Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Гайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden

Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
LastPr1nce писал(а):
ChuK.GamEr писал(а):
какой то рак на лиге сказал (enSLave)iMba) что ауру см надо на 1 лвл качать...я прокачал её на 3 и он сказал мне что я дно ;DD
хм и зачем ауру на 1 лвл качать %) на 3 разок и на 6,пока достаточно будет наверно

Блин да как тут можно так судить на сколько раз когда хватит ппц. Все от игры зависит. Иногда к 7 левелу 100% нужнет 4 лвл пасивки (это как правило) а иногда ее начинаешь качать птолько после макса куба. Надо смотреть на героев на характер игры на всех лайнах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Итем билд не полній, очень жаль... Нужно дороботать а так то гайд Отличній
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
норм гайд я за маиденку редко играю но се равно спасибо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
очень хороший гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
упяч писал(а):
просьба всяким мудакам не писать сообщения типа "и это весь гайд?", "ну и где гайд?" или "пульзойся предварительнм просмотром"

эта тема находится в разработке!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
В разработке или нет, но этот гайд уже спиздили и очень много сайтов где я его видел без всякой ссылки на дота.бай и упяча. Говнюки.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 111
Карма: 0
 0  
Так надо дороботать итем билд и тактику добавить получится норм гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Почему-то почти во всех реплеях команда с кристалкой проигрывает(КВ). Потому что она ходит и к 16 лвлу даже костыля нет одни варды и ветка!!! Мне это не нравится абсолютно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
герой в большей степени саппорт.....фармить очень тяжело.....шайд слабый...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Гайд классный но картинки маленькие вот большой минус
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Гайд классный но картинки маленькие вот большой минус
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Гулька её злейший враг
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
elninio писал(а):
Гулька её злейший враг

о боже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
elninio писал(а):
Гулька её злейший враг

мдеееее
У неё все персы из др тимы враги враги, и особено можно выделить дума, от него засейвиться никак не получиться...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Такая классная картинка в начале гайда, просто супер!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
по сaбжу - гaйд отличный, со всeм соглaсeн, кроме некоторых комментов^^ только картинки скилов/описания маленькие
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Удалено нах, т.к. чущь :_|
Последний раз редактировалось: Matiz (16 Марта 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Matiz писал(а):
Мидл игра, саппорт и все. О_о

kak be da
Matiz писал(а):
Шива (обязательно)

donniy
Matiz писал(а):
От тараски и броньки (ребер)

aga
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Matiz писал(а):
Аватар (в лютейшем пабе обязательно!) т.к. собьют ульт нах
Даггер (обязательно)

Как бы для тупых написано гайд для КВ, а не для паба[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
несколько дней назад решил набить руку при игре за рилайку. Вот что из этого вышло: в течении 5 партий был просто мясом, бегал в минусе залитый краской с мыслями "какой позор, скора начнут писать что я нуб, кто запомнит ник будет катастрофа". Дальше подтренировался и уже стал играть более менее, ну как сказать для суппортера, без всяких мегакилов, просто играю помогаю команде. Иногда только получалось сделать какойто дабл ито это так я и не старался. Вот предпосление игры в пабе были просто отличными. Я решил полностью себя посвятить суппортерству, слушайте начальный закуп кура-апгрейд куры-пара глаз))) в итоге выхожу на лайн вообще пустым, но это чесно говоря не проблема т.к. кура уже несет танго. И на глаза (их надо ставить 4 штуки как мин) уходит чесно говоря целое состояние, т.к. герой не особо богатый, а если умерать то нищеброд. Но вот последняя игра на -см моде была прсто ужасна, стоя на трипле против норм игроков постоянно падал враги получали преимущество играть становилось все сложнее, в итоге нас пропушили к ебеням.
Какие могу дать советы новичкам, за достаточный срок игры цмкой нонстопом:
1. Не умирать. Не будете умирать выполняя работу саппорта и уже все ок. Команде помогаете - врагов не качаете. Умереть можно только спасая вашего прокаченого героя, т.е умереть вместо него. Но ненадо геройствовать типо пытаться добить горящую дружественную вышку, когда её пушат 3 вражеских героя как я это делал в первых пробах игры цмкой)))
2. Варды. Ставлю играя за скоржей по одному на возвышенностях у рун, один в центре сентелевского леса (где расходятся дороги) 1 на развилке у магазина сентов. И поддерживаю эти 4 варда. ОЧЕНЬ помогает. Когда играешь в пабе и никто не ставит варды, то вроде все норм, когда привыкаешь к постоянно стоящим вардам, когда букально видно все передвижения врагов (4 варда - 400 голд на 10мин, подареный мапхак всей команде) то тяжело очень без них. Буквально каждую минуту если не успел поставить вард трясешься, что там проиходит? Теперь даже всеми героями есть желание ставить минимальные варды, немогу без них. Вообще саппорт это наверное мое - чувство что не просто всех бегаешь и валишь, а про себя тима думает "а застилил фраг... подабивал и рад", а когда действительно помогаешь команде - это прекрасно. Надо выбирать удачное время для поставки вардов, бывает что одному идти опасно, там гдето могут и выловить, а бывает что пора вроде уже идти ставить, но вот-вот начнется замес и нам надо там быть.
3. Сборка - все на выживаемось. когда я говорю выживаемость я не имею ввиду чистые хп, либо бронь, но и даггер там, ну вы понели. Всякие шивы и хексы это не для нас, по идее на них никогда не хватит денег, если хватает значит мы слишком много фармили ("по идее"-)Несмотря на то что цмка суппортер и особого резона её нету убивать,в пабе меня фокусят напостой. Ну просто потому что низкий мс, полу-голый, да и так много разных херокиллеров, желающих изнасиловать хилую девушку где-нибудь в лесу когда мы бежим ставить вард. Единственное о чем стоит задуматся, это если у нас появится достаточный кусок денег и есть уже даггер но нету пт, взять ли тревела. Уж очень они полезные, но дорогие и недадут хп. Но если есть деньги возьмите тревела. Можно будет быть всегда в нужное время в нужном месте.
4. Скилы. Перепробовал разные билды. Беру как в минигайде у Оперки - самый лучший саппорт-вариант, проверено. Нова. Её нужно использовать очень правильно. Например если летит молоток в героя, то бросаем нову по окончанию стана, а не вместе с ним - так будет фриз дольше действовать. Глыба. Нужно отменять эту долгую анимацию после юза, но это пожалуй все знают. Использовать надо не всегда на самых опасных героев а иногда на тех кто может вам просто помешать какимто одним скилом, ульт например сбить. И ещё глыба, по сути не дает сало, а может даёт только частично... вобщем ситуация беру джагера в глыбу и он меня шинкует на куски ультом прямо скачет в глыбе льда ЛОЛ, учтите. Ауру почти всегда максим, исключение какойто жутко пабный пик с героями типа морты, но такое редко бывает. А также в моментах - идёт экшн вам дают лвл, мана есть и от длительности глыбы например зависит успех дела - можно сделать исключение. Ульт - изюминка рилайки, который кстате неособо юзабеьный на начальных этапах и вообще любят его сбивать или попрост быстренько фокусить цмку. Главная его фишка - он очень сильно вызывает агро врагов. Например есть раненный дружественный герой или даже два. Они убегают от пары-тройки преслодователей. Рилайка врывается даёт нову, одного в глыбу, кастует ульт (не в середине их, толку мало всеравно не убьёт ультом одним) А так чтобы Аое их и задевало и им пришлось бежать сквозь эту ульту дальше за раненными. Если есть стан - он конечно летит в рилай. Осталось унести ноги.

