Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новый рики и ЛОЛ. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Новый рики и ЛОЛ.

 
Original
Постов: 4316
Карма: 334
  1  
Сперва мы наблюдали,как создали эмбера,и его скилл прыжка по всем юнитам.
А теперь наблюдаем ульту героя из ЛОЛа?

Rikimaru:Телепортируется за спину выбранного юнита и наносит дополнительный урон, если это вражеский юнит.
Дальность: 800
Доп. урон: 50/70/90
Макс. зарядов: 3/4/5
Время восстановления заряда: 30


Akali:Shadow Dance
Описание: Акали мгновенно перемещается к врагу и наносит 100 | 175 | 250 + (0.5*AP) магического урона. Поглощает заряды Essence of Shadow, восстанавливающиеся каждые 25 | 20 | 15. Максимально может быть 3 Essence of Shadow(зарядов для прыжка)


К чему этот топан?
Да к тому,что как можно так хуево относится к апдейтам игры?
Как можно нихуя не выпускать по пол года,а потом придумать хуйню,спиздить из других игр и радоваться?
Дотеры говорят,что лол хуйня,но хавают их продукт.
Цитата поста      
&sid=8c3b76366a577876a124d9492cde1105   &sid=8c3b76366a577876a124d9492cde1105
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  -1  
дота хавает продукт лола smewno je smewno je smewno je а то что лол жалкая пародия на доту это ничего smewno je
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  -2  
ты понимаешь, что все идеи, которые приходят разрабам, они уже кому-то приходили и кто-то даже их реализовал?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
  -2  
Лол - это то говнецо, в котором нихуя не понятно и есть донат?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Akali охуенная.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -1  
Hello_Lamer писал(а):
Как можно нихуя не выпускать по пол года,а потом придумать хуйню,спиздить из других игр и радоваться?
Бля, ну лол же создали. Или это полностью оригинальный проект?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -2  
Скилл сделали ультом и поменяли кд на заряды. При чем тут лол? Ты конченый совсем? Сейчас тенденция у фрога все менять на заряды, для большей эпичности и скорости игры(ульт шд, все новые панды). Так-то получается наоборот -- из доты спиздили. А то, что стало после изменения больше похоже на лол, то это говорит только об одном -- иди нахуй.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Как-там этот срач называется - "дота2 клон лола, лол раньше вышел"?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
  1  
На самом деле выбор между тем, во что играть, в Доту или ЛоЛ, зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от вкуса. Просто кому то нравится хорошая графика и полное отсутствие доната, а кому то говно.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
БЛЯЯЯЯ лол ето не копия доти 2
Доту 2 випустили 2010 а лол 2008(и лол делали те что делали 1 доту)
Викусите лолери
А рики ето ваше ппц его дымок делают с него имбу
А акали наносит больше урона потому что там ХП у всех больше и магиии другие не такие как в рики!!!!!!!!
ВСЕ ЛОЛ ТАЩИТ!!!!!!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
И еще дота заряды спиздила у лола!!!!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Что-то ты в толстоту ударился )
Ну или тебе 9 лет
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
  -1  
smewno je
дота же в 2002 как таковая появилась?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
НУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ПЕРВАЯ ДОТА !!!!
А её разработчики пошли делать лол а валв купила КАРТИНКУ вот и все!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
АЛАСКА ХУЙ СОСИ!
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
  -1  
Хохол из Львова разошелся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
  -1  
deuz писал(а):
дота же в 2002 как таковая появилась?

В 2003. Еще на RoC.

По теме: хватит бомбить, тупорылые днища, из-за того, что ваших любимых РУКИ и ВОЕДОВ порезали, учитесь играть за других героев, и будет вам счастье!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
мда ви все русские ФАШИСТЫ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  -1  
Нет, бандеры все
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
ахаххаха ми все тихо сидим ето ви сосатса лезите!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
ну плять, он мне только понравился, его уже забанили
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
  1  
TrialForce писал(а):
На самом деле выбор между тем, во что играть, в Доту или ЛоЛ, зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от вкуса. Просто кому то нравится хорошая графика и полное отсутствие доната, а кому то говно.
ты даун?
Расскажи мне о различие доната в лоле и в доте?
Я хочу послушать,о том,что в лоле можно за донат улучшить героя,покажи мне эту функцию.
Не думал,что ты такой зашкваренный
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  3  
дота копирует лол

