Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Гайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin

Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Pink Elephant писал(а):
http://steamcommunity.com/profiles/76561198095836512/
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Рик Эстли писал(а):
леорик ебет эту шваль

да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ебал я этот ебанутый гайд, вот ссылка на нормальный:
http://dota.by/viewtopic.php?t=26357
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Hehucklebery писал(а):
Рик Эстли писал(а):
леорик ебет эту шваль

да

ДА ТЫ ЧЕ
А Я ЧТО СКАЗАЛ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
не стоит подрожать всяким гайдам, (разве что новичкам) стратегия и запак должны исходить из ситуации. Я к примеру мортред практически никогда не беру сапог, нахуй он ей? в умелых руках в разы полезнее будет фаст армлет, недостаток мс в дальнейшем компенсирует манта(348 по моему). Быстрее пуджа и расты с тп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
TwinHeadDragon писал(а):
не стоит подрожать всяким гайдам, (разве что новичкам) стратегия и запак должны исходить из ситуации. Я к примеру мортред практически никогда не беру сапог, нахуй он ей? в умелых руках в разы полезнее будет фаст армлет, недостаток мс в дальнейшем компенсирует манта(348 по моему). Быстрее пуджа и расты с тп

ну конечно .. сапог так дорого стоит, что уж лучше манту купить..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Вспомнил как на ней гарену нагибал :lala: один раз даже почти рампадж сделал
сука зевс состилил nu ti ponel
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Вася_урса писал(а):
TwinHeadDragon писал(а):
не стоит подрожать всяким гайдам, (разве что новичкам) стратегия и запак должны исходить из ситуации. Я к примеру мортред практически никогда не беру сапог, нахуй он ей? в умелых руках в разы полезнее будет фаст армлет, недостаток мс в дальнейшем компенсирует манта(348 по моему). Быстрее пуджа и расты с тп

ну конечно .. сапог так дорого стоит, что уж лучше манту купить..

ой бляяяя, пздц ты тупорылый, одно слово"Вася". Я имел в виду что собирать ей пт это в первую очередь трата слота, думаешь если бы у чаров было по 20 слотов я бы морте сапог галимый не закинул?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
TwinHeadDragon писал(а):
ой бляяяя, пздц ты тупорылый, одно слово"Вася". Я имел в виду что собирать ей пт это в первую очередь трата слота, думаешь если бы у чаров было по 20 слотов я бы морте сапог галимый не закинул?

вот я о том же.. целый слот занимает.. нахуй сапог не нужен.. у тебя же прямые руки, ты и без сапога вначале выиграешь..
оскорбление кстати.. получишь варн.. хотя у нас модеры такие ____..сами знают .. так что можешь и не получить варн
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
TwinHeadDragon писал(а):
не стоит подрожать всяким гайдам, (разве что новичкам) стратегия и запак должны исходить из ситуации. Я к примеру мортред практически никогда не беру сапог, нахуй он ей? в умелых руках в разы полезнее будет фаст армлет, недостаток мс в дальнейшем компенсирует манта(348 по моему). Быстрее пуджа и расты с тп

воида без тапка качал и всё норм было. но в отличии от морты, у воида намного больше шансов сбежать. в кусты-тп. а если уж за мортой пойдут, то не убежишь. даже блинк к своим крипам тебя не спасёт
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
парниш
когда за тобой выйдет бейн
то у тебя только один шанс - бежать
после блинка ты не сможешь это сделать и умрешь
qq
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.