Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по чемпиону Warwick — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Гайд по чемпиону Warwick

 
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  

Warwick - Blood Hunter
1350 или 585
1.История чемпиона

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Варвик был гениальным алхимиком. Ионийцы прозвали его Охотник за кровью за те ужасы и разрушения что нес алхимик. Они ненавидели Варвика всем своим существом, и многие отчаянные отправились на его поиски, но, спрятавшись в своих лабораториях, он не чувствовал вины за совершенные им злодеяния. Окрыленный своим могуществом, он готовил новые.
В пылу одной из битв мстители наконец настигли Варвика. Среди них была Жрица Ионийского храма, Сорака. Данной ей богами силой она отдала свою душу и прокляла убийцу. Превратив его из человека в волка. Но черна была душа Варвика. Утратив человеческую форму, обрел он нечеловеческую силу. Острыми как нож когтями он разорвал всех до единого спутников Сораки. Жуткий вой эхом прокатился по полю боя, и кровь полилась с новой силой. Никто не мог скрыться от оборотня, опьяненного жаждой убийства.
Трансформация Варвика сделала его еще более жестоким и кровожадным. Он стал желанным гостем во всех королевствах — иногда за свои заслуги наемника, а также за баснословную награду за его голову.

"Ярость зверя дополняет его хищную душу". - Singed, the Mad Chemist, стал свидетелем преобразования своего хозяина"
2.Характеристики

Урон - 56.76 (+3.375 / за уровень)
Здоровье - 428 (+98 / за уровень)
Мана - 190 (+30 / за уровень)
Скорость атаки - 0.665 (+2.88% / за уровень)
Скорость - 320
Броня - 16 (+3.5 / за уровень)
Маг. Защита - 30 (+1.25 / за уровень)
Хп реген - 7.05(+0.8 / за уровень)
Мп реген - 7.1(+0.6 / за уровень)
3.Описание скилов

Eternal Thirst
(Пассивная)
Каждая атака Варвика излечит его на 6/12/18(+6 на 7 и 13 уровне) здоровья. Каждый последующий удар на ту же самую цель восстанавливает больше здоровья.
- Cтакается 3 раза, стак держится 4 секунды
Замечательная пасивка, с её помощью мы можем джанглить с 1 уровня. А если стоим на линии, отхилиться без Hungering Strike


Hungering Strike
Восстанавливает здоровье Варвика, причиняя боль врагу.

Наносит 75/125/175/225/275 (+1*AP) урона и 8/11/14/17/20% магического урона от максимального здоровья цели, восстанавливая Варвику количество здоровья равное 80% от количества нанесенного урона.(Монстры получают только 75/125/175/225/275 урона)
-Лечение Hungering Strike также происходит от щита
Восстановление: 10/9/8/7/6 секунд
Мана: 60/70/80/90/100
Дальность: 400
Этот скил позволяет хорошо держаться на линии, даже при наличии очень агрессивных оппонентов. После замеса позволяет быстро отхилиться в лесу, без нужды идти на базу. Также этот скил позволяет добивать убегающих чемпионов.

Hunters Call
Варвик издает пронзительный вой, увеличивая свою скорость атаки на 40%/50%/60%/70%/80%, и вдвое меньше всем соседним дружеским героям.

Мана: 35
Восстановление: 30/27/24/21/18 секунд
Обычно используется в тимфайтах или при пуше башни. Сильно повышает наш АС, благодаря этому скилу мы не нуждаемся в большом количестве артов на АС.

Blood Scent
Варвик видит врагов, у которых меньше половины максимального запаса здоровья в радиусе 1500/2300/3100/3900/4700. После обнаружения врага, скорость увеличивается на 20/25/30/35/40%
- над обнаруженным врагом появляется метка, эту метку видите не только вы, но и сам враг.

Восстановление: 4 секунды
Привет сикеру...Замечательная пасивка, помогает догнать убегающих врагов с лоу хп, либо убежать самому, если им пришла подмога.