и вправду лол
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
  -2  
Знаю о лоле из убогих скринов и постов форумчан. Даже если нельзя, не думаю, что это меняет картину в целом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -2  
Hello_Lamer писал(а):
TrialForce писал(а):
На самом деле выбор между тем, во что играть, в Доту или ЛоЛ, зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от вкуса. Просто кому то нравится хорошая графика и полное отсутствие доната, а кому то говно.
ты даун?
Расскажи мне о различие доната в лоле и в доте?
Я хочу послушать,о том,что в лоле можно за донат улучшить героя,покажи мне эту функцию.
Не думал,что ты такой зашкваренный
можно купить самих герое/руны(или что там за хуйня) которые существенно влияют на игровой процесс, так как если у одного руна на 5 голда в сек, а у другого на 2 голда в сек, ток парень с донатом находится в более выгодном положении. В доте доната нет. То есть, его нет абсолютно. В лоле ничего и никак не может поставить тебя в более выгодное положение. Ну может кроме "бля да у него легендарные усы!!!1111 он ниибаццо про и мы проебем", что дает минус мораль противникам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
  -1  
Просто фрог показывает, что лол говно. Что даже в доте тема с зарядами зайдёт лучше чем в лоле. В лоле другая концепция развития героев. Мне она нравится больше, чем в доте. НО лол настолько "статичен", что в него играть просто неинтересно. Его наверно для инвалидов делали, так как там вообще одной правой рукой можно играть
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  2  
^на самом деле нет, лол довольно сложная игра.
мой друг был топ керри европы, забил на лол и ушёл из команды за месяц до ЕСЛа первого(бородатые времена, годика 4 назад). так вот, он меня учил шпилить с ним ранкеды, и я не мог даже со второй попытки держать "стандартную" планку для солохард керри.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
SeMmy писал(а):
^на самом деле нет, лол довольно сложная игра.
мой друг был топ керри европы, забил на лол и ушёл из команды за месяц до ЕСЛа первого(бородатые времена, годика 4 назад). так вот, он меня учил шпилить с ним ранкеды, и я не мог даже со второй попытки держать "стандартную" планку для солохард керри.
Даже второй раз в жизни играя в лол не смог сыграть как игрок с 2к часами? Ну это явно говорит о трудности игры.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  1  
при чём тут это :facepalm:
я в любую моба-игру с первой-второй игры раздупляюсь и катаю на хорошем уровне, намного выше среднего.

Хон, Лол, Смайт, Awesomenauts, Smite - похуй вообще.
На спор катал ранкед с другом на 1700 в Хоне, первый раз увидел героя и на ходу разбирался, что он делает. Наебашил на изях)

А в лоле выполнить стандарт, который держит любой средний игрок - не смог. Пусть и не очень аргумент, но всё-же.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  2  
Pink Elephant писал(а):
можно купить самих герое/руны(или что там за хуйня) которые существенно влияют на игровой процесс, так как если у одного руна на 5 голда в сек, а у другого на 2 голда в сек, ток парень с донатом находится в более выгодном положении.

что за хуйню ты несешь
за реальные деньги покупаются только иконки, шкурки для героев и для вардов
можно купить буст на внутриигровую валюту\опыт и тогда просто за игру побольше давать будут
реальные деньги никак не влияют на игровой процесс, а ты хуйню несешь
Koshak писал(а):
Просто фрог показывает, что лол говно. Что даже в доте тема с зарядами зайдёт лучше чем в лоле.

еще один хуйню несет

самое правильно здесь сказал андер
UNDER4 писал(а):
ты понимаешь, что все идеи, которые приходят разрабам, они уже кому-то приходили и кто-то даже их реализовал?

еще давайте понойте что фаерболы придумали одни, а пользуются ей все
рано или поздно повторяются идеи, учитывая сколько разных MOBA вообще существует
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Новый рики и ЛОЛ.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.