Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Global reshuffle: Invictus Gaming — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Global reshuffle: Invictus Gaming

 
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
  3  
////Решафл не перестает нас удивлять. О новом составе объявил ещё один топ-коллектив из Китая - Invictus Gaming (далее, просто IG)
////После завершения YYF игровой карьеры и перехода Faith в другую китайскую команду LGD, перемены в составе IG не заставили долго ждать.
////Состав пополнили талантливый игрок из CIS-Gaming Lin 'June' Shiyang и бывший игрок IG - Chen 'CHisbug' Li.
////Стоит напомнить, что CHisbug играл в IG ещё когда под эгидой этой организации были две команды - IG.Y и IG.Z, но после объединения составов, CHisbug не попал в основную пятерку, зато неоднократно играл в качестве стендина.
Таким образом, новый ростер IG на сегодняшний день выглядит так:
Yinqi 'Luo' Luo
Luo 'Ferrari_430' Feichi
Lin 'June' Shiyang
Chen 'Chisbug' Li
Wong Hock 'Chuan' Chuan
////Пожелаем успехов этой потрясающей команде и будем следить за развитием дальнейших событий!
Цитата поста      
&sid=dba1e54d53661c95f2f245a680e9f33d   &sid=dba1e54d53661c95f2f245a680e9f33d
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  1  
Ну я все понимаю. Новости такие штука важная, но оформление. Бррр, мне не трудно доводить его до ума, но я не 24/7 онлайн. Удели этому внимание в следующей новости, пожалуйста.
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Global reshuffle: Invictus Gaming
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…