Многовато написал, надеюсь комуто поможет, интересный герой, с красивой анимацией скилов и атаки. Всем удачи и удовольствия игры
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
холодный рассказ брат
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
cM__972, ГЖ! Но может быть Рулайке вместо Power Threads покупать Phase Boots, ну чтобы проходить через крипов и делать байт ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
batnasn писал(а):
cM__972, ГЖ! Но может быть Рулайке вместо Power Threads покупать Phase Boots, ну чтобы проходить через крипов и делать байт ?

только в пабе.Если в кв нафармиш ой как обзывать будут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Недавно играл в пабе с аццкой кристалкой. Стик, лотар и дадег. Телепортируется, врубает ульт и уходит в инвиз. Просто ппц. Толком противовстоять хз как. Радиус у ульта большой и просветить или вард поставить проблематично, тем более когда всё в синем мессиве...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
batnasn писал(а):
cM__972, ГЖ! Но может быть Рулайке вместо Power Threads покупать Phase Boots, ну чтобы проходить через крипов и делать байт ?

я собирал когда то но пт были лучше из-за прибавки к хп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
buGGai писал(а):
Недавно играл в пабе с аццкой кристалкой. Стик, лотар и дадег. Телепортируется, врубает ульт и уходит в инвиз. Просто ппц. Толком противовстоять хз как. Радиус у ульта большой и просветить или вард поставить проблематично, тем более когда всё в синем мессиве...

да ну
за кристалку легко играть)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
D4rkTemplar писал(а):
buGGai писал(а):
Недавно играл в пабе с аццкой кристалкой. Стик, лотар и дадег. Телепортируется, врубает ульт и уходит в инвиз. Просто ппц. Толком противовстоять хз как. Радиус у ульта большой и просветить или вард поставить проблематично, тем более когда всё в синем мессиве...

да ну
за кристалку легко играть)

да не скажи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Biger писал(а):
D4rkTemplar писал(а):
buGGai писал(а):
Недавно играл в пабе с аццкой кристалкой. Стик, лотар и дадег. Телепортируется, врубает ульт и уходит в инвиз. Просто ппц. Толком противовстоять хз как. Радиус у ульта большой и просветить или вард поставить проблематично, тем более когда всё в синем мессиве...

да ну
за кристалку легко играть)

да не скажи

просто поставил глыбу, вызвал замедление и бей))
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ВСЕМ В ТЕМЕ ПЛЮСИКИ ДОБРА Я СЕГОДНЯ ДОБРЫЙ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
cM__972 писал(а):
ВСЕМ В ТЕМЕ ПЛЮСИКИ ДОБРА Я СЕГОДНЯ ДОБРЫЙ

спс и тибе xD
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы