Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Стиль игры carry за нового Silencer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Стиль игры carry за нового Silencer

Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
NILY писал(а):
Попробуй переконтролить сало на миде со звездами на 4

со звездами на 4? Это когда на 9-м лвле? Меня там уже не будет.

NILY писал(а):
Если собирать его в кэри то этот фарм очень важен. Именно первые минуты пока не началась стадия активных гангов.
и когда по твоему начинается стадия гангов?
NILY писал(а):
У сала нет никаких эскейп механизмов поэтому фармить после 7-10 минуты ему очень тяжело. При стандартных сборках реген маны появляется очень поздно, из за этого проблемы с маной будут и после 10 левела, офк если играть агресивно. Да в отдельных случаях горелка может помочь добить убегающего, но сало такой герой что бля него важны все саты и + на нем смотрятся очень гуд. Я все же предпочитаю повышать шансы выжить чем шансы убить.

Сало - интовик, если ему не качать два мана-затратных скила только потому что могут быть проблемы с маной, то это даже более глупо чем качать тини только один активный скилл. У сала могут быть проблемы с маной только потому что она требуется на ульт, всё.

NILY писал(а):
все же предпочитаю повышать шансы выжить чем шансы убить.
каким образом макс вертушек тебе поможет выжить?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
бля
у сайленсера с глейва на 9 уровне вылетает по ~50 чистого
офк лучше промаксить говно-курсу, которую сбить нп

проблемы с маной для лиона - ок, похуй. проблемы с маной для дестра - пизда. Понял аналогию?
если качать все вместе, то маны на спам скилами не будет вообще
т.е. нужны будут арты на реген маны
блять, да даже если без курсы спамить скилами, то маны все равно будет не хватать :rukoi po licu:
особенно если ты собираешь чет вроде меки

каким образом макс курсы тебе поможет выжить? типо сжечь ману после каста и заэейдить этим второй каст?
к 14 лвлу глейво-вордовый сайленсер будет иметь +~160 хп
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
и когда по твоему начинается стадия гангов?

В момент когда падают стартовые варды, то есть 6 минута.
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Сало - интовик, если ему не качать два мана-затратных скила только потому что могут быть проблемы с маной, то это даже более глупо чем качать тини только один активный скилл. У сала могут быть проблемы с маной только потому что она требуется на ульт, всё.

Ты о5 путаешь сало сапа и кэри. Сало уже на 9 левеле будет иметь шмот и выдавать неплохие плюхи. К чему ты сравнил дд и прокастера я че то не понял. Если ты собираешся раздемаживать с прокаса, зачем тогда тебе фармить? Зачем тебе собирать шмот на инту? Собирай тогда меку давай в замесе прокаст от того что ты 15 минут фармил мощи прокаста не прибавится. Еще раз говорю, это хороший вариант, я бы даже сказал более логичный, но тогда не надо фармить. А сейчас мы говорим о сале в кэри.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -2  
UnDeR4e писал(а):
бля
у сайленсера с глейва на 9 уровне вылетает по ~50 чистого
офк лучше промаксить говно-курсу, которую сбить нп

проблемы с маной для лиона - ок, похуй. проблемы с маной для дестра - пизда. Понял аналогию?
если качать все вместе, то маны на спам скилами не будет вообще
т.е. нужны будут арты на реген маны
блять, да даже если без курсы спамить скилами, то маны все равно будет не хватать :rukoi po licu:
особенно если ты собираешь чет вроде меки

каким образом макс курсы тебе поможет выжить? типо сжечь ману после каста и заэейдить этим второй каст?
к 14 лвлу глейво-вордовый сайленсер будет иметь +~160 хп

:rukoi po licu:
суде по твоей как всегда унылой аналитике +50 пюр дамага с (75% вертушки 4 лвл) А это значит что с 30% (вертушки 1 лвл) будет вылетать + 20 дамаги. Разница 30 дамаги. Тебе надо ударить 10 вертушек чтобы урон только выровнялся с курзой. Я уже молчу про то что я могу кастануть курзу на бешеный ренж, когда убегут за ренж атаки. Проблемы с маной? может ты и лине не качаешь волну+ стан, ведь надо ману на ульт и спамить скилами! ОлОлОлО
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  1  
играй вс даунов которые не сбивают курсу :lol:
вообщем все уже поняли что ты вообще не шаришь и несешь хуйню
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Не буду столь груб в формулировках но мысль андерче поддерживаю. Останемся при соих мнениях.

