Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[DOTA 2] Гайд по герою Wisp | Guardian Wisp Бета — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 138 пользователей

[DOTA 2] Гайд по герою Wisp | Guardian Wisp Бета

Забанен
Постов: 102
Карма: 38
 0  
ждал я вашего гайда еще с декабря - и вот он) Спасибо - гайд на 5 с плюсом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 1
 0  
Тестили с автором некоторые части гайда в течение достаточно долгого промежутка времени. :) Гайд гж, расписано все достаточно детально. :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Красава:luch:.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
долбаеб тот кто прочтет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
нормально че=)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
  1  
Зарепортил автора бтв.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Золя писал(а):
Зарепортил автора бтв.

Я что тебя в пабе обидел?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Играть мм абузом с виспом?
)0))00
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  1  
Золя писал(а):
Играть мм абузом с виспом?
)0))00

При чем здесь абуз? Обычный герой, не имба как тракса.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 102
Карма: 38
 0  
а кто оформлял заголовки?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
о неужели закончил свой гайд) гж нили
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
прочитал половину, остальное просмотрел
неплохо
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
LunaspiriT писал(а):
http://dotabuff.com/players/86736893

Смотрел игры этого виспа. Много подчерпнул из его игр. Это же фэйк кого то из топов вроде?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
как называется шрифт, которым заголовки написаны?
если можно ссылочку, буду благодарен.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Snegiri_Geroi писал(а):
как называется шрифт, которым заголовки написаны?
если можно ссылочку, буду благодарен.

ODSY к нему вопросы.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
NILY писал(а):
LunaspiriT писал(а):
http://dotabuff.com/players/86736893

Смотрел игры этого виспа. Много подчерпнул из его игр. Это же фэйк кого то из топов вроде?
нет, это просто рандомный долбоеб:)
Человек-висп
Это хуже чем человек-ск, но лучше чем человек-тракса.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
SeMmy интересно твое мнение по гайду.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
cемми человек сларк
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  2  
Вася_урса писал(а):
cемми человек сларк
ну максимум 150 игр на нем, учитывая еще первую доту. Это же не 600 игр на виспе.
Я на тимбере больше залип, игр 120 подряд. Играя так много за одного героя просто разучиваешься играть на других, к примеру после 2ух недель тимбера так привык к тому, что есть пассивка, что на любом другом мили агрил на себя крипов:). А после сларка все время проверял статус, когда по вардам проходил. От последней привычки долго не мог отделатся:)

Нили, чуть позже полностью прочитаю и отвечу.
Пока что могу сказать, что, по-моему сильные виспы качают оверлоад(или как там его) на 1 на 4ом? Ведь 40 ас на 1ом, 70 на 4... Я б качал.

Ну и урна имеет место быть, арканы-урна популярный билд.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
  1  
Прочитал вчера этот гайд, пикнул Виспа, друган с 20 победами пикнул неруба. Я пошел на хард лайне с луной, кидаю тирзер на нее, чтоб та спокойно фармила, а эта овца бежит на 1 лвле убивать и нас минусуют... Посомтрел я после этого своих мейтов, у которых не больше 70 побед, посмотрел на командный счет 0 7, вздохнул по глубже и... И через 25 имнут нас наконец-то снесли к хуям! В пизду такие игры.
Гайд гж офк :)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Пикать связки с виспом в мм?
И абузить?
Ебать как интересно.
Это даже не изи бризи.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
SeMmy писал(а):
Вася_урса писал(а):
cемми человек сларк
ну максимум 150 игр на нем, учитывая еще первую доту. Это же не 600 игр на виспе.
Я на тимбере больше залип, игр 120 подряд. Играя так много за одного героя просто разучиваешься играть на других, к примеру после 2ух недель тимбера так привык к тому, что есть пассивка, что на любом другом мили агрил на себя крипов:). А после сларка все время проверял статус, когда по вардам проходил. От последней привычки долго не мог отделатся:)

Нили, чуть позже полностью прочитаю и отвечу.
Пока что могу сказать, что, по-моему сильные виспы качают оверлоад(или как там его) на 1 на 4ом? Ведь 40 ас на 1ом, 70 на 4... Я б качал.

Ну и урна имеет место быть, арканы-урна популярный билд.

Через оверлоад качать если с тобой отбитый тиммейт идет. Шары полезней намного будут. И АС при такой низкой атаке и ловкости приемущества на первый лвлах не даст. Лучше начать меку варить ибо 600хп фастом зарешают ну и офк защита и тд ИМХО.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Я говорил про оверчарж на 1 на 4ом, а не про макс оверчаржа.
Разница между прокачкой связки и оверчаржа на 4ом - 40%ас и +0.5сек стана. 40%ас - чуть больше, чем Пт на ловкость. На 2их героев. 3-4 секунды оверчаржа отберут 12%хп у виспа, но зато дадут большой прирост к дпс при любом союзнике, кроме урсы.

Прочитал весь гайд - охуенно. Все очень подробно и правильно расписано:)

Разве что могу добавить насчет союзников найкса и баратрума, за последним можно лететь весь разгон. А наикс может как и сесть в виспа(а висп в свою очередь берет с собой еще кого-то в тезер и ультует), так и просто гангировать по классике. Привязал до рейджа, наикс слоу рейдж-набежал.

А баратрум с виспом это просто недооцененная связка. Можно привязатся к бегущему баре, юзнуть смоук и пробежать по вардам, а бару под баффом со станом виспа не знаю, кто переживет.


А из врагов Сайленсера. Который просто ультует, когда какой-то висп-тини или висп-цк летят гангать.
Дисраптор конечно очень неприятен, но связки с инстант уроном он не контрит, типа висп-тини.

Там в комментах на неумеемиграть2.ру писали, что НС говорил, что тралл переоценен, как контра.
Но это после того, как их кто-то через тини с виспом выебал. За 2-3 секунды, пока висп летит домой, тини висп успевают убить.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
SeMmy писал(а):
Я говорил про оверчарж на 1 на 4ом

Это да, только если твою союзник бьёт с руки(в моём понимании), 2 скиллбилд не понимаю для чего.
Нету лешрака в союзниках.
Транквил солринг офк зе бест и добавь ботл.
Оформление пиздатое.
И ещё ничего не написано про фишку с виспами: ну это мб очевидно, но типа делаешь виспов + приближаешь + релокейт на врага, и делаешь новых. Старые взрываются и моментально 500 дмг (на последнем лвле, + дмг от новых виспов).
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
  1  
● Если кд спритов уже закончился, а прошлая партия еще крутит вокруг вас хоровод, вы
можете мгновенно их взорвать повторным
использованием скила. На 4 левеле у вас будет
4 секунды, что бы это сделать.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Проебал, извиняюсь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Не знаю как всем остальным, но меня напрягает голубой цвет. глаза очень устают читать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
как автор смотрит на дк+висп, тролль+висп и войд+висп?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я не ставил в союзники бару потому что он и сам великолепный гангер. Все таки висп важен для героев у которых слабый ганг потенциал.

С найксом исторя такая, сначала висп спокойно связывался с героями имунными к магии, потом убрали вобще возможность связи с ним (причем связь обрывалась), потом сделали что нелзя связываться но если уже связан то не обрывается. И обо всем этом ни слова в ченджлогах. Я просто боюсь что фрог опять не с той ноги встанет.

Про сало, уж слишком большой у него кд ульты. И юзая его именнр так ее просто не будет в замесах.

so SеntiMental писал(а):
как автор смотрит на дк+висп, тролль+висп и войд+висп?

Троль не так давно в доте2, не было времени как следует потестить.

С войдом не особо торт, оченб часто влетаешь в поставленный купол, на линии очень посредственно стоят, гангать не удобно.

ДК висп неплохо, чет даже как то забыл если честно.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям DotA 2[DOTA 2] Гайд по герою Wisp | Guardian Wisp Бета
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…