Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior

Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
Не знаю, мне так проще.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
(тупо сьедаем вои хп) -мне кажется или тут не хватает буквы "т"?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
насчет иб совсем не согласен , варю сначало 2 брэйса , фазу\пт, худ, армлет , дагер , труба , тарас.
с дагером будем чаще гангать , поначалу стоять на лайне проще , легче херокилить . армлет : добавит хп , ас , п.а.



на счёт роли дд совсем не согласен , да орб ебёт , но начальной атаки у нас мало , и все равно в роли "ДД" и без БКБ нас законтрит практически любой "ПРЯМОРУКИЙ" маг ... + так расфармится ты сможешь только в ПАБЕ потомучто паб , это дно , на любом кв тебя будут просто контрить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
помойму 3 вариант с дд лучше всех
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
По настоящему правильный гайд!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
Гайд говно, во-первых исправь опечатки, во-вторых ты занес доминатор к ненужным вещам, а сам сатаник из чего соберешь? очень интересно, выложил мувик где сборку у хуска в некоторых моментах был саша, радик, а они у тебя в ненужных и мьёлнир с хускарской скоростью атаки молнии будут лететь как бешеные, любой зевс позавидует.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Я считаю БКБ надо добавить в список обязательмых сборок для этого героя!Так как он много раз может спасти вас от смерти в мас замесах !
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ты что если против тебя есть морта куда без блейд мейла? кстате скади неплохой арт для хуски и не ибёт ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Бкб обязательный арт. Против хускара есть одно супер оружие-бм.но,на сколько я знаю,при включенном бкб возврат не идет) когда на ал пике вижу хуска,обычно беру пуджа в контру.в итоге после ульты хускара,он сам же и погибает.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
^ оО пудж > хуска? мб и магина тогда и випер, ланс и т.д.? стремный контр
зы: читал гайд на пд, перевод отличный, все чики-пуки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ну не знаю даже...скока раз пуджем не играл против хуска,я все время оказывался в роли победителя..может хуски канеш кривые попадались..хз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
хороший гайд, но я считаю, что можно внести несколько поправок
например: Skill Build и АртБилв можно изменить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
ну и как ты изменишь скил билд?плюсы и стрелы что ли)))там 1 скил билд,вроде написано почему
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
Лучший гайд по хускару из прочитанных мной.(а прочитал я их немало, т.к. Хускар - мой любимый перс) Есть только несколько дополнений:
1. Не увидел худ\пайп в закупе. А это один из ОСНОВНЫХ артефактов для хускара. Конечно, есть альтернатива - бкб, но худ дешевле примерно на 1000, которую можно потратить на докупку доминатора, например. Худ на 30% снижает дамаг от копий и от нашей ульты по нам же.(как у 2 скила пуджа, к примеру)
2. Не увидел в описании ганга связку Berserkers Blood + Dominator. Подбегаем, всаживаем ульт, пару-тройку ударов Burning Spear, вырубаем копья и вуаля! Нам идет имба лайфстил из-за высокого дамага и скорости атаки от пассивки.А с костями( которые тоже, по-моему, один из главных артов хускару) мы можем отвешивать триплы только так.
3. Не согласен с покупкой дагера Хускару.Если не успеваешь ультануть в нужного врага, следует покупать фазы вместо костыля, т.к. с активкой мы догоним большинство героев, а там и 50% слоу от ульта = никто не убежит. А те, у кого все хорошо с орбвалкингом, будут нагибать и с костылем.
А так гайд достаточно неплох. Большое спасибо автору.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Гайд очень хороший. Автору +5.только на мой взгляд лучший вариант сборки это тараска, ребра, бкб, буриза, бутс оф трэвелинг и аганим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
автору респект гайд впечатляет
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  2  
Гайд не очень. Особенно удивил итем билд на танка, если мы танк то мы должны принимать на себя удары, а с БКБ на нас нюкы не полетят=> мы не танк. Тревелы ему в хуй не уперлись, также как и келен дагер. Итем билд бред имхо
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
EverQwest писал(а):
Гайд не очень. Особенно удивил итем билд на танка, если мы танк то мы должны принимать на себя удары, а с БКБ на нас нюкы не полетят=> мы не танк. Тревелы ему в хуй не уперлись, также как и келен дагер. Итем билд бред имхо
Нет даггера - ты не влетиш, а противник убежит. Нет бкб - на лоу хп после свех нюков нет бкб и привет стан, привет таверна.
Подумай еще разок, тока внимательно, "аналитик" ты наш

П.С. танков в доте нет
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  2  
:lol:
Зачем хускару дагер? ПРотивник так и так не убежит, ульт тебе зачем слоу на 3-4 секунды по мему не помню точно, да и плюс с такой атакой и скорость атакой и если еще застреливать его стрелами он точно не убежит я тебе это говорю. И еще, обычно когда лоу хп, это значит основные нюки полетели в тебя) Значит остается уже не большой дамаг, а выхилиться ты можешь 1 скилом. Да и еще если можно собрать худ и не парится, даже если основные нюки полетят в тебя то все равно жив останешься
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
^ такой бред несешь, не передать даже
дагер - чтобы вылетать из леса, сразу ультить и делать атата. без дагера же, тебе нужно подойти чуть ли не вплотную к енеми, в то время как он может убежать -_-
когда у тебя лоу хп - все нюки в кд какбе не? или лина/лион в децл ультить будут? о паб хиро
с БКБ на нас нюкы не полетят=> мы не танк