Infinite Duress
Варвик прыгает на врага, ошеломляя его на 1.7 секунды. В то время как враг обездвижен, Варвик быстро бьет цель 5 раз, нанося 33% урона + 40/60/80 магического урона. На время этих 5-ти ударов вампиризм Варвика увеличивается на 30%

Восстановление: 100 секунд
Мана: 100/125/150 МР
Дистанция: 700
А вот и наш замечательный ульт. Любой эффект работающий при ударе, работает на ударах ульта. По-этому с ним очень хорошо смотрится, это наш ганг скил, который мы должны использовать по кд. Используем для на главного дд в замесе, либо для добивания.

4.СкиллБилд
1.Jungle Warwick






а дальше по приоритету ->->->

2. Line Warwick

/

/


и снова по приоритету->->->

5.Руны и Мастериес

Вариант 1:



Вариант 2:


+1.7% attack speed
+1.41 armor
+1.49 magic resist
+3.33 armor penetration

6.Summoner's spells

- незаменимый спел любого джанглера, так же им можно состилить дракона или барона(офк, если повезет)
- так же значимый спел, поможет спастись или догнать врага.
- поможет убежать, догнать врага с >50% хп, либо законтрить в замесе самого сильного оппонента.
- делает вас более живучим, но на поздних левлах совершенно бесполезен..
- можно взять, если вас вечно дизейблят

НИКОГДА НЕ БРАТЬ!
- мы и так очень мобильны, телепорт нам не нужен.
- у нас есть Blood Scent, который дает очень много скорости, лучше взять Exhaust или Flash(дает больше мобильности)
- считаю самым бесполезным спелом в игре.
6.Предметы



Стартовый закуп:
Тут несколько вариантов:
1.Jungle: и 3-5шт. - если начинаем с големов
и - если начинаем с синего бафа. Кинжальчик обеспечит более быстрый джангл

2.Line:
- если варвик идет на лайн, обычно это соло топ, то я беру ему кольцо, т.к. оно даст МП реген и АП, чтобы лучше стоять на линии.
Фармим лес, пока не будет 700 голд, по приходу на базу покупаем , если нафармили 1050, так же можно купить и после идем снова фармить в лес до 6 левла и активно гангаем по кд ульта.

Основа:

- почему именно мадреды? Пасивно они наносят 4% магического урона от максимального здоровья цели. Во время нашего ульта мы наносим 5 ударов за 1,7 секунды, т.е. мы сносим 20% здоровья цели только от одних мадредов, именно поэтому этот арт один из главных для вв.
- соркеры добавляют магической пенетры, т.к. наши скилы и мадреды бьют маг. дамагом, пенетра нам необходима. В некоторых случаях их можно заменить на
- отличный арт для варвика, с ним мы хиляемся ещё быстрее, так же дает хп и маг. резист, да и снижение кд не помешает.
- добавит нам ас, и маг. резиста и дополнительный магический дамаг, стоит упомянуть, что во время ульты мы будем иметь все 4 стака.

Ситуативные:

- если в вас вечно дизейблят, этот арт для вас. Если дизейблов слишком много, можно взять
- Берем против АД опонентов.
- Добавит нам живучести в виде дополнительной брони и возрождения
- решает проблему с манной, в некоторых ситуациях можно взять.
- с выше перечисленными артами у нас и так много маг. резиста, но если и его недостаточно, этот арт нам поможет.

7.Тактика

Junglе



В лес мы идем с и 3-5шт.

Cмайтим одного голема, включаем Hunters Call, и убиваем. На пути к призракам пьем хилку.


На призраках используем Hunters Call и Hungering Strike(1-2 раза), так же пьем хилку.


Волков можно убить используя только Hunters Call, они не такие сильные, зато вы сэкономите ману. Пьем хилку, если это необходимо.


Бьем голема, всем, что у нас есть, после получения синего бафа нам уже не нужны хилки, мы используем Hungering Strike по кд и неплохо хилимся.

Как только накопим 700, покупаем , и идем бить лизарда(хотя можно попробовать и без когтей)
Опять зафармливаем волков\големов\призраков, можно попробовать убить дракона где-то на 5 левеле, но тут все зависит от вашей удачи, а именно частоты выпадения 500 дамага от когтей.

