Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 27 пользователей

Гайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
enepadwen писал(а):
убери второй вариант со он бесполезен.
толку тебе будет от 4 статов? но вв будет требовать много маны- не выгодно. и это затормозит игровое развитие-играть будет сложнее.
Выживать, так-то помогает изредка

Ну потому что когда 5 копий бью героя и дают по криту это ОЧЕНЬ больно
Ясно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
В некоторых геймах ему вообще инвиз не качают (особенно на трипллайне), так что "+" одна из основных прокачек!

про баш подправь плиз инфу, на пд немного не так звучит )
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
гайд понравился всем:ИО,СО,оформелние.Оперки молодец,постарался.Только иногда глаза глючат от такого цвета шрифта :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
В некоторых геймах ему вообще инвиз не качают (особенно на трипллайне), так что "+" одна из основных прокачек!

про баш подправь плиз инфу, на пд немного не так звучит )


А ведь инвиз часто спасает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Вертел я манту, а так гайд норм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Неплохой гайд а воабще фантом рулит всех изобьет кроме обсидиана
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
8_cap Kioraku писал(а):
Неплохой гайд а воабще фантом рулит всех изобьет кроме обсидиана

и что же натворит дестр фантому? оО только если рефреш и 2 ульта Т_Т

по гайду - просто шикарно:) лучшее оформление - operki офк... плевать на мелкие недочеты, коих я не увидел:) все грамотно, по полочкам, отличный гайд!
только имхо нужно добавить пик/бан...)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
CaRn1FeX писал(а):
8_cap Kioraku писал(а):
Неплохой гайд а воабще фантом рулит всех изобьет кроме обсидиана

и что же натворит дестр фантому? оО только если рефреш и 2 ульта Т_Т

по гайду - просто шикарно:) лучшее оформление - operki офк... плевать на мелкие недочеты, коих я не увидел:) все грамотно, по полочкам, отличный гайд!
только имхо нужно добавить пик/бан...)


в смысле когда его пикать, когда его банить? кент это гайд НЕ для кв, поэтому тут это не указывается
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
^ и как сильно будет отличаться, всм паб и кв ио/со? да и вообще не для себя конечно хочу пик/бан, а для поднятия уровня гайда оО во сказал:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Прекрасно если с нами на линии стоит Котел или в нашей команде есть Рулайка, в этих случаях у нас всегда будет мана


НЕ я канешн панимаю, но это не втф... мб неруб, магина ипать нелбзя написать ПОЧТИ СУКА ВСЕГДА ЕСТЬ МАНА!
кидай варн или бан за имбицильность, мат и флуд опер.

а так гайд пиздат!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Кстати только заметил, что нету варианта на 1-м лвле качнуть инвиз, нежели ланс... Всякое бывает...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
BL@De писал(а):
Прекрасно если с нами на линии стоит Котел или в нашей команде есть Рулайка, в этих случаях у нас всегда будет мана


НЕ я канешн панимаю, но это не втф... мб неруб, магина ипать нелбзя написать ПОЧТИ СУКА ВСЕГДА ЕСТЬ МАНА!
кидай варн или бан за имбицильность, мат и флуд опер.

а так гайд пиздат!

ты тоже пиздат, спс за этот коммент

Кстати только заметил, что нету варианта на 1-м лвле качнуть инвиз, нежели ланс... Всякое бывает...

копье дает еще и слоу, скорее всего этого хватит. если только не против целенаправленного фб на нашу линию, но такой случай все же редок
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
operki писал(а):

ты тоже пиздат, спс за этот коммент


спс^^
насчет гайда: ты всегда умел делать гайды, то же могу сказать и про этот...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
SeMmy_T писал(а):
бонусы к жизни и мане

Прямые бонусы не работают(такие, как бустер), только эффект от статов.

я не прав, Эсер указал на фейл. прямое увееличение хп\мп работает.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
ммм....почему бы не взять на 6 уровне ульт для дополнительного магического резиста, если против тебя играет команда со злым прокастом?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Tony aka Морган писал(а):
ммм....почему бы не взять на 6 уровне ульт для дополнительного магического резиста, если против тебя играет команда со злым прокастом?

Конечно можно. Просто все случаи рассмотреть невозможно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Tony aka Морган писал(а):
ммм....почему бы не взять на 6 уровне ульт для дополнительного магического резиста, если против тебя играет команда со злым прокастом?


