Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Выбора ноута топан — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Выбора ноута топан

 
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Привет псыдб. Я вернулся после бана за трешак и вернулся не один, а с одним очень важным вопросом -- на что потратить 20-30к. В преспективе купить нормальный ноут. Буду благодарен за советы. Желательно модель и пару слов о ней. Хотя очень рад буду услышать и просо общие советы. Если у вас есть мысли как потратить эти деньги лучше -- почитаю с огромным удовольствием:) Снять шлюх, купить яблофон, колесо от трактора, вашу маму, etc...
Пы Сы могу рарочками поделится или другим шмотом какой есть за хорошие советы
Цитата поста      
&sid=f907a8d4776cf1fe912dc9011b6163d9   &sid=f907a8d4776cf1fe912dc9011b6163d9
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
нулол, вложись куда-нибуть


Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
зачем тебе нужен именно ноут ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
за эти деньги можно в разы лучше комп купить
ноут хорош при частых переездах, по надобности на работе/универе (хотя в универе в большинстве случаев достаточно планшета), а так он нах не нужен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Ребят, стационарный комп я бы собрать сам смог изи. Но дело в том, что мне, во-первых, ставить его некуда, так как только летом буду дома, а потом в общагу. Ну, и дома стационарник уже стоит и мест для нового нет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
город укажи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
купи себе 6 стаканов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Купи себе часы хорошие
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
  1  
Часы -- пустая трата денег
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
iLL^SioN писал(а):
Часы -- пустая трата денег

что еще скажешь?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Pink Elephant писал(а):
Ребят, стационарный комп я бы собрать сам смог изи. Но дело в том, что мне, во-первых, ставить его некуда, так как только летом буду дома, а потом в общагу. Ну, и дома стационарник уже стоит и мест для нового нет

притарабанил декстоп в общагу, нах
брат жив, зависимость есть
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Dante писал(а):
что еще скажешь?

если уж в европе дорогие часы считаются признаком благосостояния человека, то в рашке это признак отбитости и аутизма
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Нахуя мне часы за 20к? Это же тупо -- будный студент, а часы за 20к. Блять, это как некоторые мерин покупают, а у самих даже хаты нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Купи дотабай :dunno:
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделВыбора ноута топан
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.