Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Война Миров Z / World War Z (2013) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Война Миров Z / World War Z (2013)

 
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  1  

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…


Источник
Цитата поста      
&sid=5f03a9cf13504c4559cab33144e3d614   &sid=5f03a9cf13504c4559cab33144e3d614
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  1  
Вам что фильм вообще не понравился?)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
топик уже создавали с ним
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
БОНИ - МОХ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
филм посмотрел седня,что-то совсем не вкатил,дохуя,тонны всяких ненужных диалогов и прочей скукотени.

6/10
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
LLeum писал(а):
филм посмотрел седня,что-то совсем не вкатил,дохуя,тонны всяких ненужных диалогов и прочей скукотени.

6/10

По мне так умеренный, но меня концовка огорчила в стиле "Я - легенда" 7\10
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
LunaspiriT писал(а):
в стиле "Я - легенда"

Блядь, вот на хуя спойлерить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну да, у него тоже собака умрет в конце.
Цитата поста      
DotA.byФильмыВойна Миров Z / World War Z (2013)
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)