Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 21 пользователей

Цветные ники на Гарене !!!

 
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Я думаю не многие знают, что в гарене (и не только) можно ставить цветной ник! Сейчас я расскажу как это делается!!!
Надо просто перед своим ником поставить некую комбинацию символов например: если вы введёте (.|c00ffbd00(ник) то ваш ник будет золотым

Приведу комбинации основных цветов:
Зелёный цвет - .c0000ff00(ваш ник)
Красный цвет - .|c00ff0000(ваш ник)
Жёлтый цвет - .|c00ffff00(ваш ник)
Золотой - .|c00ffbd00(ваш ник)
Синий цвет - .|c000000ff(ваш ник)
Чёрный - .|c00000000(ваш ник)

Если вы видёте например так :
о|c000000ffвен, то получиться овен
Так, как изменить ник в Гарене нельзя(ну только если купить карту ренейма) надо сразу выбирать какой цвет!!
Причем вы не будете видеть цвет, а будут видеть ваши союзники и противники!!!

При всём этом хочу добавить, что ваш ник получается должен быть 5 или менее символов!!!

Также пользуйтесь http://colorblender.com/
Последний раз редактировалось: 1 (05 Апреля 2010 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
 
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
переименуй тему в "цветные ники на Гарене".
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Мне кажется что под цветными никами, (ну превосходящее большинство) играют нубы и ливеры. оч редко бывают норм игркои 1/1000.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Igosso писал(а):
Мне кажется что под цветными никами, (ну превосходящее большинство) играют нубы и ливеры. оч редко бывают норм игркои 1/1000.

Анманеры ещё
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Это верно! ну может быть тогда я сделал это для нубов!!! но всё равно прикольно!! и на нашем сайте я видел много таких))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Мне кажется что под цветными никами, (ну превосходящее большинство) играют нубы и ливеры. оч редко бывают норм игркои 1/1000.


не всегда, но часто. тоже самое можно сказать про ники с цифрами, но бывает что самые тупые ники типа "лох666", написанные зелёным цветом, тащат всю тиму и действительно хорошо играют... Мне кажется, цветные ники просто сразу запоминаются и обращают на себя внимание. Обычных ников-ливеров гораздо больше, чем цветных.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
enepadwen писал(а):
Igosso писал(а):
Мне кажется что под цветными никами, (ну превосходящее большинство) играют нубы и ливеры. оч редко бывают норм игркои 1/1000.

Анманеры ещё

Я великий анманер и нуб офк. Спс за осуждения. ^|cFFFF8000 - оранжевый ^^
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Если знаете другие комбинации пишите!!

По-моему подойдет любой код из цветового диапазона. Зайдите в фотошоп/цвета и выберите любой понравившийся цвет.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Я играю под цветным ником. Ливал по собственной воле 6 раз. за 2 года.
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
maybe? писал(а):
Я играю под цветным ником. Ливал по собственной воле 6 раз. за 2 года.

Вот именно!! И нельзя судить по цвету ника игрока!! ведь это просто украшение
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
А мне кажеться, что легче скачать Color Temple и все дела,сам пользуюсь,4 цветных ников на ггц(запаска)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Насколько я понял, на Гарене используется обычный шестнадцатеричный код для определения цветов.

индекс/ R/ G/ B/ ник
[.|c00]/ [FF]/ [FF]/ [00]/ [nick]
.../[255]/[255]/[0]/...
получается желтый цвет.
понижаем параметр G до значения [aa\170]
индекс/ R/ G/ B/ ник
[.|c00]/ [FF]/ [AA]/ [00]/ [nick]
.../[255]/[170]/[0]/...
получаем незначительно преимущественный красный оттенок и в итоге оранжевый цвет.