Основная тактика

После получения 6 уровня, мы должны гангать по кд ульта, а остальное время фармиться.
Не забывайте, что дает нас фуллстаки со всех предметов и пасивки, это большое преимущество, так же вмсете с мы наносим огромный урон.
При пуше или в замесах почаще используйте дополнительный АС очень поможет команде.
На убегающего врага используем , он очень хорош для добивания.
В мид гейме вы должны как можно больше гангать, это самый рассвет сил варвика.
В лейте - помогаем тиме при пуше и в замесах, наши скилы все так же актуальны.

8.Друзья/Враги

Друзья

Наши друзья - все кто поможет замедлить/застанить врага, пока мы не снесем ему 50% хп.

Враги

Любые станеры - наши враги, т.к. если мы получим стан во время ульта, считайте, что он ушел "в молоко"

9.Заключение

В заключение хочу сказать, что варвик один из моих любимых героев, он отличный гангер, и сам по себе ,в прямых руках, очень сильный.

P.S. Это мой первый гайд, спасибо всем кто его прочитал, прошу строго не критиковать)
____________________________________________________________________________________
моя реферальная ссылка http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4e57e6560ddc5668598344
Последний раз редактировалось: DreamLiner (04 Ноября 2011 11:58), всего редактировалось 70 раз(а)
Цитата поста      
&sid=139a29284f04f66943e227ecf7361d94   &sid=139a29284f04f66943e227ecf7361d94
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Новый герой в доте?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Let's GO !!! писал(а):
Новый герой в доте?

Новый слепой на сайте?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Let's GO !!! писал(а):
Новый герой в доте?

да что же это такое рак глаз чтоли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
Let's GO !!! писал(а):
Новый герой в доте?


Главная Dota Allstars → Гайды по героям LoL → Разработка гайдов →
Гайд по чемпиону Warwick
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
DreamLiner писал(а):



Полезная штука. Жду продолжения.
По дефолту необходимо:
1. Фулл описание скилов
2. СО
3. ИО
Желательно немного аналитики.
П.С. лови плюсик стимулом :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
так это уже готовый гайд?
а разве нет типо такого, но про лол??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
gangmepls писал(а):
так это уже готовый гайд?
а разве нет типо такого, но про лол??
Это будет полноценный, написаный мною гайд. Я только сегодня начал, постепенно буду писать, не все же сразу))
Последний раз редактировалось: DreamLiner (08 Июля 2011 00:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
gangmepls писал(а):
так это уже готовый гайд?
а разве нет типо такого, но про лол??

русскоязычных не видел.
есть только на форуме куча топиков с гайдами от юзеров, но тоже на англ.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
gangmepls писал(а):
так это уже готовый гайд?
а разве нет типо такого, но про лол??

http://lol-game.ru/
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
кто очень добрый тот сагрился
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Kowka писал(а):
Гайд раковый
Скилл ордер + мастерис бредовые
Какого хрена крик качается на 3 лвле ещё раз? какая у тебя ротация и руны?
Пасивка качается на 4 и максится после страйка
Зачем 2 единицы в увеличении длительности бафов вместо 5% урона?
Почему взято увеличение шанса крита вместо увеличения ап?

Лайн и танк это просто:facepalm:


Ни че не понял, но думаю ты прав.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
чо за ветки бля как в вов-_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Гайд разрабатывается!

Kowka писал(а):
Почему взято увеличение шанса крита вместо увеличения ап?

да моя ошибка, согласен.
Kowka писал(а):
Лайн и танк это просто :rukoi po licu:

И что же тебе не нравится о ГОСУ, танк мастери совершенно нормальный, вот с лайном можно подумумать.
Ober писал(а):
Не думаю, что дождусь от автора обоснованного ответа почему крик лучше пассивки, так что распишу сам почему пасивка лучше


