Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Общие вопросы по League of Legends — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 174 пользователей

Общие вопросы по League of Legends

Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Я не могу игру начать.
Нажимаю Accept игру отменяет и мне дают пинальти на 5 минут а потом на 30
таблички нужно чекать потому что, патч же готовили к тому времени и заплатки всякие
бтв, как вас люся, меня вот не впечатлил, сегодня со мной играл
правда он собирался ап\ад\ас, короче говна кусок с тринькой, еще какая то ересь и доранрингом, имел примерно 150 ап и 150 ад и вечно забирал килы у шачо
не вижу смысла в нем, лайн фаза мб и ок, но блять, урона нет почти, кроме ешки никакого эскейпа, ни стана, ни слоу
даже если сравнить с популярными пиками, то те же варус\вейн\кейтлин\еврей разносят его
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
N1ntendo писал(а):
таблички нужно чекать

Табличек нету,я думал,что из-за интернета хуевого у меня такое,но оказалось,что из-за высокого МММР у меня долго ищет игру,тоесть у меня каждуюю игру вот такое примерно
Спойлер (скрытый текст)

Это когда я был платина 4 еще,теперь беру с собой левого человека из голда,серебра и бегаю с ним дуо,т.к у меня игры ищет по 15-20 минут,иногда вообще не находит по 45.
Вообще на ЛОЛ забил пока-что,играю в смайт,он пиздатым стал сейчас,и все лучше с каждым обновлением.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыОбщие вопросы по League of Legends
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.