потому что ульт нихера не даст со своим 10% резистом логично?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну почему же
нихера
? 5 хп оставшейся после ульта лиона/лины могут решить исход боя/игры.
но я думаю что на такой случай лучше начинать собирать ушанку, или просто купить плащик за 500 если не хотите фармить шапку. ещё можно 2 рукавицы или 1 брайзер. где то как шапка будет, но ещё и к статам.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Еще немного информации о копиях:
1) Копии Лансера от его скиллов всегда наносят 25% урона и получают 400% дамага, копии длятся от 2 до 20 секунд, в зависимости от скилла с которого копия создается
2) Копии Лансера от манты (создаются по две) будут наносить 33% урона и получать 350% дамага, эти копии длятся 20 секунд
3) Копия Лансера от скилла Морфа будет наносить 50% урона и получать нормальный дамаг, она длится от 30 до 60 секунд, в зависимости от уровня скилла Морфа
4) Копия Лансера от скилла Дарк Сира будет наносить 70% урона и получать 250% дамага, такая копия длится от 15 до 45 секунд, в зависимости от уровня скилла Сира


Ненужная имфа

4 Doppelwalk / Stats
5 Spirit Lance
6 Doppelwalk / Stats


Зачем статы? у доппервалка уменьшается кд и манакост, зачем статы?

Почему во втором варианте нет манты? вообще можно ее собирать и без дефуза, незнаю, что ты так в это вперся...

Не указано, что копьем можно денаить крипов.

В остальном все более менее правильно, но гайд малоинформативен, большое колличество самоповторов, да и вообще ощущение, что гайд короткий...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
Burnt_dream писал(а):
Еще немного информации о копиях:
1) Копии Лансера от его скиллов всегда наносят 25% урона и получают 400% дамага, копии длятся от 2 до 20 секунд, в зависимости от скилла с которого копия создается
2) Копии Лансера от манты (создаются по две) будут наносить 33% урона и получать 350% дамага, эти копии длятся 20 секунд
3) Копия Лансера от скилла Морфа будет наносить 50% урона и получать нормальный дамаг, она длится от 30 до 60 секунд, в зависимости от уровня скилла Морфа
4) Копия Лансера от скилла Дарк Сира будет наносить 70% урона и получать 250% дамага, такая копия длится от 15 до 45 секунд, в зависимости от уровня скилла Сира


Ненужная имфа

4 Doppelwalk / Stats
5 Spirit Lance
6 Doppelwalk / Stats


Зачем статы? у доппервалка уменьшается кд и манакост, зачем статы?

Почему во втором варианте нет манты? вообще можно ее собирать и без дефуза, незнаю, что ты так в это вперся...

Не указано, что копьем можно денаить крипов.

В остальном все более менее правильно, но гайд малоинформативен, большое колличество самоповторов, да и вообще ощущение, что гайд короткий...
согласен с тобой,инвиз надо полюбому макситьа не статы,мой гайд был намного лучше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Зачем статы? у доппервалка уменьшается кд и манакост, зачем статы?


посмотри несколько реплеев и может поймёшь для чего качать статы и что они дают и почему ему иногда не берут вообще инвиз несколько лвлов

Почему во втором варианте нет манты? вообще можно ее собирать и без дефуза, незнаю, что ты так в это вперся...


я уже спрашивал, пекарь сказал пути закупа условны

ps
Ненужная имфа

Не указано, что копьем можно денаить крипов.

а это ты привёл пиздец важную инфу я смотрю, все только и делают, что денят по кд лансом, как же без этого, как же пекарь упустил такой важный нюанс

но гайд малоинформативен, большое колличество самоповторов, да и вообще ощущение, что гайд короткий...


да гайд коротковат и какие-то моменты не указаны возможно, но для новичка в принципе норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
гайд хороший но насчет шитка я не согласен я думаю реген пополезней защиты будет,
а так гайд хороший
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
fayust писал(а):
гайд хороший но насчет шитка я не согласен я думаю реген пополезней защиты будет,
а так гайд хороший

реген от чего?
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
Гайд понравился особенно
герой-ксерокс.
))
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
Карма: 0
 0  
Гайд хороший и по оформлению и по информации, фантом один из моих любимых героев и я просто не узнал не чего нового из этого гайда! такой гайд расчитан для нубов, а нормальным игрокам он уже ничего не даёт!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Хм, только что читал этот же гайд на пд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Гайд легко читаем, написан со вкусом.
Мне понравился.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
не люблю фл`а(ибо криворук за него)-_-
dudas писал(а):
Хм, только что читал этот же гайд на пд.
дай угадаю...автор там тоже оперки?)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
не люблю фл`а(ибо криворук за него)-_-

самый легкий герой доты
и это факт(

дай угадаю...автор там тоже оперки?)

нет, мой ник на пд занят мною
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
operki писал(а):

нет, мой ник на пд занят мною
значит копипаст-_- злая продота ворует у нас гайды...бу:(
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы