Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 19 пользователей

[Опрос] Лучший пользователь 2011 года

Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
POCИK писал(а):
N_E_R_U_B писал(а):
Snegiri_Geroi писал(а):
Поцик - тру!!! Всегда по теме + посты всегда адекватные и информативные!!! Однозначно лучший!!!

smewno je
если росик пишет по теме и адекватно, то значит за компом его собака

Моя собака во владении русским языком тебя без проблем опрокинет друг :da:

okay =(
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
дезоль
Последний раз редактировалось: Рик Эстли (24 Декабря 2011 11:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Sesc
Оживил форум
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
запилил опрос, думаю новые участники если и появятся, все равно не наберут больше, чем уже имеющиеся персонажи.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
аб семми самые адекватные , сеск оживил форум
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
сейчас же с фейков налетят :hmm:
Лучше бы осталось как раньше
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Evil_Envi писал(а):
сейчас же с фейков налетят
Лучше бы осталось как раньше

какими надо быть ебанутыми, чтобы заходить с фейков и голосовать :dunno:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Семми во-первых модератор, во-вторых не набрал ни одного голоса. Что он делает в опросе?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
A_B писал(а):
какими надо быть ебанутыми, чтобы заходить с фейков и голосовать :dunno:

прав
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
долой семена

сеска на трон, спс за чемпы ему
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Desolator писал(а):
Семми во-первых модератор, во-вторых не набрал ни одного голоса. Что он делает в опросе?

во-первых, модер это такой же пользователь, только с опциями редактироания сообщений и выдачи варнов
во-вторых, за него голосуют, значит имеет право там быть
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
A_B писал(а):
во-первых, модер это такой же пользователь, только с опциями редактироания сообщений и выдачи варнов

Так а в чем суть тогда голосвания за лучшего модера? Давайте всех сюда закинем, и акбар и панда тоже такие же юзеры только с функцией выдачи варнов
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Так а в чем суть тогда голосвания за лучшего модера?

определяем того, кто выдавал самые правильные варны, кто прекращал своевременно конфликты, кто развивал портал и создавал темы, то бишь модерировал.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
sesc
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
A_B писал(а):
какими надо быть ебанутыми, чтобы заходить с фейков и голосовать

в прошлом году кто-то так себе голосов накрутил,непомню кто
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Evil_Envi писал(а):
в прошлом году кто-то так себе голосов накрутил,непомню кто

он выиграл? нет. => похуй
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
A_B писал(а):
определяем того, кто выдавал самые правильные варны, кто прекращал своевременно конфликты, кто развивал портал и создавал темы, то бишь модерировал.

Тогда почему у людей которые этого не делают висит статус модератора? Но это уже не сюда вопрос. Просто глупо пихать отдельных людей во все возможные номинации
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Desolator писал(а):
Просто глупо пихать отдельных людей во все возможные номинации

Desolator писал(а):
A_B

:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
A_B писал(а):
он выиграл? нет. => похуй

ну а смысл тогда был голосования,проводимого пандой?Если просто отбор участников,то тогда зачем люди писали здесь кто лучший, и зачем панда редачил пост и отмечал,у кого сколько плюсов?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
У булета лучше получалось организовывать все это дело
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Desolator писал(а):
Тогда почему у людей которые этого не делают висит статус модератора

у бестика весит модератор, у хеллоу, у буллета - хотя они либо вообще не появляются, либо раз в сто лет. Вопрос к панде.
Desolator писал(а):
Просто глупо пихать отдельных людей во все возможные номинации

почему глупо? в описание же темы ясно написано
За самого адекватного, принёсшего много полезного форуму, того, с кем было легко общаться, в-общем, за того, кто вам понравился больше всего

почему челоев, модерирующий на форуме не может быть приятным собеседником и полезным порталу?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Evil_Envi писал(а):
ну а смысл тогда был голосования,проводимого пандой?Если просто отбор участников,то тогда зачем люди писали здесь кто лучший, и зачем панда редачил пост и отмечал,у кого сколько плюсов?

потому что надо было выделить "лучших", также как я делал в опросе про trollface - все лучшие уже в списке, так зачем вручную считать голоса (что крайне утомительно и напряжно и панда об этом писал), когда можно выдать сформированный список, где есть явные фавариты и пустить опрос?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
A_B писал(а):
почему челоев, модерирующий на форуме не может быть приятным собеседником и полезным порталу?

Нет, ну конечно может. Считаю нинтендо, кави, игоссо, акбара приятными собеседниками. Но почему то их тут нет, зато есть семми который что-то пишет раз в две недели
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
за семми голосовало "письменно" минимум 2 человека, и уже проголосовало 4 в опросе. ЗА игоссо, акбара, кави не голосовал и не предлагал инкто, поэтому их там нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
A_B писал(а):
потому что надо было выделить "лучших", также как я делал в опросе про :E - все лучшие уже в списке, так зачем вручную считать голоса (что крайне утомительно и напряжно и панда об этом писал), когда можно выдать сформированный список, где есть явные фавариты и пустить опрос?

возможно я слоу,но так и не понял смысла утомительного подсчета голосов за человека,если у него и так >5 голосов :dunno:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Evil_Envi писал(а):
возможно я слоу,но так и не понял смысла утомительного подсчета голосов за человека,если у него и так >5 голосов

вот будет 10 страниц голосовавших и будет выбор -
1. тебе все это сидеть и читать каждый пост и выписывать себе на бумажечку, чтобы провести подсчет
2. сделать авто-опрос и тупо огласить результат
что проще...
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
A_B писал(а):
за семми голосовало "письменно" минимум 2 человека, и уже проголосовало 4 в опросе. ЗА игоссо, акбара, кави не голосовал и не предлагал инкто, поэтому их там нет.

Я наверное слеп аки крот, но просмотрев тему два раза убедился что за семми голосовали только один раз, и то это был как раз ты. Даже у аефрейна и снайпера и то больше голосов hitriy yaponec. Если человек нравится лично тебе, то это не повод выдвигать его кандидатуру
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
A_B писал(а):
вот будет 10 страниц голосовавших и будет выбор -
1. тебе все это сидеть и читать каждый пост и выписывать себе на бумажечку, чтобы провести подсчет
2. сделать авто-опрос и тупо огласить результат
что проще...

мы не поняли друг друга
Я не понимаю смысла того,что делал панда в своем первом посте :da:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
Да ладно, зачем спорить?
Ну добавили их в голосование,что тут такого?
Они такие же пользователи, только с горсточкой власти...

По поводу опроса/голосовалки:
Я не думаю что взрослые люди будут регать фейки, для того что бы проголосовать за себя...
Похоже на бред.
И не понимаю возмущения по поводу авто-опроса...Для чего сидеть и считать, когда все это могут сделать вместо тебя.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Реквестирую удалить опрос. Могу посидеть с бумажкой и ручкой напротив монитора если кому-то подсчитать десяток голосов так сложно. Плюс я и так уже это делаю со вчера, панда просил помочь с подсчетом
Цитата поста      
DotA.byО проекте[Опрос] Лучший пользователь 2011 года
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.