Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DotA Imba, обсуждение. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

DotA Imba, обсуждение.

Хотели ли бы вы видеть на этом сайте больше тем по таким модификациям DotA Allstars, как Imba и LoD?

да
66%
 66%  [ 2 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
мне как то пофиг
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Я решил создать эту (первую свою) тему для того, чтоб новички в мире DotA, заинтересовавшиеся такой популярной картой как DotA Imba могли спросить здесь что либо у более опытных игроков, поигравших на этой модификации или обсудить саму карту
Цитата поста      
&sid=24cd0f29984b80cef945330552574117   &sid=24cd0f29984b80cef945330552574117
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Напиши что-нибудь интересное
Вряд ли кто-то что-то будет спрашивать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
верните мой 2007
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
https://www.epicwar.com/maps/240510/ вот ссылочка на скачивание Imba 3.86 AI. Правда она на английском но я думаю желающих это не остановит) в этой версии карты добавлено примерно 6-7 новых героев. Я советую сыграть за Nightmare Knight (скоржи сила) перс для любителей динамичных боев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Ну ты и дурачек
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
  2  
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Вернул я таки себе 2007 год. Играю на всяких имбах, развитие, lf, лтд и др. Но всем похуй конечно.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsDotA Imba, обсуждение.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.