Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
help me! steam — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей
 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
скачал с офф сайта стим, установил, начинается обновление стима и тут..fatal error:Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again. З.Ы. раньше стимом пользовался потом удалил и щас не могу снова окунуться в мир доты 2. (скорость интернета удовлетворительная)
Цитата поста      
&sid=15aff4f40f63462a4c9a59bc3cb8be3a   &sid=15aff4f40f63462a4c9a59bc3cb8be3a
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
у тебя прямое соединение или wifi?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Перекачай с нуля.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
качал раз 100 заново. прямое соединение с интернетом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Снеси под корень. ПРОСТО ВСЁ УДАЛИ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Снеси под корень. ПРОСТО ВСЁ УДАЛИ.
:) удалял всё ПоД кОреНь) (программой steamCleaner очищал реестр) траблы пздц..
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
В реестре зайди в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam", в "Offline" измени значение с 1 на 0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Luminiuz писал(а):
В реестре зайди в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam", в "Offline" измени значение с 1 на 0
обьясни плииз поточнее где этот реестр где его найти а то я чайник слегка.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
XpaHiTeJlb писал(а):
Luminiuz писал(а):
В реестре зайди в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam", в "Offline" измени значение с 1 на 0
обьясни плииз поточнее где этот реестр где его найти а то я чайник слегка.
Какая винда? Если 7, то зайди в "пуск", введи в поиск "regedit" (без ковычек) и дальше делай то, что написал в предыдущем посте
А если xp, то "пуск" -> "выполнить" -> "regedit"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Luminiuz писал(а):
XpaHiTeJlb писал(а):
Luminiuz писал(а):
В реестре зайди в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam", в "Offline" измени значение с 1 на 0
обьясни плииз поточнее где этот реестр где его найти а то я чайник слегка.
Какая винда? Если 7, то зайди в "пуск", введи в поиск "regedit" (без ковычек) и дальше делай то, что написал в предыдущем посте
А если xp, то "пуск" -> "выполнить" -> "regedit"
хм.. сделал всё как ты сказал но файла Offline нету.. Есть: Language, PrevLang, PrevLV,Rate усё больше нету никаких файлов в реестре валве.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
XpaHiTeJlb писал(а):
Luminiuz писал(а):
XpaHiTeJlb писал(а):
Luminiuz писал(а):
В реестре зайди в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam", в "Offline" измени значение с 1 на 0
обьясни плииз поточнее где этот реестр где его найти а то я чайник слегка.
Какая винда? Если 7, то зайди в "пуск", введи в поиск "regedit" (без ковычек) и дальше делай то, что написал в предыдущем посте
А если xp, то "пуск" -> "выполнить" -> "regedit"
хм.. сделал всё как ты сказал но файла Offline нету.. Есть: Language, PrevLang, PrevLV,Rate усё больше нету никаких файлов в реестре валве.
Странно
У тебя сейчас установлен стим?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Luminiuz писал(а):
XpaHiTeJlb писал(а):
Luminiuz писал(а):
XpaHiTeJlb писал(а):
Luminiuz писал(а):
В реестре зайди в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam", в "Offline" измени значение с 1 на 0
обьясни плииз поточнее где этот реестр где его найти а то я чайник слегка.
Какая винда? Если 7, то зайди в "пуск", введи в поиск "regedit" (без ковычек) и дальше делай то, что написал в предыдущем посте
А если xp, то "пуск" -> "выполнить" -> "regedit"
хм.. сделал всё как ты сказал но файла Offline нету.. Есть: Language, PrevLang, PrevLV,Rate усё больше нету никаких файлов в реестре валве.
Странно
У тебя сейчас установлен стим?
да установлен есть значок(и файлы все) но одно Но, я же когда его запускаю он начинает обнову но потом вырубается и кричит что ошибка ну из за которой всё началось.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
стим тебе не поможет,не проси
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.