Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Team Fortress 2, обсуждение игр

 
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
Team Fortress 2 — многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году.

Игра задумывалась как мод для Quake, но концепция и дизайн проекта с тех пор существенно изменились. Игра уже довольно старенькая, но очень красивая. С 24 июня 2011 года игра стала Free-to-Play в Steam.

Чтобы начать играть в TF2 нужно скачать Steam и поставить игру на загрузку (размер игры 10гб).



Сдесь обсуждаем игру
за кого вы предпочитаете играть и все такое
так же можно будет собраться и поиграть вместе
Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)


Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: gangmepls (27 Июля 2011 14:46), всего редактировалось 10 раз(а)
Цитата поста      
&sid=af9de8e57d8e0f39e7d2a2eb7a5b0b62   &sid=af9de8e57d8e0f39e7d2a2eb7a5b0b62
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
с друзьями пойдёт
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
да кстати уже три дня как игра бесплатна
физически ощущается наплыв нубов
хотя я бы порубился с дотабойцами в тф2
мой ник в стиме - operki, добавляйте в друзья
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
У меня она тормозит:
GeForce 7600 GS
1,5 gb RAM DDR2
Проц просто интел пентак 4 2.8 ГГц
Должна виснуть?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
не хило
размер игры 10гб
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
хм
не зочу показаться хвастуном
но я там - бог снайпера)
обычно если гамаю, и беру снайпера, то минут за 10-15 вырываюсь в топ(ну это в обычном пабе), хотя в топе у чувак может бть там 70 киллов, 80 или еще больше
но игрушка просто ахуенна
жаль только у меня ща ошибка какая-то вылетает, не поиграть толком
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
POCIK писал(а):
У меня она тормозит:
GeForce 7600 GS
1,5 gb RAM DDR2
Проц просто интел пентак 4 2.8 ГГц
Должна виснуть?

нет
вот минимальные справа под картинкой http://ru.wikipedia.org/wiki/Team_Fortress_2
да кстати игра подойдет не только задротам шутеров вроде кс но и более интеллектуально развитым пацанам из-за 9 классов (скаут, солдат, пироман, пулеметчик, инженер, подрывник, снайпер, медик, шпион)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Я тоже эти же требования и смотрел. Видимо дело в ОС или хуй знает в чем.
да кстати игра подойдет не только задротам шутеров вроде кс но и более интеллектуально развитым

Спасибо, обосрал меня.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
теперь уебки будут в стиме :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
SoVa_LoL писал(а):
хм
не зочу показаться хвастуном
но я там - бог снайпера)

Хм, люблю хвастаться, но видимо у тебя еще не было меня в роли Спая. :D

Спай - король паба. )) Не юзаю маскировку даже, не нужна. Беру онли пиро, что бегать быстрее всех, кроме скаута и все ебашить !))) Пусть дотабайцы скачают, порубаем ))) Еще демон офк ахуенен, моих два любимых класса. ) Самое говно классы пироман офк и хэви - жирны и бестолковый) как дерево :D Инжы против грамотных игроков тоже не тащит( грамотное применение уберзаряда и все конец этому классу) , но в нубском пабе самое то, особенно проделывать интересные фичи с тп.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Да вы такие ПРО. Надо что ли установить и затащить за счет КС скилла вас всех
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
трейлер понравился.. скачаю на днях и стану нубом, которых вы так не любите
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
играл в тф2 почти 2 года. была тима, играл лиги и кв. потом из-за ссаных апдейтов начало лагать, бросил тф2, начал играть в доту. скучаю очень за тф2, она намного лучше доты.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
operki писал(а):
да кстати уже три дня как игра бесплатна

физически ощущается наплыв нубов

играй в тиме @ не ощущай нубов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
comanche_ua писал(а):
играй в тиме @ не ощущай нубов.


Да в хорошей тиме берут только про скаутов про солдеров и про демонов. Тем более если кв, то обычно 6 на 6 в лимит 2, кроме демо и мед, они в лимит 1. Скучно так(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Качая со стима ТФ 2 ><
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
FlyMC писал(а):
Да в хорошей тиме берут только про скаутов про солдеров и про демонов. Тем более если кв, то обычно 6 на 6 в лимит 2, кроме демо и мед, они в лимит 1. Скучно так(

основная тактика это 2 скаута 2 солда дэмо и мед. так максимум мобильности. офк не все играют по такому шаблону, очень часто скауты берут снипов на картах типа бэдленс, солды чаще берут хеви на картах типа гренери или на дэф ласт точки. спаев часто берут на ласт точку что бы слить убер, а то пропушить сложно. пиро берут только если игрок хорошо отталкивает снаряды, инжа на дэф тоже часто берут. по щаблому играют только нубские команды, тимы с более высоким уровнем всегда импровизируют и прогибаются под любые условия, в этом скилл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Ах да, кстати, те, которые только начинают играть наверняка все новые пушки захотят. В поиске серверов вбейте achievement ( найдите ачив сервер) на серве в чате будет написано какую команду вписать, чтобы получить все и сразу))))) Шапки и прочую одежду не получите.



зы хочу маковские наушники, бляяяяяяя(((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
FlyMC писал(а):
зы хочу маковские наушники

помню когда была эта акция так у нас форуме пару человек скачало эмулятор мак ос и ему все давали акки что б он зашёл. я тоже давал, у меня есть наушники :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
comanche_ua писал(а):
основная тактика это 2 скаута 2 солда дэмо и мед. так максимум мобильности. офк не все играют по такому шаблону, очень часто скауты берут снипов на картах типа бэдленс, солды чаще берут хеви на картах типа гренери или на дэф ласт точки. спаев часто берут на ласт точку что бы слить убер, а то пропушить сложно. пиро берут только если игрок хорошо отталкивает снаряды, инжа на дэф тоже часто берут. по щаблому играют только нубские команды, тимы с более высоким уровнем всегда импровизируют и прогибаются под любые условия, в этом скилл.


Не знаю, как сейчас, но я перестал играть год назад. Года два назад на ефтл все мачти проводились именно по этому шаблону, так как что правда то правда, остальные классы не тащат по одной простой причине это из-за 6 на 6. Для ТФ 12 игроков очень мало, естественно демо рвет просто все и вся в таком раскладе. Предпочитаю миксы 9 на 9 в лимит 1.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Еще меня бесит, что в кв не играют вагонетки. ))) А я вагонетку обожаю просто!! Не люблю вагонетки на перегонки) Там только снип и демо рвет по-любому)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
друг 2 года играл
продавал шапки какие то за реал
2к заработал
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
hl073c
стим логин
добавляйтесь, сыграем
ну или в скайп twister_yp4k
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
Shok1ng - логин стим
yaoho_oel - логин скайп

го через недельку соберем и сыграем дб клоз :D
так долго, тк я тока 2 дня играю


но думаю что нам надо будет сесть в raidcall или в тимспик
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
У игроков Alien Swarm есть шляпа ввиде зеленого жука-паразита))
одел на Пиро круто смотрится)
а что делает его правый Клик??
Последний раз редактировалось: Hello_Lamer (27 Июня 2011 18:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
го гейм?
кто будет отпишите
если народ будет, то сыграем через 1часик
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Hello_Lamer писал(а):
а что делает его правый Клик??


Отражает все физические объекты( к примеру летит ракета от солда, нажал правую кнопку и ракета летит обратно, отразил). В общем, отражает все, кроме пуль( пистолет, дробовик )

p.s. пиро говно)) единственный мили в тиме и это очень большая проблема, в пабе тащит только с медом ,впрыгиваешь в центр замеса под убер и -10 сразу. )))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
FlyMC писал(а):
p.s. пиро говно)) единственный мили в тиме и это очень большая проблема, в пабе тащит только с медом ,впрыгиваешь в центр замеса под убер и -10 сразу. )))

пиро классный, ракеты, стрелы и банки отражает миникритами. просто надо не бегать w+mouse1, а думать и юзать сжатый воздух.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
хотите показать свои „скилы”, или посмотреть на других „скиловых” игроков? Го на тф2лобби.ком. Там игра 6х6 в связке 2 скота, демо, 2 солда и мед, есть также ограничение по пушкам, все дефолтные, кроме: крицкрига, уравнителя, уберпилы, и т.п.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыTeam Fortress 2, обсуждение игр
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.