Кстати написал синнеру, он обещал отписаться. Ждем врыва магистра кэри сала. =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
UnDeR4e писал(а):
играй вс даунов которые не сбивают курсу smewno je
вообщем все уже поняли что ты вообще не шаришь и несешь хуйню
бля да нахуй тебе 3-й скил? не могут сбить курсу ты понимаешь это или нет? Походу нет... бывает. 3-й скил постоянно даёт сало, позволяющее висеть курзе. Ещё есть ульт, есть ситуация, позволяющая кидать курзу когда у противника нет возможности её снять.

Кароче, я только что сыграл сайленсером и понял что вся твоя аналитика - рак. Рассказываю: салом на миде стою против снайпера. Билд 23313131144222 (поздний ульт) Закуп взял: 2 цирклета, ветка, 6 танго. И я почувствовал как больно бедненькому тоненькому снайперу. Постоянно харрасил его рукой и 3-м скилом. В итоге он боялся отходить от башни и дамаг с руки я ему уже не мог дать, так как он не выходил на дальность атаки и постоянно жрал свои танго. И вот у него 80% хп я даю ему третий скил, он убегает, я бегу за ним, он у своей башни - скил взрывается и тутже снайп получает курзу от меня = 100% фраг. 2 Скила выдавали очень сильный прокаст. Маны у меня было всегда под 80% и её даже не экономил. Так что и с ультом у меня было бы все ок. Потом я докупил воид стоун, (т.к. бабок завалялось немеряно, что решил идти сразу в фаст хекс) и потребности в мане не было даже с тратами на ульты.
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (19 Декабря 2012 11:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
UnDeR4e писал(а):
играй вс даунов которые не сбивают курсу smewno je

год таких не видел
я думаю курса всё же полезна
особенно в замесах
курса ульт
дамагу дохуя
а к примеру в этом случае 3 скилл полезным не будет

второй скилл на раз имхо
чтоб инту пиздить офк
и ластхитить/харассить
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
  2  
ну загнобить снайпа, у которого мп хватает ровно на 2 шрапнели и нечем сбивать касты сала - не самый объективный показатель. Леорика, я полагаю, ты тоже унизишь лайк нп :)
здесь вопрос стиля игры. Это как качать у спектры пассивку на распыления урона, вместо пассивки на дамаг, когда тебе тяжко на лайне. Или как максить войду увороты, вместо баша, потому что тоже тебя гнобят. Вроде логично - тебя гнобят - максим выживаемость, хотя по факту ты все равно отхватишь пиздюлей при нормальном ганге на тебя, но и при этом у тебя не будет возможности самому убить при оплошности противника.
Да и плюс уровень паба все-таки отличается от уровня кв. Я не думаю, что против сала кто-нибудь додумается отправлять того же снайпа на мид, где очевидно второй будет насасывать по кд скиллов :/
Макс орба - это 100% точный дамаг, который ты нанесешь по любому противнику, а 1 и 3 скиллы - ситуативны и зависят от врагов. Плюс орб - это всегда отличный фарм и возможность согнать противника с лайна. А на первых лвлах иногда это даже выгоднее чем убить, т.к. времени чувак тратит немерено, чтобы добижать до базы, отхиляться и тпшнуться обратно.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
салом на миде стою против снайпера

дальше не читал
можешь больше мне ничего не писать вообще

.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
нахуя создавать такие темы вообще ?
сб и иб вариативен, бесполезные темы
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  3  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Кароче, я только что сыграл сайленсером и понял что вся твоя аналитика - рак.

Молодец хоть сыграл. Теперь твоя аналитика строится на целой 1 игре.
A_B писал(а):
ну загнобить снайпа, у которого мп хватает ровно на 2 шрапнели и нечем сбивать касты сала - не самый объективный показатель. Леорика, я полагаю, ты тоже унизишь лайк нп :)
здесь вопрос стиля игры. Это как качать у спектры пассивку на распыления урона, вместо пассивки на дамаг, когда тебе тяжко на лайне. Или как максить войду увороты, вместо баша, потому что тоже тебя гнобят. Вроде логично - тебя гнобят - максим выживаемость, хотя по факту ты все равно отхватишь пиздюлей при нормальном ганге на тебя, но и при этом у тебя не будет возможности самому убить при оплошности противника.
Да и плюс уровень паба все-таки отличается от уровня кв. Я не думаю, что против сала кто-нибудь додумается отправлять того же снайпа на мид, где очевидно второй будет насасывать по кд скиллов :/
Макс орба - это 100% точный дамаг, который ты нанесешь по любому противнику, а 1 и 3 скиллы - ситуативны и зависят от врагов. Плюс орб - это всегда отличный фарм и возможность согнать противника с лайна. А на первых лвлах иногда это даже выгоднее чем убить, т.к. времени чувак тратит немерено, чтобы добижать до базы, отхиляться и тпшнуться обратно.

А_В как всегда хорошь. Аргументированно и адекватно.

pioneer писал(а):
нахуя создавать такие темы вообще ?
сб и иб вариативен, бесполезные темы

Бесполезны твои врывы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  -1  
нили
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  -2  
хуйло ебаное
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
NILY писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Кароче, я только что сыграл сайленсером и понял что вся твоя аналитика - рак.

Молодец хоть сыграл. Теперь твоя аналитика строится на целой 1 игре.
я салом уничтожал когда ты ещё в кс вместо школы играл.
И кстати это не первая моя игра им после фикса, я им вчера успел поиграть.
UnDeR4e писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
салом на миде стою против снайпера

дальше не читал
можешь больше мне ничего не писать вообще
ок токочто выеб пуджика. Ласт ворд его конечно не так сильно било как снайпера, но вот в комбинации с курзой пудж превщался в беспомощьную без мпшную грушу для битья. Всё что ему оставалось это бегать направо и налево в поисках рун. В итоге я 7 лвл, он пятый. Я на оверфарме, а он помоему крипов вообще не добивал.
Кто там ещё какой герой? Может сф? Его комба харраса будет насиловать как и снайпера. Вы такие смешные "не качать курзу, вместо неё максить вертушки" - да с таким терпо-билдом никаких фрагов без помощи союзников не будет

Забыл написать билд: 2311131433 Курзу максил а не ласт ворд. ласт ворд сразу нансоит 150 дамага, потом по +50 прогрессирует (ульт сразу не взял, было мало маны, с пуджем затраты норм получались, но мне в той ситуации ульт и не нужен был, я стоял долго на лайне)
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (19 Декабря 2012 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  1  
^ {FP{PF{PF{FP
ICCUP 1k RACHQI GO PR@)))))))))))))))))))))))))))))000000
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
under4e как ты там писал?

GARENA DOTABY ROOM 1X1 APOMNP
TY LUBISH' BOL'?
?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Batka писал(а):
under4e как ты там писал?

GARENA DOTABY ROOM 1X1 APOMNP
TY LUBISH' BOL'?
?
:D

к чему это бтв?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
я думал ты захочешь его наказать (
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  2  
зачем мне делать то, что уже сделали давно за меня?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
nu ti ponel :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
да андерче агриться, сам поди дно на "ICCUP GOGO RAQI" играет и выше подняться не может. Я играю последние пол года в блудлайн чемпионс и натренировался так что могу таких как он выебывать по кд. Агрошакалы он всегда такие - инете боги, а на деле руки-крюки
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
tak eto bilo v iccup 1k ili gde?)))))))))))000000000
unskill
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
extraden писал(а):
Dante писал(а):
extraden писал(а):
Не, сайленсер как минимум не хуже простоит

ну так то да
просто загнобить инвокера не получится

Ну хз, мне кажется, что возможно. Надо потестить. Перефармит сильно, думаю, и по ебалу надаёт.
стоял инвокером виси сало мид. По ебалу не надовал благодаря ку, но его обезоруживание просто бесило. Перефармил меня неплохо. Как только иду к нему чтоб колд снап навесить, отвечает 3, иду назад. Был бы у него слоу или дизейбл, я б только так отлетал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 5
  2  
extraden писал(а):

Это тебе нужен парень с ником "sinner"
Ну он задротит на нём дохуя играет через лотар, тараска, шива, пиздит всё, что движется


Не задротит, а задротил =) Приятно что меня помнят.


Flamel писал(а):

ты упоротый
не качаю 1й скилл, дагон-мом-атос :bibich:


Смысл в МоМ есть, отключаешь звездочки с автокаста и хилишься в лесу или на лайне от крипов, так
же +100% атак спида очень хорошо с его уроном. Но правда я салу МоМ никогда не тарил, т.к. жирность для сала еще важнее чем урон. Бред этого итембилда в другом - смысл покупать дагон и МоМ в одном запаке? 0_o дагон почти не дает урона с руки за свои деньги, к чему тогда повышать атак спид, если это не DPS-с-руки билд? Либо МоМ и арты на инту и дмг либо дагон и прочие активные полезные айтемы ИМХО.


UnDeR4e писал(а):
233234322+4++++
нуль
сапог
пт
соби маска
лотар
шива
тараска

билд синера
ебошет в принципе


т.к. половина криворукие, то меку 100% придется собирать + что-то на эскейп типо

фса/лотара/барабанов
потом для фул полезности хекс/бкбшки/шивы
можно еще какой-нибудь виталити бустер купить
вообщем главное чтоб вы выживали и вносили пользу
атос - говно
из сапогов можете купить пт или транквилы, остальное 1000000% юзлес
качайте офк по билду синера, проклятье хуйня :dunno:
ну по ситуации его канеш можно промаксить после ласт ворда, но ток если вс шакера без

арканов/етц/етц/етц, ну вы поняли =\\\\\\\\\


Атос не говно. Дает норм урона и ХП за свои деньги. Единственное что не в каждой игре оно надо.
Если игра идет в сплошные ганги и ранние замесы (что предпочтительно для нового сайленсера), то
атос может оказаться очень хорошим итемом (тем более если нет героев с разного рода блинками и ускорениями).


pioneer писал(а):

бруда насосет. дестр и неруб могут стоять с ним


Бруда-то насосет? )) лол. Салу нечем убивать паучков. Бруда съест сайленсера и не заметит даже (если
гангов не будет на бруду). Неруб тоже сайленсера в говно разъебет. Дестр - от скила зависит.


NILY писал(а):
Я понять не могу, зачем вам первый скил? Куда выгодней сливать всю свободную ману в

харас 3 скилом.


NILY писал(а):
Первый скил окупается только на триле. Один скил дал, на 3 развел. А иначе это просто

трата маны впустую.


Илья, это раньше смысл от курзы был только в трипле, теперь же ее можно качать почти в любой игре.
И будет не хуже чем через 2 3. Вешаешь третью и как только сало срабатывает вешает первую. Это
больно. Очень. Но нужна мана. Либо бутылку курой абузить либо еще что-то придумывать. Я пробовал
так играть, если задрочиться то курза ппц ебет. И с ультой можно в замесах на 6 лвл комбить - хорошо вставит если на 3+ врагов попадет. Еще можно собрать орчид первым артом и с ним комбить курзу.

Короче теперь курза не полное говно, теперь юзабельно. А я играл по старинке, олдскул так сказать, вот и не качал ее.


krevlyaka писал(а):
ветра юзлесс
салу


+1

krevlyaka писал(а):
3 скилл не харассит smewno je
чтоб его активировать, вражина магию скастануть должен
я лучше простою 3-5 сек под дизармом, чем получу 300 дмг в ебало и 5 сек сала smewno je


Прочитай еще раз описание скила, а лучше на деле посмотри. Урон наносится в любом случае, только в одном будет просто сало, а в другом и сало и дизарм (если только его скил не фиксили в последний месяц)



WoW4ik-kpa64ik писал(а):

Сало - интовик, если ему не качать два мана-затратных скила только потому что могут быть проблемы

с маной, то это даже более глупо чем качать тини только один активный скилл. У сала могут быть

проблемы с маной только потому что она требуется на ульт, всё.


Не прав. После ухода с лайна маны хватает на любые скилы. Пока ты на лайне, хватать на оба скила не
будет. Проверено много раз.


UnDeR4e писал(а):
играй вс даунов которые не сбивают курсу smewno je


+1. Норм игроки мгновенно курзу с себя сбрасывают. В любой ситуации. Но теперь есть 3й скил, с которым как раз можно курзу комбить. Зря спорите что лучше - оба варианта прокачки хороши и лучше\хуже в зависмости от конкретной игры и пика.



A_B писал(а):
ну загнобить снайпа, у которого мп хватает ровно на 2 шрапнели и нечем сбивать касты

сала - не самый объективный показатель.


Кстати говоря снайпер вполне может унизить сайленсера в соло после недавних фиксов снайпа. Это вопрос скила.



WoW4ik-kpa64ik писал(а):

Забыл написать билд: 2311131433 Курзу максил а не ласт ворд. ласт ворд сразу нансоит 150 дамага,

потом по +50 прогрессирует (ульт сразу не взял, было мало маны, с пуджем затраты норм получались,

но мне в той ситуации ульт и не нужен был, я стоял долго на лайне)


Дело не в дамаге даже а в длительности тишины. со вкачанной на 1 третьей у тебя курза только 3 сек длится, а потом ее снимают. Т.е. ты получаешь 50% КПД от курзы. Развивай мозг. Кстати ты очень агрессивно и неадекватно себя ведешь на форуме, как настоящий агро-школоло. Еще раз - развивай мозг, ну и манеры.
Последний раз редактировалось: Sinner-KS (19 Декабря 2012 15:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
да андерче агриться, сам поди дно на "ICCUP GOGO RAQI" играет и выше подняться не может. Я играю последние пол года в блудлайн чемпионс и натренировался так что могу таких как он выебывать по кд. Агрошакалы он всегда такие - инете боги, а на деле руки-крюки

Он хороший ты не шаришь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 5
  2  
Ну и собсно по поводу первоначального вопроса. Да, сало теперь сильный соломидер. Очень сильный. Всех не порвет, но половину точно перефармит\убьет. Конечно же я имею в виду примерно один уровень скила игроков.

Но хочу заметить что это до фиксов сайленсеру критически важен был шмот. Теперь - нет. Теперь ему больше важно как он убивает\ассистит с самого начала игры. Этого героя можно ставить и в мид и в триплу и в даблу против соло харда, но суть одна - либо он должен гангать часто и много, либо к нему должны приходить гангать. Нужны замесы. Много и часто. Нужно вытянуть максимум инты и собирать арты преимущественно в жир. Почему? Потому что сайленсера в первую очередь фокусят в замесах. А если умирать первым то и инту тянуть герой не будет. + жир даст дополнительное время союзным героям дать весь прокаст. А когда натырено очень много инты, то в мид гейме и лейте это дает хоть и не зримое на первый взгляд, но сильное на деле преимущество. Будет много натыренной инты и высокий левел - будет урон и без шмота на урон. Шива и тараска лучшие предметы для нового замес-сайленсера!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -2  
Sinner-KS писал(а):
Развивай мозг. Кстати ты очень агрессивно и неадекватно себя ведешь на форуме, как настоящий агро-школоло. Еще раз - развивай мозг, ну и манеры.
ты меня не знаешь, я сама адекватнасть, а агрюсь только в ответ на неадекватов. Спасибо за аналитику и иди нахуй. Ничего нового не узнал, а весь твой пост выглядит примерно так:
"Да поцоны, я вам скажу что сало теперь хороший соломидер и курза юзабельна, вовчик-крабчик прав, но так я как я вас давно знаю я полижу вам письки, а ему напишу что он не прав и неадекват

Sinner-KS писал(а):
Дело не в дамаге даже а в длительности тишины. со вкачанной на 1 третьей у тебя курза только 3 сек длится, а потом ее снимают. Т.е. ты получаешь 50% КПД от курзы. Развивай мозг.
нет это был конкретный случай, когда я стоял против пуджа и мне похуй было кпд ластворда и его дизарма, для меня именг был важен дамаг. Потому что после 3-х секунд сала пудж уже не сможет снять курзу изза нехватки маны. Но повторюсь это конкретный случай, когда я играл против снайпа я пользовался билдом с максом ласт ворда. Так что лучше ты развивай мозг. Билд выбирается по случаю а не по шаблону, читай тему прежде чем мне делать замечания
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
ща попробовал салом пт барабаны орчид тараска 24 4 счет,очень даже заходит орчид на нем, пы,сы, обожаю дотабай за аргументированность позиции))) ветра ему юзлес,а посему????? никто не удосужился обьясеить чем же круче форс,только что через текстуры толкаться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 5
  1  
Здесь обсуждается сайленсер как кэрри, а сайленсер как кэрри должен нарезать. Как может нарезать сайленсер врага в ветрах? никак. Вот тебе и ответ. А форс стафф поможет и уйти в нужной ситуации, и догнать. Вовчику-крабчику даже отвечать не буду, с ним все понятно =)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСтиль игры carry за нового Silencer
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.