Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Не работает мозг, гарена, варик? Поможем чем сможем

Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Tutik писал(а):
Вопросик:
Захожу в комнату на Гарене, запускаю "варик" и мне в гарене показывает несколько игр на картах 6.71b рос. и инглиш версиях, но когда захожу в локальную в самом "варике" то эти игры там не отображаются, с чем это может быть связано? Может ли это быть связано с тем что карты находятся в "нетакой" папке? Как например при просмотре риплеев нужно чтобы в определенной папке было.
П.С. У меня есть карты и российской и английской версии.
Зарание спс за ответ^^
патчи разные с хостами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Tutik писал(а):
Вопросик:
Захожу в комнату на Гарене, запускаю "варик" и мне в гарене показывает несколько игр на картах 6.71b рос. и инглиш версиях
Насколько я понял, ты видишь их в таблице "Открытые игры"?

но когда захожу в локальную в самом "варике" то эти игры там не отображаются, с чем это может быть связано?
Всех тонкостей не знаю, но возможно, проблема с патчем. Попробуй переключать версии варкрафта через Свитчер, посмотри, не появились ли игры после каждого переключения.

Может ли это быть связано с тем что карты находятся в "нетакой" папке? Как например при просмотре риплеев нужно чтобы в определенной папке было.
Нет. Если у тебя они не в той папке (вообще, по хорошему должны быть в "/maps/download"), игры все равно отображаться будут. Даже если у тебя вообще карты нет. Кто-то ведь скачкавает карты прямо из созданных игр.

П.С. У меня есть карты и российской и английской версии.
Это не имеет значения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Спасибо всем за ответы, щас попробую через свитчер поменять патчи, посмотрю что выйдет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
после апдейта гарены нету ни одного региона в war rpg в других вроде есть что такое?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Тех работы в роде, не только у тебя
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
а когда примерно заработает?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Arsenal4ever писал(а):
после апдейта гарены нету ни одного региона в war rpg в других вроде есть что такое?

Я то думал, меня в Гарене забанили. Кстати, мой друг из России играет сча в доту в Гарене, видимо на него этот баг не распространяется.
Зашел к нему в комнату.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
Arsenal4ever писал(а):
а когда примерно заработает?
я скажу тебе а ты скажеш своему другу тогда и заработает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
доброго времени суток.
проблема заключается вот в чём:
у меня на компе стоят 2 винды(так получилось), захотел установить варик в 1ой винде, вроде как всё норм, но когда установка доходит до 100%, то он пишет что не может переименовать какой-то файл. так происходит как с обычным вариком так и с дополнением.
если пытаться установить его во 2ой винде, то он нормально всё устанавливает и дополнение и саму игру, но если я попытаюсь его запустить варик, то комп пишет что необходимо установить dirext 8.9 или более поздней версии. dirext я уже установил(9с версии), но не помогает.
однако если запустить варик который я установил на 2ой винде то вроде как его запускает, но обновлять через баттлнет не хочет, происходит вот как: кликаю на баттлнет, он начинает качать и устанавливать обновления и после выдаёт ошибку.
варик не палёный, лицензия(инфа 100% на инфометре проверял)
подскажите, что делать? и не проще ли установить палёный варик и вручную пропатчить?(если да то откуда и как)
если нужны ещё какие сведения могу скинуть в эту тему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
как полностью англофицировать лиц варик?
и чтоб с оригинальными шрифтами был.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Не качается лвл в гарене вообще!
Не могу добовить друга!
Может кто нибудь подскажет в чём проблема?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Перезагрузи гарену
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
скачал клиент ЕСА, запустил, ввожу логин пароль, нажимаю вход, вылазит сообщение "Завершена работа программы "PubMain.exe"", проще говоря, вылетает, админские права и режим совместимости с XP не помогает, что делать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Перезагрузи гарену


Вот ты сам как думаеш почему это должно помочь?
Перезапускал и не один раз
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
sektor писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
Перезагрузи гарену


Вот ты сам как думаеш почему это должно помочь?
Перезапускал и не один раз

Ты вроде неписал что перезагрузил гарену.Ну и я отписался.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
sektor писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
Перезагрузи гарену


Вот ты сам как думаеш почему это должно помочь?
Перезапускал и не один раз

кинь скриншот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
sektor писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
Перезагрузи гарену


Вот ты сам как думаеш почему это должно помочь?
Перезапускал и не один раз

кинь скриншот


Сорри, не допонимание вышло, скрин чего?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
захожу на iCCup пишет что не тот патч хотя у меня тот =)
[/b]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Подскажите в чем проблема, когда играю за Урсу (Ursa Warrior), и в одиночке и в олнайне, примерно на 10-15лвле игра вылетает с ошибкой!!! Причем когда в онлайне вылетает у всех.
Что делать?=(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
Stelser писал(а):
Что делать?

не играть урсой мб?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 329
Карма: 0
 0  
Захожу на гарену , запускаю игру и через какое то время вылетает ошибка что запущен мх хотя ничего нет , пробовал и гарену переустановить и так пробовал искать , ничего нет , подскажите мб ктото сталкивался
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
Как рекламить сервера в гарене
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Ну тут целых 3 варианта:

1 - Переставить варик;
2 - Поставить заплатку, что б эта ошибка не вылетала (у меня такая штука с дьяблой была) на WinXp3; >>zalil.ру/31352608<< [ссылка на скачивание] (.ру поменять на ru)
3 - перелопатить реестр.

Хз, я делал 2+1 - самый норм вариант!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
захожу в rgc.exe велезает окно в котором я нажимаю connect и ничего не происходит...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Тут такая хрень пользуюсь Google Chrome. И весьма часто он просто зависает на 3-4 секунды, курсор тоже. Причем ни в опере ни в мозиле так не бывает. Нужен именно хром. Поменять браузер не предлогать. Хэлпуем.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
В последнее время хром тоже тупит жестко. Очень недоволен им, придется наверное обратно, на старую добруб оперу переходить :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
не заходит на айкап,уже 3 день выдает такую ошибку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  


Помогите плиз!, перепробол всё што можно, Widows 7 ( iDimm Edition v10.11 ) 64bit
Переустонавливал гарену 4 раза ( каждый раз с разным языком ) , Перепробовал Штук 5 GH . AGH итд, Нифига! регал 2ой агг на геранене , НЕВКАКУЮ! чо за лажа? помогите плиз ппц в комнаты захожу только через друзей.....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
BlackBOY писал(а):



у меня было такое помогло когда поменял оформление на белое и обратно, если не поможет я хз
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
переходи на айкап или дарер, тебе сам комп подсказывает:E
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделНе работает мозг, гарена, варик? Поможем чем сможем
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.