Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Владмир на найксе — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Notice: Undefined index: 775334 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Владмир на найксе

Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
Золя писал(а):
Мб это была раковая мехаика в д1)))))?


ты думаешь почему дагер венге и пуджу нельзя??? потому что иначе бы они закидывали на дабл хг других людей, что внесло бы имбаланс, но в д2 форсстаф толкает на дабл хг и этот имбаланс появляется, есть еще уйма других примеров только менее заметных, типа что деревья появляются через 5 минут после их среза, а не каждые 5 минут, и т.д. и т.п.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
adekvat20 писал(а):
а ты типа думал, что я много играю(первое) да, там есть нубы, если бы ты посмотрел игры где я проигрываю, тоу видел бы счеты моих союзников 0-7 0-8 и т.д.(второе) я не гонюсь за птс(третье)
ты не лучше своих тиммейтов
я тоже не гоняюсь за птс, играю по фану с друзьяшками аптб

короче, хуевый
мы щас играть будем?
или ты зассышь?

потому что словами тупоголового аутиста не переубедить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
BRAINSAP писал(а):
adekvat20 писал(а):
а ты типа думал, что я много играю(первое) да, там есть нубы, если бы ты посмотрел игры где я проигрываю, тоу видел бы счеты моих союзников 0-7 0-8 и т.д.(второе) я не гонюсь за птс(третье)
ты не лучше своих тиммейтов
я тоже не гоняюсь за птс, играю по фану с друзьяшками аптб

короче, хуевый
мы щас играть будем?
или ты зассышь?

потому что словами тупоголового аутиста не переубедить


ну наверно когда играешь с друзьями выграть легче(первое) каким раком я буду с тобой играть, если этот комп даже демигодс не запускает(не лагает а ваще не запускает)(второе)ну знаешь, вообще-то трудно тащить за кунку когда-ты выходишь со своего соло лана со счетом 6-0 а противники опережают тебя по лвлу
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
adekvat20 писал(а):
Золя писал(а):
Мб это была раковая мехаика в д1)))))?


ты думаешь почему дагер венге и пуджу нельзя??? потому что иначе бы они закидывали на дабл хг других людей, что внесло бы имбаланс, но в д2 форсстаф толкает на дабл хг и этот имбаланс появляется, есть еще уйма других примеров только менее заметных, типа что деревья появляются через 5 минут после их среза, а не каждые 5 минут, и т.д. и т.п.
какой нахуй имбаланс
стоять на хг и ждешь пол игры ради этого? а ниче, что там может быть форс или скорл телепорта? smewno je

это уже реально пиздец ебаный
ты хоть понимаешь, что говоришь?


ДЕРЕВЬЯ БЛЯТЬ ИНАЧЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ
просто в варике не было иного выхода
и все привыкли
НО ЭТО ХУЕВАЯ МЕХАНИКА, ДОЛЖНО БЫТЬ ИНАЧЕ
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
BRAINSAP писал(а):
adekvat20 писал(а):
Золя писал(а):
Мб это была раковая мехаика в д1)))))?


ты думаешь почему дагер венге и пуджу нельзя??? потому что иначе бы они закидывали на дабл хг других людей, что внесло бы имбаланс, но в д2 форсстаф толкает на дабл хг и этот имбаланс появляется, есть еще уйма других примеров только менее заметных, типа что деревья появляются через 5 минут после их среза, а не каждые 5 минут, и т.д. и т.п.
какой нахуй имбаланс
стоять на хг и ждешь пол игры ради этого? а ниче, что там может быть форс или скорл телепорта? smewno je

это уже реально пиздец ебаный
ты хоть понимаешь, что говоришь?


ДЕРЕВЬЯ БЛЯТЬ ИНАЧЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ
просто в варике не было иного выхода
и все привыкли
НО ЭТО ХУЕВАЯ МЕХАНИКА, ДОЛЖНО БЫТЬ ИНАЧЕ


это отличная механика... и еще раз повторюсь, почему блять венге и пуджу нельзя дагер?!?!?! ответишь???
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
adekvat20 писал(а):
Золя писал(а):
Мб это была раковая мехаика в д1)))))?


ты думаешь почему дагер венге и пуджу нельзя??? потому что иначе бы они закидывали на дабл хг других людей, что внесло бы имбаланс, но в д2 форсстаф толкает на дабл хг и этот имбаланс появляется, есть еще уйма других примеров только менее заметных, типа что деревья появляются через 5 минут после их среза, а не каждые 5 минут, и т.д. и т.п.

НУ ТИПА ЛОГИЧНО ЧТО ДЕРЕВО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПОСЛЕ СРЕЗА, А НЕ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ))))))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
Золя писал(а):
adekvat20 писал(а):
Золя писал(а):
Мб это была раковая мехаика в д1)))))?


ты думаешь почему дагер венге и пуджу нельзя??? потому что иначе бы они закидывали на дабл хг других людей, что внесло бы имбаланс, но в д2 форсстаф толкает на дабл хг и этот имбаланс появляется, есть еще уйма других примеров только менее заметных, типа что деревья появляются через 5 минут после их среза, а не каждые 5 минут, и т.д. и т.п.

НУ ТИПА ЛОГИЧНО ЧТО ДЕРЕВО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПОСЛЕ СРЕЗА, А НЕ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ))))))


когда они появляются каждые пять минут ты можешь что-то придумать с этим, рассчитать какую-нибудь тактику, в конце концов это заставляет тебя думать, а в д2 ты не знаешь этого и тупо идешь на пролом, надеясь что путь не зарастет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
короче заканчиваем флудильню.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
тухлый сайт, я сваливаю
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
adekvat20 писал(а):
Золя писал(а):
adekvat20 писал(а):
Золя писал(а):
Мб это была раковая мехаика в д1)))))?


