Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новые составы. Na'Vi и Virtus.pro — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Новые составы. Na'Vi и Virtus.pro

 
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  9  
Не секрет что за окном у нас пора перестановок в составах команд. За последний месяц было немало интересных новостей — именитые китайцы заканчивали карьеру, фнатики на ходу добавляли и убирали Эру, а Юпорн похоже нашли себе состав. Но наибольший интерес, безусловно, представлял собой судьба СНГ команд. Ведь ни одна из родных команд не смогла показать свой уровень. ВП не прошли вайлдкард, эпайр не выбились в плей-офф, а финал обошелся без рожденных побеждать.

Последствие таких результатов стали очень быстро очевидны — буквально спустя неделю после победы ньюби в грандфинале ТИ4, СНГ-доту настолько славно тряхнуло, что большинство команд потеряли стабильные составы. Но так или иначе, это бардак должен был закончится. И вчера две крупнейших киберспортивных организаций (Na'Vi и Virtus.pro) огласили новые составы по Dota 2.



Так состав украинцев покинули Пупей и Куроки (весьма ожидаемо). Сейчас бывшие саппорты команды находятся в статусе свободных агентов, и ни один не сделал заявлений о конце карьеры.

Их место в команде заняли — игрок ESFX|Power Rangers Артём «fng» Баршак, который видимо и займет место капитана команды и "плеймейкер" из Team Empire Иван «Vanskor» Скороход. Оба игрока весьма молоды для про-доты (для сравнения, Куроки играет на про уровне со времен ВК3, а Ванскор, занявший его место в команде, с 2013 года), но при этом уже успели показать высокий уровень игры.

Поможет ли отсутствие языкового барьера Na'Vi в их нелегкой борьбе за первенство — покажет только время.



Вслед за НаВи о новом составе (буквально спустя 10 минут) дали сведения и ребята из Virtus.pro. Так состав «медведей» покинули Illidan(ушел к Гоблаку в NVMI), ARS-ART(свалил возрождать М5) и NS(бросил карьеру игрока в доту. Если не ошибаюсь уже в 4ый раз). Места выбывших ребят заняли игроки уже почившего в бозе состава организации RoX.KISСтанислав «BzzIsPerfect» Глушан, Владимир «yol» Басов и Вадим «Sedoy» Мусорин. Прибывшие оффлейнер, керри и саппорт весьма бойко стартанули и еще до официального утверждения состава выбороли себе квоты на финалы i-league.

Сможет ли RoX.KIS-Virtus.pro состав стать одним целым и вывести свою игру на новый уровень? Скорее всего да, ведь вся пятерка не понаслышке знакома между собой и скорее всего именно они откроют новую эпоху в DOTA 2 для своей организации.
Последний раз редактировалось: Rendrom (27 Августа 2014 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=0f0425fcd456984eac12628379a088c5   &sid=0f0425fcd456984eac12628379a088c5
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Отлично оформлено, + за старания
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
внезапно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
грач фнг
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Новые составы. Na'Vi и Virtus.pro
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.