Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Мучает ностальгия о прошлом... — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 149 пользователей

Мучает ностальгия о прошлом...

 
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
мучает ностальгия о прошлом...
прям за душу хватает когда вспоминаю детство:(
помню эти чудесные времена когда у меня был канал джетикс,хорошие друзья,хорошая музычка(фифтик,ти ай,блэк айд пис итд),хорошие игры(каес 1.5,нфс 1 и многое другое),хорошие моменты,хорошее детство...
вот никак не могу избавиться от мыслей о прошлом :(
что делать?
Цитата поста      
&sid=6d12b17ff592bf3817cf4b30af98c855   &sid=6d12b17ff592bf3817cf4b30af98c855
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  6  
окно рядом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Скачал около двух гигов Ностальжи музыки.
Скачал эмуляторы денди и сеги. Взяли два джостика с другом, взяли по пиву и погнали проходить черепашек\танчики\батлтоадс и ебашиться в мк3ультимейт.
Недавно пересмотрел весь ВуншПунш.
Так и избавляйся.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
а у меня детство продолжается, а вы все старперы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
а теперь ты вырос и жалуешься на это?
хуево тебе наверно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
девушку заведи. хотя заводят токо животных...найди себе девушку короче
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
25MJ писал(а):
а теперь ты вырос и жалуешься на это?
хуево тебе наверно.

видимо у тебя не было детства если ты не понимаешь это ощущение ностальгии
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
видимо у тебя очень хуевая жизнь, раз ты ностальгируешь о том что было 4года назад.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
25MJ писал(а):
видимо у тебя очень хуевая жизнь, раз ты ностальгируешь о том что было 4года назад.

нет
тебе не понять хейтерок ты мой
видимо у тебя до сих пор продолжается детство

пойду пересмотрю все старые мультфильмы,мб отпустит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
  5  
я тебя очень понимаю, ведь мне самому недавно было очень плохо, и я вспоминал былые беспечные времена, когда все было хорошо, когда меня окружали прекрасные люди, а теперь я сижу один в квартире никто обо мне не помнит, все вещи кажутся отвратительными, самому ничего не хочется, и я мучую себя надеждой что если у кого то будут похожие проблемы, и они будут готовы обсудить эти проблемы со мной мне будет легче, поэтому продолжай рассказывать про свою ностальгию я выслушаю все помогу советом, и поделюсь состраданием.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
  2  
вспоминаю с друзьями за пивом какое у нас было крутое детство
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
убейтесь старпёры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
вы потом в 60 лет будете вспоминать как в 25 - молодые, горячие, сильные - тратили время на всякую хуету
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  2  
25MJ писал(а):
я тебя очень понимаю, ведь мне самому недавно было очень плохо, и я вспоминал былые беспечные времена, когда все было хорошо, когда меня окружали прекрасные люди, а теперь я сижу один в квартире никто обо мне не помнит, все вещи кажутся отвратительными, самому ничего не хочется, и я мучую себя надеждой что если у кого то будут похожие проблемы, и они будут готовы обсудить эти проблемы со мной мне будет легче, поэтому продолжай рассказывать про свою ностальгию я выслушаю все помогу советом, и поделюсь состраданием.

Нихуя себе стена от зсмж, я просто нахуй заскринил, распечатал и плюсанул, не читая конечно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  1  
чего блять?

НОСТАЛЬГИЯ ОТ МУЛЬТИКОВ, ПОШЕЛ БЛЯТЬ И ПОСМОТРЕЛ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
удалите автора вместе с темой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
вот у меня на прошлых выходных обнаружилось, что мой верный ПС1 накрылся. Как друга потерял
качаю эмулятор+ игру счас, ибо лп из-за провайдера и делать нехуй
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
25MJ писал(а):
я тебя очень понимаю, ведь мне самому недавно было очень плохо, и я вспоминал былые беспечные времена, когда все было хорошо, когда меня окружали прекрасные люди, а теперь я сижу один в квартире никто обо мне не помнит, все вещи кажутся отвратительными, самому ничего не хочется, и я мучую себя надеждой что если у кого то будут похожие проблемы, и они будут готовы обсудить эти проблемы со мной мне будет легче, поэтому продолжай рассказывать про свою ностальгию я выслушаю все помогу советом, и поделюсь состраданием.

:shok: ну нихуя себе
Бтв,бывает такое настроение,обычно помогает прогулка или поход к другу(можно сыграть в старые игры вдвоем сплитскрин),или заняться чем-нибудь(уборка,готовка и.т.д)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
На крайняк лучше о будущем иногда подумывать, а лучше жить настоящим. Имхо.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
если кто не понял это был сарказм от зсмж
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  1  
Я не читал, просто удивился тому факту,что зсмж пост с таким большим количеством слова написал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  -3  
расскажу кулстори по теме

8 лет назад в лагере с братом были в анапе, я познакомился с девчонкой одной, и она жила в брянской области в одном городе с братом потом брат переехал в питер уже, она мне письма писала вся хуйня я не отвечал малой был тупил что то, недавно нашел ее вконтакте, и вот уже в июле едим с братом на пару недель туда к родственникам и с ней заодно встречусь, вот это реально ностальгия накатила, правда у нее уже парень 2.5 года как есть, но меня это как бы не останавливает la la la.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
офк фото прилагаю
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
  3  
Веталь 2 Ствола писал(а):
правда у нее уже парень 2.5 года как есть, но меня это как бы не останавливает

АХАХАХАХ
да пиздюлей схватишь и домой обратно поедешь
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  7  
вет надеется что она ему при первой встрече даст.
но нет, успех в доте не есть успех у девушек
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
  -5  
Веталь 2 Ствола писал(а):
офк фото прилагаю

ну и долбоеб же ты был рас ей не отвечал.
globik писал(а):
пиздюлей схватишь и домой обратно поедешь
альтос красаучик
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
  2  
HoD писал(а):
ну и долбоеб же ты был рас ей не отвечал.

был?
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Snaiper писал(а):
HoD писал(а):
ну и долбоеб же ты рас ей не отвечал.

был?
:E исправил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
кого такие мысли посещают, советую смотреть вперед.. в будущее.. думать о том, чем вы будете заниматься.. мечтайте больше.. когда человек мечтает, он материализует свои мысли и создает условия для самого себя..а эт продлевает жизнь..
а если не мечтать, в голове постоянно будут мелькать мысли о прошлом и об упущенных возможностях.. а это лишь ломает человека..
и самое главное - ничего не боятся, лишиться страха.. не боятся сделать то, что в 90% случае закончится неудачей.. уверенность придает невероятные силы..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
меня это как бы не останавливает

трахни ее и все.. зачем тебе отношения
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Вася_урса писал(а):
кого такие мысли посещают, советую смотреть вперед.. в будущее.. думать о том, чем вы будете заниматься.. мечтайте больше.. когда человек мечтает, он материализует свои мысли и создает условия для самого себя..а эт продлевает жизнь..
а если не мечтать, в голове постоянно будут мелькать мысли о прошлом и об упущенных возможностях.. а это лишь ломает человека..
и самое главное - ничего не боятся, лишиться страха.. не боятся сделать то, что в 90% случае закончится неудачей.. уверенность придает невероятные силы..

может книгу напишешь, умник?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
и кто её будет читать?
Цитата поста      
DotA.byЛайферыМучает ностальгия о прошлом...
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…