Грубо говоря все сводиться к отношению цветов где "0" это минимальные яркость\насыщенность, а "F" - максимальные.
[RGB]
[FFFF00] - желтый
[DCDC00] - темно-желтый
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А чо это вы так решили что только нубы играют с цветным ником, это ведь просто украшение О_о
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Rezak писал(а):
А чо это вы так решили что только нубы играют с цветным ником, это ведь просто украшение О_о
Горький опыт...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Хм, интересно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
wost1k писал(а):
А мне кажеться, что легче скачать Color Temple и все дела,сам пользуюсь,4 цветных ников на ггц(запаска)))

согласен с тобой скачиваете прогу и творите разными цветами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Не знаю, лично для меня не имеет смысла и желания иметь цветной ник если я его не вижу)) видел бы цвета в нике сам - то делал бы цветным) а так это всё по-моему нафиг не надо
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Не знаю, лично для меня не имеет смысла и желания иметь цветной ник если я его не вижу)) видел бы цвета в нике сам - то делал бы цветным) а так это всё по-моему нафиг не надо


цветной ник - это как мелодия звонка на твоем мобильном, которую слушают те, кто тебе звонит. Ты никогда не слышишь, что там играет, но многие платят за эту услугу порядк 60 рублей в месяц... А цветные ники бесплатные, поэтому не удивительно, что они есть. )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
интерсно надо попробовать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
хм
по-моему, если "цветные" и ливают, то их ничуть не больше обычных ливеров. Имею в виду то, что ливают как обычные, так и цветные. В категорию ливеров обычно впихивают и юзеров, в никах которых содержатся циферки. Неоднократно при мне их(цифеорк) даже не впускали в игру, просто кикали
Помню был случай - хостил я(я обычно не делаю различий между ем, какие у кого ники, пускаю всех, правда иногда мне это аукается) и ко мне в тиму зашел чувак с ником типа "146727726", Я хотел его кикнуть, но не кикнул. В итоге этот парень вытащил всю нашу тиму. Причем не просто потому что ему везло - он реально хорошо играл. А вообще, пускать/не пускать в игру "цветных", "циферок" и проч. и проч. дело каждого, однако, имхо - глупо не давать людям шанс изза какого-то там ника
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
по-моему, если "цветные" и ливают, то их ничуть не больше обычных ливеров. Имею в виду то, что ливают как обычные, так и цветные.


А вообще, пускать/не пускать в игру "цветных", "циферок" и проч. и проч. дело каждого, однако, имхо - глупо не давать людям шанс изза какого-то там ника


Полностью согласен. Ник никак не отражает качество игры человека. Есть и среди "циферок" и среди "цветных" и среди обычных юзеров ливеры и нубы. Ну и что ж теперь никого в игру не впускать?

Недале как сёдня чел с "нормальным" ником собрал вайперу аганим хД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Вот вам прога для ников http://dota.by/viewtopic.php?p=32830#32830
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
в аське по моему цвета можно так же поменять в фоне например
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
WinJest писал(а):
Я думаю не многие знают, что в гарене (и не только) можно ставить цветной ник! Сейчас я расскажу как это делается!!!
Надо просто перед своим ником поставить некую комбинацию символов например: если вы введёте (.|c00ffbd00(ник) то ваш ник будет золотым

Приведу комбинации основных цветов:
Зелёный цвет - .c0000ff00(ваш ник)
Красный цвет - .|c00ff0000(ваш ник)
Жёлтый цвет - .|c00ffff00(ваш ник)
Золотой - .|c00ffbd00(ваш ник)
Синий цвет - .|c000000ff(ваш ник)
Чёрный - .|c00000000(ваш ник)

Если вы видёте например так :
о|c000000ffвен, то получиться овен
Так, как изменить ник в Гарене нельзя(ну только если купить карту ренейма) надо сразу выбирать какой цвет!!
Причем вы не будете видеть цвет, а будут видеть ваши союзники и противники!!!

При всём этом хочу добавить, что ваш ник получается должен быть 5 или менее символов!!!
Если знаете другие комбинации пишите!!



А чё если у меня будет например ник из 6 букв,то он цветным не сделается чтоли?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
нет, тебе не хватит символов :Р
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
вот фиолетовый цвет или сиренивый хз :D
.|c00ff00ff(ник) просто у меня цвет не показывае, но я хотел фиолетовый
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Тоесть если я зарегю цветной ник в ггц то видить я его не буду?будут видеть токо другие пользователи?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Тоесть если я зарегю цветной ник в ггц то видить я его не буду?будут видеть токо другие пользователи?
Да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Это плохо(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
|n сделать перенос, например Psy|nche будет выглядеть так:
Psy
che
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsЦветные ники на Гарене !!!
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.