Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
1 против 3 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

1 против 3

 
Новичок
Постов: 83
Карма: 12
 0  
Очень интересно узнать, какие герои доты налегке выдержать трипл-, дабллайн в соло. Вместе с именем героя прошу написать начальный закуп, и модель поведения на лайне.
Цитата поста      
&sid=9e6e3761c9576b2552e91e2e657c17d9  
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Много их.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 12
 0  
bulgakoff писал(а):
Много их.

исчерпывающий ответ)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
фура в лесу
качаешь трентов идешь лес
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 12
 0  
Руф писал(а):
идешь лес

А причем тут лес?.. я про лайн спрашивал... если троих вражеских героев оставить на лайне, то через пару минут можно потерять лайн. и мне интересно, есть ли герой, который вначале сразу троих выдержит и лайн не сольет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
дс клок врка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  -2  
unExpected писал(а):
Руф писал(а):
идешь лес

А причем тут лес?.. я про лайн спрашивал... если троих вражеских героев оставить на лайне, то через пару минут можно потерять лайн. и мне интересно, есть ли герой, который вначале сразу троих выдержит и лайн не сольет

*Здесь типа иди нахуй*
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Dante писал(а):
врка

:bibich:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Дарк сир,гондар,некр,варлок,лон друд,вр,клок,джагер,лич.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Врочка :3 :ninjadance:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Дарксир, вр и клок - герои, которыми легко можно постоять на харде против триплы.
В закупе обязан быть достаточный хил для триплы/даблы. Если например ты знаешь, что идешь на "убийственный" лайн, как джагернаут шд и рубик, то нужно закупить 2 или 3 хилки, 2 пачки танго и если ты играешь кв, то также тебе необходимо прикупить сентри и обсерверы, которые, впрочем, могут купить и саппорты (хилки в том же числе).
Сентри нужны для разбивки вражеских обсов, которые могут блочить спавны нейтралов. А обсы, которые купил сам, нужно поставить в лес, для предотвращения ганга тебя и своевременного реагирования. Ну а поведение можно назвать следующим образом: терпильное.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Дс вивер врка тайд антимаг бх клок мишка дум
Это кто выстоит спокойно
А из них карать могут вивер клок дс
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
iLL^SioN писал(а):
Дарксир, вр и клок - герои, которыми легко можно постоять на харде против триплы.
В закупе обязан быть достаточный хил для триплы/даблы. Если например ты знаешь, что идешь на "убийственный" лайн, как джагернаут шд и рубик, то нужно закупить 2 или 3 хилки, 2 пачки танго и если ты играешь кв, то также тебе необходимо прикупить сентри и обсерверы, которые, впрочем, могут купить и саппорты (хилки в том же числе).
Сентри нужны для разбивки вражеских обсов, которые могут блочить спавны нейтралов. А обсы, которые купил сам, нужно поставить в лес, для предотвращения ганга тебя и своевременного реагирования. Ну а поведение можно назвать следующим образом: терпильное.

Я думаю единственные обсы не стоит отдавать хардлайну.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
ODSY писал(а):
Дс вивер врка тайд антимаг бх клок мишка дум
Это кто выстоит спокойно
А из них карать могут вивер клок дс
может я и днарь, но я совершенно не могу понять как тайд, бх, антимаг, дум могут стоять против триплы? Тайд это типо из-за щита в минус 7 дмг?дум канеш просто герой триплы - съесть крипа и стоять под товером.бх умирает после первого даста купленного энеми.все забыли про потму и дк с клинком(вот они канеш очень спорные, но если трипл не агрессивный, то норм заходят). И ах да, вивер это канеш просто....2 стана и у вивера нет ебала, а с его ренжем огребать он будет по кд.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Pink Elephant писал(а):
ODSY писал(а):
Дс вивер врка тайд антимаг бх клок мишка дум
Это кто выстоит спокойно
А из них карать могут вивер клок дс
может я и днарь, но я совершенно не могу понять как тайд, бх, антимаг, дум могут стоять против триплы? Тайд это типо из-за щита в минус 7 дмг?дум канеш просто герой триплы - съесть крипа и стоять под товером.бх умирает после первого даста купленного энеми.все забыли про потму и дк с клинком(вот они канеш очень спорные, но если трипл не агрессивный, то норм заходят). И ах да, вивер это канеш просто....2 стана и у вивера нет ебала, а с его ренжем огребать он будет по кд.


Итак тайд. 2 скилл и 3 максится. Третьим фармишь крипочков у вышки с помощью 3.
Дум фармит на мидас и с 1 и мидасом нормально фармит и съебывается с помощью 2го и фэйзов. Антима к это блинк с кд в 5 секунд. В малых случаях убьют если офк не рак.
Ну еще кстати гуль норм стоит. Рэйдж и по съебам.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Золя писал(а):
iLL^SioN писал(а):
Дарксир, вр и клок - герои, которыми легко можно постоять на харде против триплы.
В закупе обязан быть достаточный хил для триплы/даблы. Если например ты знаешь, что идешь на "убийственный" лайн, как джагернаут шд и рубик, то нужно закупить 2 или 3 хилки, 2 пачки танго и если ты играешь кв, то также тебе необходимо прикупить сентри и обсерверы, которые, впрочем, могут купить и саппорты (хилки в том же числе).
Сентри нужны для разбивки вражеских обсов, которые могут блочить спавны нейтралов. А обсы, которые купил сам, нужно поставить в лес, для предотвращения ганга тебя и своевременного реагирования. Ну а поведение можно назвать следующим образом: терпильное.

