Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Classiс Warcraft — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 104 пользователей

Classiс Warcraft

 
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
А кто-нибудь играет в классический Варкрафт на развитие? ИЛИ Дота окончательно всех переманила??
Цитата поста      
&sid=fd46ac310a97f5f929634f483a2ada93   &sid=fd46ac310a97f5f929634f483a2ada93
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Я раньше играл, когда доты не было. Было весело. С появление доты закинул окончательно, хотя друзья все еще играют.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
да раньше играл нравилась но как сказал Locos я уже не играю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Раньше играл, постепенно перешёл на доту. Ща только ролики каких нибудь корейцев смотрю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
не играл!доту посоветовали друзья!и сразу затянуло))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Честно презнаться в варик ваще не играл!!!до появления Доты!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Я считаю что игра на развитие сложнее доты, кто также считает?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
На развитие на много сложнее чем ДОТА, потомучто на развитие надо хорошее умение контрить много воиск....А вд оте только у некоторых героев есть такая способность и то там помегь.НАдо постоянно следить за ресами что то улучшать вообщем я не люблю развитие=)))
Интересный факт: все тупые люди и школьники не любят развитие, ога.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
играл ну мне не очнь нравится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
а я сначала прошел варик кампанию,потом сел за дотку=)
друзья уламывают на развитие поиграть,а мне тупо лень=\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Лично у меня развитие стоит на 3м месте на 1м дота, на 2м Green TD и т.п. Но обсолютно согласен что на развитие играть гораздо сложнее. Да и в принцепи иногда увлекает когда играешь 4 на 4 встречаешься где нить всем войском и понеслась…..
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
На развитие на много сложнее чем ДОТА, потомучто на развитие надо хорошее умение контрить много воиск....А вд оте только у некоторых героев есть такая способность и то там помегь.НАдо постоянно следить за ресами что то улучшать вообщем я не люблю развитие=)))

а в доту никаких умений не надо? в доте думать надо больше по моему 8)а на развитие выделил и в атаку xD шучу, но лично я бы не утверждал
На развитие на много сложнее чем ДОТА
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
На развитие на много сложнее чем ДОТА


В Доте важнее микро, в Ладдере - макро. Эти две, по сути, разные игры никак нельзя сравнивать.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
играл и играю
В Доте важнее микро
,на развитие микро самое главное,а так же стратегия,тайминг и только потом макро.
Последний раз редактировалось: AJlXuMuK (14 Февраля 2010 21:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Омг, в classic warcraft без микро - ты полный ноль. Посмотри хотя бы пару реплеев топ-игроков на развитие (я не госу в этом деле, но такое точно знаю)...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ладно, в-принципе с тем, что ладдер сложнее, чем Дота согласен. Но имхо в Доте больший простор для тактики, хотя и в ладдере он гигантский.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ладно, в-принципе с тем, что ладдер сложнее, чем Дота согласен. Но имхо в Доте больший простор для тактики, хотя и в ладдере он гигантский.
Сам сказал что нельзя сравнивать и тут же сравниваешь. Я с тебя фиолетываю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
Ладно, в-принципе с тем, что ладдер сложнее, чем Дота согласен. Но имхо в Доте больший простор для тактики, хотя и в ладдере он гигантский.
Сам сказал что нельзя сравнивать и тут же сравниваешь. Я с тебя фиолетываю.

;) Ладно, забей. На самом деле сравнивать можно, то был фэйл.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
варик на развитие офк сложней, это говорю как игрок, который играл 3 года на развитие и прошёл все кампании от начала до конца !!!без читов!!!
по сути же дота - ответвление, карта варика и герои все оттуда взяты, так что ИМХО дота - дочка варика. (по звучанию даже на англ.яз). Кампания варика, то интересней, если быть откровенным. Т.к сюжет решает. Я бы сделал доту как-нибудь по раундам с типа сюжетом, хоть каким-то, зависит от исхода игры, победившие там наколачивают кого-нибудь потом, но это так позабавиться только)))
Последний раз редактировалось: SQvaeR (15 Февраля 2010 09:16), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
~Square~ писал(а):
варик на развитие офк сложней, это говорю как игрок, который играл 3 года на развитие и прошёл все кампании от начала до конца !!!без читов!!!

И что? Я тоже =) Прошёл и снова начал играть в Доту :)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ахахах... я начал с компаний и прошёл без затруднений.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
ахахах... я начал с компаний и прошёл без затруднений.

вот это ойойой как вряд ли. если ты только начал, то без затруднений фиг бы ты прошёл...хотя смотря в каком возрасте ты начинал играть. но я думаю ты преувеличиваешь;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Я люблю играть на развитие, любимая раса Эльфы. Покупаю дирижабль, штапмую балисты, вообще жесть. Орки тоже ничего, застройка башнями лучшая за них тактика
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
На развитие играть сложнее.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
самая батая тактика на развиие 1-1 это за альянс быстро на строчить рабочих, обеспечить хороший прирост ресурсов построить хиллера или саммонера, и идти застраивать базу врага своими пушками))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
если соберётся народ....можно сыграть....
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
самая батая тактика на развиие 1-1 это за альянс быстро на строчить рабочих, обеспечить хороший прирост ресурсов построить хиллера или саммонера, и идти застраивать базу врага своими пушками))


Такой вариант игры есть, в репах видел, но сам алли очень плохо играю, а против меня эта тактика еще ни разу не проходила(правда соперники были не очень)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Тактика 98% победы на карте эхо войны против эльфов. Берётся орда и сразу же при старте отправка рабочих на вражескую базу для застройки там башен. Раньше тактика казалось 100% победа, но была уже отбита
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Застройка орды + бугаи и мастер клинка с инвизом долбит рабочих - любимая тактика игры(хоть и тупая, офк скилла на большее нехватает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
1на1 за орду.....хм(там герой есть 2волком пускает).сносиш за 3мин.....
Цитата поста      
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.