Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Raigor Stonehoof| Шейкер| The Earthshaker — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 23 пользователей

Гайд по герою Raigor Stonehoof| Шейкер| The Earthshaker

Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
на сайте в разделе гайды, по шейку я нашел http://dota.by/viewtopic.php?t=59 и http://dota.by/viewtopic.php?t=8898 в одном ваще картинок нет, в другом ваще оч старая версия
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
гайд неочень.Просто НЕОЧЕНЬ.Никогда не видел урну на шейкере.Я если честно чаще меку на шейкере видел больше чем эту вашу урну.Соул Ринг съел чтоле.Арканы не нужны.Гораздо лучше будет собрать тревелы.Маны хватит с ботла.БФ УБЕРИ НАХУЙ ВАЩЕ.Ты сам пишешь что он саппорт , и в закупе пишешь бф.окда.Где страта с фб?ГДЕ А??????????
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
урна лучше чем мека, т.к. он суппорт и у него много асистов следовательно много зарядов... Арканы гораздо лучше ботла, они прибавляют макс ману, затем они гораздо лучше подходят тиме, и я уже сказал что с ними и урной можно ваще практически на базу не ходить...Соул ринг не люблю ему собирать...БФ щас уберу, хотя мне нравится волну сносить с тотема и БФ... страту с фб, это типо блокируешь бороздой и фб?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
и как я уже сказал посмотри на те гайды которые уже даже не в разработках
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
adekvat20 писал(а):
урна лучше чем мека, т.к. он суппорт и у него много асистов следовательно много зарядов... Арканы гораздо лучше ботла, они прибавляют макс ману, затем они гораздо лучше подходят тиме, и я уже сказал что с ними и урной можно ваще практически на базу не ходить...Соул ринг не люблю ему собирать...БФ щас уберу, хотя мне нравится волну сносить с тотема и БФ... страту с фб, это типо блокируешь бороздой и фб?

с мекой сарказм был.То есть я хотел тебе сказать , что урна не нужна.
Тревелы полезней будут , т.к ведь бывают моменты когда надо отдефить , или быстро после смерти к союзникам прыгнуть.Соул ринг будет полезен вначале.ты немного неправильно построил свой ио.Ну с фб да.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
тревелы полезней?О_о шейк дефить?О_о Соул ринг вот именно что ток в начале а с моим запаком я практически не расстаюсь, меняю ток урну на тараску, ибо опять же хил ост остается
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Ну ок что.Враги в пятером идут ломать сторону,и ты хочешь сказать,что ты не будешь дефить?значит ты точно плохой шейкер.Соул ринг в начальный запак вписать.Потом да можешь продать.Ах да , где ты за саппорта берешь деньги на тараську.Для хила ещё овер стопятьсот вещей.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Короче ,не хочешь слышать меня не надо.Я просто тебе говорю толковые вещи.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
если враги в пятером идут ломать стену, понятно что тут делать, это как никак замес, а замесы мы не должны пропускать, под дефом я имел в виду просто мобов без героев, даже если один герой, то ток один наш должен дефить и это не мы , т.к. нам надо учавствовать в замесах больше чем 1х1-5, соул ринг добавлю ак и быть... не знаю не знаю откуда у нас деньги, вот ток я играл не раз (в доту2 за шейка) и деньги у меня были, а для хила эта вещь для нас лучшая, и хилит много и быстро, стоит меньше 1000, дает силу...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
окей.Я думаю если не играть в донном пабе , то я думаю , что тимейты помогут.Ну урна хилит так-же как и банка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
все что написано после названия раздела ХУДШИЕ ВРАГИ автор нагло спиздил с гайда локоса
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
ток за 4 асиста ты получаешь 8 банок, а у меня их больше, именно поэтому урна окупается быстро
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
последние две строчки гайда чисто мои а не локоса, а остальное после худшие враги, возможно, возможно, просто я с ним полностью согласен
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
и в гайде я хотел написать не про врагов и друзей а про все остальное, это просто под руку попало
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
всмысле возможно, совсем уебался ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
последние 2 строчки это ты об этом
Гайд написан специально для сайта dota.by ?
:E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
да и плюсы с минусами героя тоже пизданул у локоса
ебать ты дурной.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
ааа сука, опять трипл пост smewno je
ждем абэшку
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
:) да не важно, я в принципе говорю что написал свой гайд, а с локосом я согласен и решил взять друзей и врагов чтобы не писать самому тоже самое
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
убери иб с бот + банка.Это совсем плохо.Ах ну да я забыл что урна хилит и дамажит слабо.А с ботлом у нас и мана и хп и руны есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
гайд не не очень
со раковый
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
СО лично мой, которым я играю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
adekvat20 писал(а):
СО лично мой, которым я играю

играй дальше
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
ну вот и все, договорились
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ебаная радуга цветов


Цитата поста      
Забанен
Постов: 30
Карма: 0
 0  
урна шейку очень даже катит, а ботл пусть соломидеры берут
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Всегда удивлялся, как можно писать про то, чего толком не знаешь?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
В гайде люди пишут то как они видят, играют, собираются за этого героя, а не то что им говорят другие, я свое мнение написал, играю по этому гайду, и всегда хорошо получается так что, лес там------------>
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
adekvat20 писал(а):
я свое мнение написал

Ты половину отсюда украл, а не свое мнение Гайд по шейку by Lokos
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
+ и - и друзей врагов, ост мое
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Raigor Stonehoof| Шейкер| The Earthshaker
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.