Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Santa покидает Virtus.pro

 
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
  2  

К сожалению, сегодня фанатов нашего дота-состава ожидает крайне неприятная новость. В череде трансферных перемен на профессиональной сцене СНГ Virtus.pro всё-таки не смогли удержать стабильный состав.




Наша организация, наученная горьким опытом смены игроков, старалась и старается удерживать целостность состава, так как это является очевидным положительным фактором для достижения высоких результатов. Однако зачастую ситуация складывается таким образом, что никакой реальной альтернативы подобному печальному исходу попросту не остаётся.

Сегодня мы прощаемся с Александром «Santa» Колтаном. К несчастью, коллектив не видит для себя иной возможности, нежели попытаться найти другого игрока, который сможет привнести в игру VP яркие краски и придать «медведям» статус по-настоящему сильной и стабильной команды.


Состав Virtus.pro на данный момент выглядит так:

- Ярослав «NS» Кузнецов
- Сергей «KSi» Кузин
- Олег «Crazy» Колесниченко
- Илья «Illidan» Пивцаев

Игроки команды и организация понимают, что время для подобных рокировок выбрано крайне неудачное: на носу участие на TECHLABS Cup и лан-финале SLTV StarSeries, однако иного выхода у нас нет. Отправлять команду на столь важные турниры в разобранном состоянии было бы ошибкой.

Имя запасного игрока, который будет выступать за Virtus.pro на ближайших турнирах, вы узнаете совсем скоро.

Александру, в свою очередь, мы бы хотели пожелать удачи и поблагодарить за проделанную работу. Вместе с ним коллектив смог добиться нескольких значимых результатов, и заслугу нашего бывшего игрока в этом плане сложно переоценить.



источник
Последний раз редактировалось: mr.Growlmon (21 Марта 2013 12:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=775677648bf5558670b7b1a265cae642   &sid=775677648bf5558670b7b1a265cae642
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
хуево
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
знаю пятого в виртус про hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
  1  
На сайте virtuspro.org
Ярослав Кузнецов, 21.03.2013 13:34:48
К санте у меня очень доброе отношение, он хороший человек, но качества человека как личности слабо соотносятся с общей целью команды, если ты понимаешь о чем я. Со стороны(особенно если Вы чертов рак с 40% винрейтом, который смотрит игры не по билетам, а по стримам и внимает каждому слову не самых то профессиональных(с точки зрения игрового скилла) СНГшных комментаторов) Вы видите лишь толику того что просиходит внутри игры команды, то что Вы видите всегда(почти) лишь следствие, а причины говорятся в скайпе, одна неверная инфа - чья-то смерть, Вы видите смерть, и говорите "вот он фидер помойный!", а человек вовсе не виноват, просто ему дали неверную инфу. К сожалению, кпд Сани был ниже того уровня, который хотелось бы иметь от игрока с его стажем. Это основная причина, а не какие-то там личные отношения
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
да толстый как-то всегда не шибко сильно плеил
сравнительно с уровнем остальных снг-игроков
Последний раз редактировалось: R.I.F. (21 Марта 2013 16:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
ага, а у нса все горит очень часто, это тоже явно не ок
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
я надеюсь, его уход не сильно скажется на игре
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 1
  1  
кто толстый
ты толстый ёпты
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
похуй на санту, вечно похуист какой то задрот задротом, а этого маловато будет
надеюсь нсыч найдет что нибудь интересное а не очередного игрока с другой команды
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  

Один и тот же вопрос от более 100 пользователей уже, "будет ли за вас играть Смайл?". Я пожалуй подумал, что стоит ответить сразу всем здесь, у себя на стене.
Серега, он же Смайл, великолепный игрок и отличный человек, в сумме около 2-3 лет мы с ним играли вместе в разных коллективах и это всегда было приятно. Но все это не значит что при первой же возможности мы пойдем на поводу у личностных симпатий и будем рушить то, что строили не один месяц. На данный момент Virtus.pro Dota2 имеет отличный сыгранный и очень серьезный состав, мы довольны друг другом, я как капитан, доволен игроками, и у нас даже мысли не было на волне этих изменений начать менять что-то и у себя. Не для того мы работали последние 6 месяцев чтобы начинать работу с начала меняя состав. Virtus.pro не претерпят изменений, если не случится что-то из ряда вон выходящее с кем-то из игроков конечно, до TI3 это 100%, дальше уже возможны варианты, но так далеко мы пока и не заглядываем, живем сегодняшним днем, тренируемся и стараемся показать свой максимум!
Смайлу же остается пожелать всего самого хорошего, я уверен что игрок с его талантом легко найдет себе подходящий коллектив, а может быть и создаст его сам, в любом случае вряд ли он просто забьет на доту, так что все его фанаты могут ожидать его скорого появления на про сцене в каком-то коллективе.
нс такой нс, отличный капитан вообще:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
на ти3 если вообще попадут туда насосутся по самые гланды
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  
К сожалению, кпд Сани был ниже того уровня, который хотелось бы иметь от игрока с его стажем. Это основная причина, а не какие-то там личные отношения
зато аниме-любитель отыгрывает достойно на своих трех героях, сука, как же я ненавижу этого мошнера-нытика
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ярослав Кузнецов
Люди, ну что же вы?
Только и читаю повсюду, "НС пустослов, обещал не менять состав, а тут такое!" "НС команду развалил!" ну и подобная ерундистика. Действительно, не так давно я писал, что состав меняться не будет, что мы будем продолжать играть и расти тем составом что имеем, что у нас все хорошо. Да, слегка я приукрасил, что у нас прям все так хорошо, далеко не все так хорошо конечно было, но то что я писал была моя личная вера, я верил что все будет хорошо и до последнего сомневался в том, о чем мне настоятельно и продолжительно говорили довольно опытные люди. То что случилось - крайняя мера, которую я хотел избежать любыми средствами, но все таки не вышло. Только стоит понимать, что эта команда - часть меня, я лично вложил в нее столько усилий и времени, сколько наверное не в одну команду до того не вкладывал. И я, наверное, последний человек кто хотело бы делать для этой команды хуже, и я был тот, кто несмотря на настоятельные советы продолжал удерживать состав таким, каким он был.
Довольно мерзко читать всякие не лестные комментарии в свой адрес, в адрес команды и организации. Поймите, дота - это спорт, здесь выживает сильнейший, здесь у организации и игроков есть цели, если кто-то не может выдержать темп или перестает отвечать требованиям он сходит с корабля и это абсолютно нормально, как говориться "дружба дружбой, а служба службой". Это было трудное решение, потому что Санта мой давний знакомый, один из тех с кем я играл больше всего по времени, он хороший человек и я надеюсь у него все в жизни получится.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
жалко сантыча
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
лост же
лост лост лост
лишь бы лост
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  2  
Заебали.
То туда, то сюда перебираются.
Никакой стабильности. Только и видишь очередные СТРАШНЫЕ-ОГОРЧАЮЩИЕ новости по поводу ухода одного долбаёба к другим.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
какбэ соседний топик атакуй
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Santa покидает Virtus.pro
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.