Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Маднесс на Джугере — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 129 пользователей

Маднесс на Джугере

True-man
Постов: 2845
Карма: 218
  -1  
Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)
:E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
NILY писал(а):
"Джагер ИМБА фап фап фап." Как же вы задолбали, у одного дуза имба, у дргого фура, у третьего джагер. У всех то 5 слотов на 25 минуте и все враги умирают. ЛОЛОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ ПЫШЬ. Детский сад, короче.

Все за вас уже посчитано, если вашь АС больше 200 и вы покупаете МоМ то будут вам халявные плюшки сек в ульте, тк атака будет длиться меньше 0.4, и возможно это будет иметь хоть какой то смысл. Пока у вас нет 200 АСа собирайте БФ аганим дезоль башер итд

боже баран, ты хоть логи открывал?
там четко было доказано
25 лвл + мом = 6 атак за ульту
25 лвл без мом = 4 атаки

ВСЕ БЛЯДЬ, УСПОКОЙСЯ КОНЧ



и я нигде не говорил, что джагер имба
просто описал возможные пути развития
мом на джегере профитен, это факт, но собирать его в каждой игре(а тем более до серьезных шмоток на демейдж = рак. Исключения, это когда ты покупаешь мом для фармодоты)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
BRAINSAP писал(а):
просто описал возможные пути развития
мом на джегере профитен, это факт, но собирать его в каждой игре(а тем более до серьезных шмоток на демейдж = рак. Исключения, это когда ты покупаешь мом для фармодоты)

Не демедж а АС. Логи я видел но предпочитаю проверять сам, а щас в офисе. Рандом дело такое.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  2  
2 бф, мжолнир, башер, пт, бабочка и ничего мне раку больше не надо. Сплешич просто нарезает всех в ульте, ну мне короче раку так показалось, так как ульта - физ дамаг, то и с двумя бф она будет хуярить в кашку всех. Ну короче я так за пол ульты одетых уебков сливал со сплешича. Еще молнии во время ульты пашут, так это ваще пацаны пиздос просто сенокос такой. Короче это, вы меня поправьте если че там. Окей?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
NILY писал(а):
BRAINSAP писал(а):
просто описал возможные пути развития
мом на джегере профитен, это факт, но собирать его в каждой игре(а тем более до серьезных шмоток на демейдж = рак. Исключения, это когда ты покупаешь мом для фармодоты)

Не демедж а АС. Логи я видел но предпочитаю проверять сам, а щас в офисе. Рандом дело такое.
какой смысл в бонусной скорости атаки, когда у тебя лоу демейдж :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Смысл в преодалении барьера в 0.4 сек, что бы после КАЖДОГО слеша наносить доп удар. Что сложного в том что бы это понять?! Тебе важен ДПС а не сам по себе урон, а ДПС можно получить величивая или АС или ДМГ, для каких то героев выгоднее качать ДПС через АС (не у кого допустим есть шанс бонусного урона) для других выгоднее ДМГ. В случае с джагером суть в том что после определенной скорости (0,4 на удар) идет резкий буст к ульте.

Что касается там рандомно вылетающих плюх в твоих логах, как ты сам заметил их на 2 больше. Итак 2 плюхи за 2к. Ок, но если брать аганим мы получаем 4 бунусные плюхи за 4200 + статы, что явно куда профитней при любых раскладах. И чем ближе к лэйту тем больше будет выигрывать аганим, ибо недостаток слотов уже начинает решать.
Последний раз редактировалось: NILY (06 Май 2013 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  5  
нили иди нахуй
отберите у аутиста аналитика
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
2 бф, мжолнир, башер, пт, бабочка и ничего мне раку больше не надо. Сплешич просто нарезает всех в ульте, ну мне короче раку так показалось, так как ульта - физ дамаг, то и с двумя бф она будет хуярить в кашку всех. Ну короче я так за пол ульты одетых уебков сливал со сплешича. Еще молнии во время ульты пашут, так это ваще пацаны пиздос просто сенокос такой. Короче это, вы меня поправьте если че там. Окей?

Вместо бабочки абисал и норм.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
NILY писал(а):
Смысл в преодалении барьера в 0.4 сек, что бы после КАЖДОГО слеша наносить доп удар. Что сложного в том что бы это понять?!
бляяяять
ты что такой тупой то? ты думаешь я этого не знаю? дебил, я это писал еще в самом начале темы, нахуй ты мне это пишешь :rukoi po licu:

когда у тебя большой демейдж, то тебе нужна скорость атаки
ЭТО, БЛЯТЬ, ЭЛЕМЕНТАРНО НАХУЙ

КОГДА ТЫ ХУЯРИШЬ С ДЕМЕЙДЖЕМ ТРИ СОТНИ, ТО НАХУЯ ТЕБЕ АГАНИМ? КУПИЛ МОМ И РАЗЬЕБАЛ ЗА СТАН АБУССАЛА, ПРОБЛЕМЫ?
ИЛИ ЛУЧШЕ БИТЬ РАЗ В СЕКУНДУ, ТОГДА ВАЩЕ ДПС ПИЗДАТЫЙ БУДЕТ :):):))%)%))%):):)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
NILY писал(а):
POCIK STAR 2000 писал(а):
2 бф, мжолнир, башер, пт, бабочка и ничего мне раку больше не надо. Сплешич просто нарезает всех в ульте, ну мне короче раку так показалось, так как ульта - физ дамаг, то и с двумя бф она будет хуярить в кашку всех. Ну короче я так за пол ульты одетых уебков сливал со сплешича. Еще молнии во время ульты пашут, так это ваще пацаны пиздос просто сенокос такой. Короче это, вы меня поправьте если че там. Окей?

Вместо бабочки абисал и норм.
блять, слепой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  1  
NILY писал(а):
POCIK STAR 2000 писал(а):
2 бф, мжолнир, башер, пт, бабочка и ничего мне раку больше не надо. Сплешич просто нарезает всех в ульте, ну мне короче раку так показалось, так как ульта - физ дамаг, то и с двумя бф она будет хуярить в кашку всех. Ну короче я так за пол ульты одетых уебков сливал со сплешича. Еще молнии во время ульты пашут, так это ваще пацаны пиздос просто сенокос такой. Короче это, вы меня поправьте если че там. Окей?

Вместо бабочки абисал и норм.

Не ну епт, башер, который я упомянул, можно потом в обоссал апгрейднуть.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
NILY писал(а):
Что касается там рандомно вылетающих плюх в твоих логах,

дебил, ОНИ НЕ РАНДОМНЫЕ :rukoi po licu:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Не забывай что тебя тоже легко могут разложить с твоим МоМом. Это вечная тема брать мом или нет, вопрос был в том что профитнее для ульта джагера. Вопрос свелся к тому 2 тычки за 1900 или 4 тычки за 4200 + статы. И я остаюсь при свем, что аганим будет профитней при всех раскалдах, кроме того при котором у джагера будет 200 АС.

ОНИ НЕ РАНДОМНЫЕ

Это я еще не проверил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
нили иди нахуй
отберите у аутиста аналитика
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
http://dotabuff.com/matches/151905020
Хотя бы так, и окей ваще.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  2  
Не забывай что тебя тоже легко могут разложить с твоим МоМом. Это вечная тема брать мом или нет, вопрос был в том что профитнее для ульта джагера. Вопрос свелся к тому 2 тычки за 1900 или 4 тычки за 4200 + статы. И я остаюсь при свем, что аганим будет профитней при всех раскалдах, кроме того при котором у джагера будет 200 АС.

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РУК И СИТУАЦИИ, НУЖНО ИМЕТЬ ЧУЙКУ +БАФФ СБИВАЕТСЯ КРУТИЛКОЙ, А ЗНАЧИТ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ЛИШНЕГО УРОНА
НЕТ, ВОПРОС БЫЛ О ЮЗАБЕЛЬНОСТИ МОМА НА ДЖАГЕРЕ
ТВОЙ ДЖАГЕР ХУЯРИТ ТОЛЬКО РАЗ В 100 СЕК С УЛЬТА, А МОЙ ДЖАГЕР ХУЯРИТ С МОМОМ АЛЛ ГЕЙМ
АГАНИМ БУДЕТ ПРОФИТНЕЕ ПРИ ВСЕХ РАСКЛАДАХ - ЯСНО НАХУЙ АХЗАХАЗАХ, ШМОТКА ЗА 4К БУДЕТ ПРОФИТНЕЕ ШМОТКИ ЗА 2К, НУ АХУЕТЬ ТЕПЕРЬ :FACEPALM:


NILY писал(а):
Это я еще не проверил.

ФУПЩОГЦ№;ТХЩУКТРОПНШЗОКЩРШутоЩХРШЦУПНХЦЩКШПО

ТЫ ЕЩЕ ПОСТАВЬ ПОД СОМНЕНИЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОДИН ПОИНТ СИЛЫ ДАЕТ ИМЕННО 19 ХП
А ТО СУКА, МАЛО ЛИ, НАДО ЗАТЕСТИТЬ, ВЕДЬ Я ЖЕ ЭТО НЕ ПРОВЕРЯЛ НАХУЙ :FACEPALM:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 4
 0  
Нили, ты опозорился.
Ты не достоин аналитика.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  3  
ОДИН ПОИНТ СИЛЫ ДАЕТ ИМЕННО 19 ХП

Спасибо.
Андер хоть и отбитым кажется, но с ним познания в дотане повышаешь свои.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 4
 0  
А ещё 7 ловкости дают +1 к броне :smile:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Бтв, если крип за слеш умерщвляется, может ли быть, что сплеш от бф может ударить героя? Ну, прикиньте, у крипчика 600 хп. Ебанул джага слеш - крип умер, 210 урона попадёт на рядом стоящих
Или я чего-то путаю?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Воу, спасибо.
Я внатуре сколько в доту играю, вообще не вдавался даже в такие блять базовые мелочи, ну вот хуй знает. Тыкаю кнопки и все, на теорию ссал, хотя не стоило было((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Hehucklebery писал(а):
Бтв, если крип за слеш умерщвляется, может ли быть, что сплеш от бф может ударить героя? Ну, прикиньте, у крипчика 600 хп. Ебанул джага слеш - крип умер, 210 урона попадёт на рядом стоящих
Или я чего-то путаю?

Што?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Андер хоть и отбитым кажется, но с ним познания в дотане повышаешь свои.

Блядь smewno je
Я эту фичу в первой в своей жизни игре в доту узнал
Ты шутишь? :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Што?

В новых версиях доты крип за слеш дохнет, ну чтобы когда ты в толпу чижей ультовал, мог всю пачку забрать :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Это не фича.
Ну да, я рли не знал про 1 поинт и 19 хп, мне вообще похуй всегда было на эти циферки. Ну там конечно ману рассчитываю перед замесом у себя и у врага, не больше.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 4
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Што?

Ну вроде как Джага крипов убивает за 1 слеш.
Хуех интересуется будет ли сплеш с дамага, нанесённого крипу.
Думаю, нет.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
Hehucklebery писал(а):
Бтв, если крип за слеш умерщвляется, может ли быть, что сплеш от бф может ударить героя? Ну, прикиньте, у крипчика 600 хп. Ебанул джага слеш - крип умер, 210 урона попадёт на рядом стоящих
Или я чего-то путаю?
сплеш не распространяется на слеши
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Да, нет, наверное.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
BRAINSAP писал(а):
сплеш не распространяется на слеши

и нахуй тогда айсфрог физ дамагом дразнит (
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Дорогой BRAINSAP (фейк андерче по-моему), поставлю тебя в известность - его джагер наносит 3 бонусных удара, и имеет 2 доп. плюхи +9 ударов сплеша, твой - 9 уларов + СТОЛЬКО ЖЕ УДАРОВ, но при большем уроне, т.е. у ваших джагеров 14 ударов. хз ваще в чем спор...
Цитата поста      
DotA.byПолигонМаднесс на Джугере
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.