Я думаю единственные обсы не стоит отдавать хардлайну.


чувак чего-то перепутал, хард лайн наоборот должен заблочить спавны нейтралов сентрями.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Батридер терпит на ура.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
  -3  
снайпер, луна, висп.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
ODSY писал(а):
Pink Elephant писал(а):
ODSY писал(а):
Дс вивер врка тайд антимаг бх клок мишка дум
Это кто выстоит спокойно
А из них карать могут вивер клок дс
может я и днарь, но я совершенно не могу понять как тайд, бх, антимаг, дум могут стоять против триплы? Тайд это типо из-за щита в минус 7 дмг?дум канеш просто герой триплы - съесть крипа и стоять под товером.бх умирает после первого даста купленного энеми.все забыли про потму и дк с клинком(вот они канеш очень спорные, но если трипл не агрессивный, то норм заходят). И ах да, вивер это канеш просто....2 стана и у вивера нет ебала, а с его ренжем огребать он будет по кд.


Итак тайд. 2 скилл и 3 максится. Третьим фармишь крипочков у вышки с помощью 3.
Дум фармит на мидас и с 1 и мидасом нормально фармит и съебывается с помощью 2го и фэйзов. Антима к это блинк с кд в 5 секунд. В малых случаях убьют если офк не рак.
Ну еще кстати гуль норм стоит. Рэйдж и по съебам.
ток ща заметил,что ты ответил тут:)тут типо есть инфа, что крипочков ты пофармишь хуево. За дума подошел к крипам - 2 тыки от каждого = 300 физ урона. Если не уебки - стан в ебало и еще по 2 тыки. В итоге 700 урона. Охуенный дум. И так будет каждый раз когда ты подходишь к крипам. А ну и ах да, данный сценарий будет актуален если в трипле лишь 1 стан, нет других нюков и они не агрессивны. То есть что-то вроде войд, свен, морта. Да и то, они смогут покрамсать тебя. Далее ам - тоже самое, что и дум. Убить может и не убьют, но пофармить ты не сможешь инфа сотка. Тайд. Тут получше. То есть как получше. Из вообще говно сольник тайд становится просто говно солером. Нюк до 7 лвл не забирает даже ренж крипа, защита в 14 урона от удара и нет гаша. Охуенно чо. Гуль. Это более менее. Но опять же - убить не убьют, но фармить не сможешь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Омг. Ясно. Если быть дауном то ничего не выйдет. Ах да как бы в тиме есть саппорты, если они адекватные то придут с мидером под смоуком и загангают в любое время. и как бы любым героем против триплы ты нихуя не пофармишь. Ждать пока подбегут к вышке крипочки и ставить варды в лес, чтобы заранее съебаться к своему таверу. всегда найдется время забрать крипа с пачки хотя бы.
И бтв где ты видел такую триплу свен морта войд...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
  1  
Pink Elephant писал(а):
войд, свен, морта

@HAA@HA@HA@HA@HA@HA@HA@HAH@A@AH@AH@AH@AH@AH@AHA@H
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
Идиотизм, трипла из свена, морты и воида, боже, очевидно же что место свена рики должен быть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Virtues писал(а):
Идиотизм, трипла из свена, морты и воида, боже, очевидно же что место свена рики должен быть.
тогда не будет стана и трипла провалится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
rukoi po licu-picard-l.png" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Pink Elephant писал(а):
Virtues писал(а):
Идиотизм, трипла из свена, морты и воида, боже, очевидно же что место свена рики должен быть.
тогда не будет стана и трипла провалится

Ахаха сука KILL ME PLEASE=DDD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
unExpected писал(а):
Руф писал(а):
идешь лес

А причем тут лес?.. я про лайн спрашивал... если троих вражеских героев оставить на лайне, то через пару минут можно потерять лайн. и мне интересно, есть ли герой, который вначале сразу троих выдержит и лайн не сольет
нет
хз что вы тут ещё обсуждаете
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
ODSY писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Virtues писал(а):
Идиотизм, трипла из свена, морты и воида, боже, очевидно же что место свена рики должен быть.
тогда не будет стана и трипла провалится

Ахаха сука KILL ME PLEASE=DDD
у кого то туго с юмором также как и с дотой
Virtues писал(а):
rukoi po licu-picard-l.png" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
как в принципе и у тебя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: -8
 0  
Да вы че трипл замутит рики воид и аббадон может быть невермор
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Буду писать хуйню необычно, буду казаться выёбистым дохуя.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
может быть никогда больше
Цитата поста      
DotA.byГерои Доты1 против 3
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.