ты думаешь почему дагер венге и пуджу нельзя??? потому что иначе бы они закидывали на дабл хг других людей, что внесло бы имбаланс, но в д2 форсстаф толкает на дабл хг и этот имбаланс появляется, есть еще уйма других примеров только менее заметных, типа что деревья появляются через 5 минут после их среза, а не каждые 5 минут, и т.д. и т.п.

НУ ТИПА ЛОГИЧНО ЧТО ДЕРЕВО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПОСЛЕ СРЕЗА, А НЕ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ))))))


когда они появляются каждые пять минут ты можешь что-то придумать с этим, рассчитать какую-нибудь тактику, в конце концов это заставляет тебя думать, а в д2 ты не знаешь этого и тупо идешь на пролом, надеясь что путь не зарастет

.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Нахуй на таких нервы тратить, Андер :rukoi po licu:

Он даже не понимает, в какой он сейчас жопе находится, ведь он думает, что прав smewno je

Мелкий 13-15 лет, играет в доту, аналичит бог весть чем, и такую ересь пишет, меня блеваать тянет
А ты это читаешь и квотишь

Про броню не знал, хотя можно было догадаться, ведь у иллюзий всё базовое от оригинала smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Адэкват ты не прав, когда я начинал играть в д2, то мне тоже много чего не нравилось тупо из за непривычки. Теперь же меня хуй затащишь в доту 1. Соглашусь что система подбора игры на айкапе гораздо лучше чем в д2. Тимбаланс в доте 2 это пизда.

А на счет Владимира гуле хз хз. Если это позволит ему жить дольше то почему бы и нет, а станы противников это хуйня все, чем дольше живет гуля, тем больше времени для маневра у сапортов чтобы ему помочь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
ну короче по сабжу напишу
не вижу профита от владимира на найксе
если хочется лайфстил, то можно собрать сатаник 4-5 слотом, профита гораздо больше
на ранних лвлах отжор от владмира не очень же
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Адекват какой-то неадекват

P.s. тролинг не удался

P.p.s. если в тиме 3-4 милигера то влад мастхев, а кто не согласен - идите нахуй, пиздаблядские мудаебища!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Собирал найксу владмир до того, как это стало мейнстримом

P.S. Когда играл в гарене рум 100 nu ti ponel
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
а по-моему наикс и так неплохо отжирается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Судя по постам Андерче,я ахуенно собирался в гарене,когда был Дотирам :3
Та же хуйня! hitriy yaponec
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
не там прикольно так-то
но проблема в том, что ты супер медленный в плане скорости фарма
там нужен как минимум армлет+топорик
в новой мете ваще никак не работает, прсото потмоу, что всякие джагеры троли будут фармить в два раза быстрее и все равно передамаживать
вс них нужно играть пт барабаны армлет > супербашер+кираса
играть в фейзы и сашуяшу в новой мете = быть дауном
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
3 сашияши в моде при любой погоде
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
гуля слабейший керри в текущей мете
как на этом вообще кто то побеждает?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ЛОЛ
ваще-то она на изичах успокаивает джагернаутов каких-то
если играешь через пт барабаны армлет, у тебя будет под 2к хп под активкой армлета, джагер хуй тебя убьет чисто с ульты + спрятаться можно спокойно
после башера троли\джагернауты уже по кд отлетают если лезут на тебя
даже если они отфижены, после приобретения супербашера ты их стираешь практически моментально

короче норм герой, если билд правильный
офк сияшные найксы будут отсасывать, ведь у них фишка билда в догнал-отпиздил, ну а догонять джагеров или тролей не придется, они тупо убегать не будут АХАХХА

ну а ваще так-то да, неприятно вс джагера играть только лишь тем, что он вард в ебеня поставит и ты хуй его сломаешь, если там сия прокнет у уебка
поэтому мастхев любой ренж инициатор или тупо сайленс, чтоб уебан в фури не ушел или типа того
хотя там манты челики иногда покупают, но не суть

от других популярных хирычей типа врки шторма вк сларка конечно в салатину отлетает :E
но как-бы основных пидарасов джагера+троля по-идее должна успокаивать изи
Цитата поста      
  • inxszshq2
DotA.by
Карма: 10
 0  
барабаны хуета
просто брейсер а на аги аквилу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
inxszshq2 писал(а):
барабаны хуета
просто брейсер а на аги аквилу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Икстри, о чем вы, народ. После ребута шмыги в 6.49 всегда дефолт для него был пт/пейса+армлет+башер+дезоль/маженин>>марджорин; потом добавились всякие яблочки-медальки-тамтамки, оф-ц. А раки, слепо копирующие всяких пиноев, пажкатов и прочих версут и собирающие голлуму сайки-момы-аганимы и т.п дребедень... ну они и в Африке раки. :nate:
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  2  
gregoralphа писал(а):
маженин>>марджорин

:pray: :pray:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ваще яфетс мне найсец помог по доте
я много найс билдов у него подсмотрел
тоже бы считал найкса дерьмом в новой версии, пока не сыграл через старое доброе пмс оов пт барабаны :)

я кстати еще базильку покупаю, нереально решает на лайне, когда ты по кд вонды кидаешь
ну то есть на лайн берешь кольцо защиты+щит+танго+ветку
забираешь голд руну и добиваешь 1 крипа > покупаешь топор

максить нужно офк фист, рейдж на единичку
вонды на двойку на 4-5 лвле
фист чаще на тройке оставляю и начинаю качать рейдж
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
спиздил билд у яфитца
Цитата поста      
DotA.byПолигонВладмир на найксе
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.