а ты не думал, что до 6 лвл ты из леса не выйдешь?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Измени 1 скил, в последнем патче его порезали.
Мастерис на джангл неправильны. Джанглить нужно либо с 0-9-21, либо с 9-0-21, лайн танк опять же. Вообще основная ветка для варвика это 3я.
Из скилов после 1вой нужно максить 3ю(и она не пассивна)
Прокачка скилов сначала 1ю, затем 2ю. на 3 лвле если некуда гангать, то берём снова 1ю, если гангать, то 3ю. Дальше максим 1вую и 3ю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Измени 1 скил, в последнем патче его порезали.
Мастерис на джангл неправильны. Джанглить нужно либо с 0-9-21, либо с 9-0-21, лайн танк опять же. Вообще основная ветка для варвика это 3я.
Из скилов после 1вой нужно максить 3ю(и она не пассивна)
Прокачка скилов сначала 1ю, затем 2ю. на 3 лвле если некуда гангать, то берём снова 1ю, если гангать, то 3ю. Дальше максим 1вую и 3ю.

Я только хотел добавить про 3 ветку, но почему джангл на 3 ветку?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DreamLiner писал(а):
Я только хотел добавить про 3 ветку, но почему джангл на 3 ветку?

Потому что для джангла важна скорость. 3 ветка даёт нужное уменьшение кд скилов + столь важную ману, т.к в нормальной игре не так просто забрать синий баф и нередко приходится бегать без него, так же 3 ветка даёт уменьшение кд на флушу, что увеличивает частоту удачных гангов

1 же ветка даёт в основном увеличение атаки и можности самого варвика, что бесполезно, т.к основная задача варвика в игре как можно чаще гангать + инициировать замесы. Из дамага ему собирают только руку, все остальные вещи должны быть направлены в 1 очередь на выживаемость.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
DreamLiner писал(а):
Я только хотел добавить про 3 ветку, но почему джангл на 3 ветку?

Потому что для джангла важна скорость. 3 ветка даёт нужно уменьшение кд скилов + столь важную ману, т.к в нормальной игре не так просто забрать синий баф и нередко приходится бегать без него, так же 3 ветка даёт уменьшение кд на флушу, что увеличивает частоту удачных гангов

Мне в джангле хватает начального кол-ва манны, потом я спокойно соло забираю голема. И в нормальной игре тебе помогут тиммейты.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DreamLiner писал(а):
Мне в джангле хватает начального кол-ва манны, потом я спокойно соло забираю голема.

В нормальной игре тебе никто не даст забрать спокойно голема. 1 ветка не даст тебе не одного нужного преимущества, варвик вообще не дамагер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
DreamLiner писал(а):
Мне в джангле хватает начального кол-ва манны, потом я спокойно соло забираю голема.

Варвик вообще не дамагер.

В Пабе как вариант можно рассматривать все же.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
DreamLiner писал(а):
AKBAR писал(а):
DreamLiner писал(а):
Я только хотел добавить про 3 ветку, но почему джангл на 3 ветку?

Потому что для джангла важна скорость. 3 ветка даёт нужно уменьшение кд скилов + столь важную ману, т.к в нормальной игре не так просто забрать синий баф и нередко приходится бегать без него, так же 3 ветка даёт уменьшение кд на флушу, что увеличивает частоту удачных гангов

Мне в джангле хватает начального кол-ва манны, потом я спокойно соло забираю голема. И в нормальной игре тебе помогут тиммейты.

ну разве что только в нормалах
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DreamLiner писал(а):
В Пабе как вариант можно рассматривать все же.

Зачем разделять паб и нормальную игру? Для чего заставлять человека играть неправильно, что бы потом матерясь он переучивался?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Варвик и в офф танк билде очень хорошо дамажит ) Сквишей он сьедает быстро + неплохо переживает замес )
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
а че итем билда нету? :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Так гайд находится же в разработке . Будет но видимо позже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Вроде закончил, жду критики)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
Норм гайд почему нет цены чампа?
А так вроде все в идеале все аспекты норм рассмотрены
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ты что не можешь зайти в магазин и посмотреть цену?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Если у вас есть какие-то дополнения, пишите, я скоро уезжаю, и подредактировать уже не смогу, только если модеры.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
мой тинкер не контрица тему клоз :nate:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLГайд по чемпиону Warwick
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.