Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DotA.by Tournaments Room - активней!!! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 139 пользователей

DotA.by Tournaments Room - активней!!!

Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ua.Soul тебя с сайта снг выгнали что ли? Активность никому не нужна, те редкие турниры, которые проводит дб играются в руме, но если у участников лагает - они офк меняют руму.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Все кап задрачивают же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
A_B писал(а):
Ua.Soul тебя с сайта снг выгнали что ли? Активность никому не нужна, те редкие турниры, которые проводит дб играются в руме, но если у участников лагает - они офк меняют руму.

это не тот уа.сул ;D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
это не тот уа.сул ;D

бле.... а я-то наивный...
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Ua.Soul писал(а):
Что бы там играть + проводить турниры

во время нормальных турниров там забито до отказа бывает
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Соулу дали админ аккаунт в комнате, вот парень и хочет поднять комнату, а заодно и выебн.ться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
а я почему-то тут ща не могу зайти :(
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
{F{F{F{F{F{{F
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
Поднимать ничегоне надо, проще организовать турнир.

кстати по турнирам: всё админы ждали когда будут стримеры... Типа после и появления будут и турниры.

увы и ах... ничего не произошло(( А жаль
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Ага скинтесь и поставте бота в руму :D
инфа 100% там начнут играть -_-

(Кто знает вдруг внатуре скинетесь , пишите мне или Kensi *помогу с ботом*) :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
ну ты зб придумал)))

Админ дб лиги...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Shadow.Line писал(а):
У меня в дб руме хостов не видит=)

рак -_-


не играю в гарене, для мозговитых гарена здохла...
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
LovEDollS писал(а):
для мозговитых гарена здохла


Прав офк. Огромное колличество людей уже играют на iCCup`e, другие на ргц и es-area. Гарена начала разлагаться примерно год назад, ещё год и о гарене все забудут. И если что-то и мутить, то уже точно не на гарене.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
Kensi писал(а):
LovEDollS писал(а):
для мозговитых гарена здохла


Прав офк. Огромное колличество людей уже играют на iCCup`e, другие на ргц и es-area. Гарена начала разлагаться примерно год назад, ещё год и о гарене все забудут. И если что-то и мутить, то уже точно не на гарене.
igrayu na garene tak kak tam ligi
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Kensi писал(а):
Прав офк. Огромное колличество людей уже играют на iCCup`e, другие на ргц и es-area. Гарена начала разлагаться примерно год назад, ещё год и о гарене все забудут. И если что-то и мутить, то уже точно не на гарене.

рофл
Поверь, этот только снг днище играет икуп етц. Т.к. даже смотря на стат стран икупа видно топ рус блр укр. Всему миру на остальные платформы глубоко похуй. + на гарене все топ лиги типа лдхл\сфг\нексус + все скилованые команды играют иркгарена. ни разу не видел, что бы хоть одна мало мальски неймовая команда писала !search cw hs/named iccup/rgc only!!!! Так что не балаболь херни. Да и лига дб это провал, помню вашего тест бота, где я был топ1 со статом овер 9-0 играю против всех :скилованых: юзеров портала.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
эмм, я навверно чото пропустил но чо за пороль нужен чтоб войти в руму?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Вход в комнату со 2 лвла был...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
у меня 3 ак с 17 8 и 4 лвл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
А где эта комната находится?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
sng=>sng=> Dota.by tr
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
окэ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Я как то туда заходил, там было человек 20 и не одного хоста,чтобы увеличивать посещаемость предлагаю создавать турниры в руме и системные сообщения что сегодня во ляля будет проходить турнир и всем вошедшим выходило это сообщение, а также на сайте заделать кнопочку где будет календарь(пусть даже маленькими) с предстоящими турнирами
З.Ы. а для стимула придумать для более больших турниров значки на сайте(не такие как типа 2х2 или 1х1)..
З.З.Ы.пишите кому понравилась идея
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
отличная идея, вот только это нахер никому не надо. комната для турниров создана, а не для того чтобы там пабы гоняли и никого увеличения посещаемости не требуется
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Ну я и не предлагаю там паб устроить,наоборот против хотел даже пароль там сделать для этого но потом думаю пофиг все паберы играют в раша дота рум а другое название комнаты их пугает. А насчет посещаемости не буду ниче говорить, потому что незнаю нада это иль нет)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
вчера я заходил только 7 челов было! и все молчали!!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
MTV_taiker писал(а):
вчера я заходил только 7 челов было! и все молчали!!!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Да реально го сыгранем в часиков 5 по москве интересно сыграть с пользователями этого сайта
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
SEXAGENT писал(а):
Kensi писал(а):
Прав офк. Огромное колличество людей уже играют на iCCup`e, другие на ргц и es-area. Гарена начала разлагаться примерно год назад, ещё год и о гарене все забудут. И если что-то и мутить, то уже точно не на гарене.

рофл
Поверь, этот только снг днище играет икуп етц. Т.к. даже смотря на стат стран икупа видно топ рус блр укр. Всему миру на остальные платформы глубоко похуй. + на гарене все топ лиги типа лдхл\сфг\нексус + все скилованые команды играют иркгарена. ни разу не видел, что бы хоть одна мало мальски неймовая команда писала !search cw hs/named iccup/rgc only!!!! Так что не балаболь херни. Да и лига дб это провал, помню вашего тест бота, где я был топ1 со статом овер 9-0 играю против всех :скилованых: юзеров портала.

Прав же
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomDotA.by Tournaments Room - активней!!!
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.