сделав небольшую паузу и включившись в игру с новыми силами, белорусы без особых проблем выиграли вторую и третью игры.

В финальном матче между Virtus.pro и Relax все было не менее интригующе. Невероятная поддержка фанатов Power Rangers и усталость Virtus.pro сделали свое дело. Несколько отлично сыгранных моментов от PR и пара серьезных ошибок от VP – и вот уже Power Rangers становятся победителями TECHLABS CUP Season 2!

По итогу призовой фонд был разделен между игроками следующим образом: на 3-4 месте оказались Relax & Dt168, им досталось по $1000. 2 место и денежную сумму в размере $3000 взяли Virtus.pro. Наконец, первое место заняли Power Rangers, они и забрали главный приз – сертификат на сумму $5000.

В рамках TECHLABS CUP BY Season 2 также впервые прошло онлайн-соревнование по программированию по правилам ACM-ICPC, его участники смогли побороться за ценные призы от организаторов. Примечательно, что в данном турнире приняли участие как начинающие, так и опытные специалисты. На соревновании зарегистрировалось 75 человек, по итогу было определено 3 победителя: 1 место – Роман Удовиченко (Romka) (приз – планшет Smarty Maxi + Электронная книга Prestigio), 2 место – Алексей Ропан (aropan) (приз – планшет ASUS MeMO Pad ME172V 16 Gb), 3 место – Константин Сокол (kostya_by) (приз – телефон Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512).



В ходе финального этапа TECHLABS CUP BY Season 2 все, кто пришел в ТЦ «Столица», смогли не только поболеть за команды, но также и получить автографы у любимых игроков, сфотографироваться вместе с ними на память и принять участие в конкурсах и розыгрышах, организованных партнерами мероприятия. В частности, на стенде ASUS всем желающим гостям киберфестиваля была предоставлена возможность принять участие в соревнованиях по Quake Live, организованных ASUS совместно с проектом eSport Universe. В течение дня компания разыграла на главной сцене планшет ASUS MeMo Pad HD 7 (ME173 X), а также массу других подарков. Первое место в турнире по Quake Live занял Николай Матюхин, в качестве приза он получил смартфон ASUS PadFone mini 4.3.

На стенде партнера C.H.A.O.S также проходили соревнования по игре на планшетах ASUS, в них приняли участие 32 человека, а победители получили весьма нестандартные призы. Борис Дутлов, занявший 1 место, выиграл полет на вертолете с друзьями. За 2 место Егор Горнак получил возможность полетать на самолете 1 час, а Илья Ярошук, оказавшийся на 3 месте, выиграл 30-минутный полет на самолете.

Интернет-магазин 4play.by разыгрывал со сцены мыши Qcyber TUR-2, коврики и специализированные 3D-очки Gunnar. Они же вручили очки Gunnar каждому из участников команды-победителя в Dota 2 и мышь Qcyber TUR-2 победителю по Quake Live Николаю Матюхину.

Dynami:t весь день угощали своими энергетическими напитками игроков и болельщиков. Дополнительная энергия нужна была всем – игрокам, чтобы выдержать накал страстей в баталиях, болельщикам – чтобы активно поддерживать любимые команды, и ведущим и организаторам киберфестиваля – чтобы хватило сил довести мероприятие до конца. Словом, глоточек энергии Dynami:t был необходим всем на TECHLABS CUP BY Season 2.

Магазин военной сувенирной продукции itanks.ru устроил увлекательные конкурсы, в которых разыгрывались различные тематические атрибуты: солдатский ремень, черный «Летный» набор, солдатский котелок и походная фляга с чехлом.

Plantronics раздавала самым активным болельщикам гарнитуры X40 для Xbox, продвинутые наушники Plantronics Gamecom 380 и множество других ценных призов. А компания Cooler Master совместно с магазином «Техника успеха» разыграла игровую клавиатуру Cooler Master Storm Trigger Black, геймерские клавиатуры Trigger, Quick Fire TK и геймерскую гарнитуру Ceres 400.

Роман «Scandal» Садотенков, участник команды-победителя Power Rangers: «Эмоции положительные! Связано это, прежде всего, с нашей победой. Не могу сказать, что мы очень усиленно готовились к чемпионату, но какая-то часть работы по подготовке, безусловно, была проделана. Лично я ничего не ожидал от турнира, а просто приехал показать хорошую игру и посмотреть, каков будет результат».

Своими впечатлениями о TECHLABS CUP Season 2 поделился и Виктор Давидович, менеджер команды PR: «Я, как менеджер команды PR, могу лишь в очередной раз поздравить команду с этой победой и поблагодарить фанатов, которые пришли на киберфестиваль поболеть за нас. Ваша поддержка очень ощущалась на сцене! И мы обещаем радовать вас новыми победами в этом году!»




Следите за новостями на официальных страницах организаторов фестиваля! Приходи, будет круто! Организаторы мероприятия: Techlabs Cup, BRSM при поддержке Codeforces.ru

Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
Официальная страница в Twitter: https://twitter.com/techlabs_event
Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv

========================================================================
ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны.

Dynami:t обладает приятным вкусом, тонизирует и придает силы, улучшает настроение и подавляет чувство голода. Dynami:t подходит всем, кто в повседневной рутине нуждается в дополнительной энергии. Благодаря оптимально подобранному составу Вы мгновенно почувствуете прилив бодрости!

Plantronics производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в вашу победу. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics – идеальный выбор настоящих геймеров.

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для киберспортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.

www.4PLAY.by является самым крупным в Беларуси интернет-магазином игровых PC-аксессуаров. Мы раньше всех представляем в ассортименте новые игровые устройства. Интернет-продажи - основной профиль нашей деятельности. Мы всегда отличаемся специальными предложениями, акциями, розыгрышами. Мы принимаем участие во многом, что связано с киберспортом и геймингом: организуем турниры, поддерживаем игровые сообщества и некоммерческие организации, связанные с геймингом, а также ведем активную информационную деятельность в социальных сетях.
Цитата поста      
&sid=c90307c4cac2cee958fbb426f6d2e4de   &sid=c90307c4cac2cee958fbb426f6d2e4de
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
  1  
Я етнуба видел в ТЦ... Он там мне носки стирал
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Transmutation писал(а):
Я етнуба видел в ТЦ... Он там мне носки стирал

извольте-с, но это были чулки вашей матушки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
LanceVance писал(а):
Transmutation писал(а):
Я етнуба видел в ТЦ... Он там мне носки стирал

извольте-с, но это были чулки вашей матушки

Ну так я ж тебе их подарил, у тебя и вовсе не было ничего... Ходил там с протянутой рукой, я ему кусок мыла и чулки, говорю мол держи, один вместо шарфа будет, а другой замест трусов. Жаль тебя стало, я добрый человек. Как новенькие подошли, да?
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 231 мая в ТЦ «Столица» состоялся финал TECHLABS CUP BY Season
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.