логика - твоя сильная сторона -_-
Спойлер (скрытый текст)

1. Не увидел худ\пайп в закупе. А это один из ОСНОВНЫХ артефактов для хускара. Конечно, есть альтернатива - бкб, но худ дешевле примерно на 1000, которую можно потратить на докупку доминатора, например. Худ на 30% снижает дамаг от копий и от нашей ульты по нам же.(как у 2 скила пуджа, к примеру)

бкб>>>худ/пайп
т.к первое - +дмг +стр, а од худа только какой то миниармор и реген хп -_-
далее - под бкб ты не потратишь ни хп от прокаста + ко всему в тебя не полетят станы/дизейблы и прочее. у худа же только уменьшение урона от прокаста и нюков...
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  2  
ТЫ сам себе протеворечишь...
Когда идет масс замес (к примеру) дагер вообще не нужен. В масс замесе от тебя никто убегать не будет как бэ...
И насчет нюков по кд, как бэ нюки летят в самом начале кроме ультов (иногда), а когда у тебя будет лоу хп, у них уже мб будет кд спелов и свободно слетят же... А даже если мы ляжем под всеми нюками, главное что помогли тиме, ога
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
бкб>>>худ/пайп
т.к первое - +дмг +стр, а од худа только какой то миниармор и реген хп -_-
далее - под бкб ты не потратишь ни хп от прокаста + ко всему в тебя не полетят станы/дизейблы и прочее. у худа же только уменьшение урона от прокаста и нюков...

Ну не знаю, по-моему худ лучше идет хуску т.к.он дешевле и дает неплохой реген на начальных лвлах, что позволяет не убирать копья с автокаста.
под бкб здоровье от использования ульты не снимается - ЭТО ЖЕ ПЛОХО!
при активации ульты активируется пассивка, а -50%хп дает нам +56 урона и +56% ас
офк неплохие бонусы на 1 лвле ульты. потом естесно худ можно заменить на бкб, т.к. он теряет свою актуальность к лейту, но следует сначала всадить ульт, а потом врубать бкб.
+56 дмг конечно не так решает в лейте но +56% к ас - это бесплатный гиперстоун.
Офк плюсы перевешивают минусы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
кто сказал что бкб надо включать до ульты?
его надо включать после ульты чтобы наше лоу хп не превратились в 0 благодоря лине ,некру и даже самым обычным нюкерам.
В этом этношении какраз худ бесполезнее так как вместо своих лоу хп с акуенной пассивкой мы будем иметь лишь малую потерю хп и что следует слабую пассивку
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Scandalous писал(а):
Лучший гайд по хускару из прочитанных мной.(а прочитал я их немало, т.к. Хускар - мой любимый перс) Есть только несколько дополнений:
1. Не увидел худ\пайп в закупе. А это один из ОСНОВНЫХ артефактов для хускара. Конечно, есть альтернатива - бкб, но худ дешевле примерно на 1000, которую можно потратить на докупку доминатора, например. Худ на 30% снижает дамаг от копий и от нашей ульты по нам же.(как у 2 скила пуджа, к примеру)
2. Не увидел в описании ганга связку Berserkers Blood + Dominator. Подбегаем, всаживаем ульт, пару-тройку ударов Burning Spear, вырубаем копья и вуаля! Нам идет имба лайфстил из-за высокого дамага и скорости атаки от пассивки.А с костями( которые тоже, по-моему, один из главных артов хускару) мы можем отвешивать триплы только так.
3. Не согласен с покупкой дагера Хускару.Если не успеваешь ультануть в нужного врага, следует покупать фазы вместо костыля, т.к. с активкой мы догоним большинство героев, а там и 50% слоу от ульта = никто не убежит. А те, у кого все хорошо с орбвалкингом, будут нагибать и с костылем.
А так гайд достаточно неплох. Большое спасибо автору.

Ты вот пишешь что хускар твой любимый герой вот только у меня складывается впечатление что ты за него ни разу не играл.
1) Ульта наносит хускару физ урон а врагу маг. Поэтому худ тут не поможет. Имхо бред.
2) Если ты соберешь доминатор то копья ты уже не включишь. Ну или каждый раз выкидывать доминатор. :)

Лично я собираюсь по 2 вариантам. Если нужно загнобить всех гангами в миде то костыль армлет дагер. Потом можно бкб. Если нужен лэйт то не качаю копья тк не стак с сатаником. По сбору армлет доминатор бкб потом сатаник.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  2  
Ультом хускара ты сам себе наносишь маг урон:*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Офигительный гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
только вот где этот гайд?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Кстати в Обычном Варкрафте На расстройку Хускар Дистрофик,а в доте его Подкачали)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
вааау..классный гайд есть все и обо всем.только героя в замесе быстро убивают.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
вааау..классный гайд есть все и обо всем.только героя в замесе быстро убивают.

Купи БКБ тогда!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.