Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 23 пользователей

Официальный анонс Dota 2

Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Vlad-sha писал(а):
блуд сикер и есть садомазахист. он ищет кровь. у него от неё эррекция! больше сил!)) а моделька орка просто лучше подходила. а тут как раз расскрыт его истенный облик. ну я так думаю.

По моему в доте садомазахист Хускар со своими абилками,а блуда вообще изковеркали соеденив в нем бладрейн и неруба(голова),Лина из красивой женщины со знаком Кирин-тора на мантии,превратилась в ифрита,Тракса перестала быть темной эльфийкой-где Эльфийские уши,красные глаза*(

cool story bro
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Самое приятное - голосовой чат. отвлекаться и писать сообщения не надо =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Да блуда изуродавали конкретно мне даж будет стремно за него играть)))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
По моему в доте садомазахист Хускар
ладно. оба.
блуда вообще изковеркали соеденив в нем бладрейн и неруба(голова)
боже, люди вы чё курите, что он у вас такой урод получается? нормальным его нарисовали.
Лина из красивой женщины со знаком Кирин-тора на мантии,превратилась в ифрита
как тока женщина становится оригинальной, непохожей на остальные модельки из вара - она становится безпонтовой уродиной. ок.
Тракса перестала быть темной эльфийкой-где Эльфийские уши,красные глаза*(
она если чё в первую очередь охотница, разведчик. уши под капюшоном. или вам обязательно что бы они выпирали как сиськи? а почему у неё должны быть красные глаза? у всех "тёмных эльфоф" красные глаза, инфа проверена?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Рассказывают новой доте хорошо, главное что бы не было ничего лишнего, и понравилась игрокам
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Лина из красивой женщины со знаком Кирин-тора на мантии,превратилась в ифрита
как тока женщина становится оригинальной, непохожей на остальные модельки из вара - она становится безпонтовой уродиной. ок.


Лина вообще перестала быть женщиной) Ты когда нибудь видел женщину с огнем вместо головы?


Тракса перестала быть темной эльфийкой-где Эльфийские уши,красные глаза*(
она если чё в первую очередь охотница, разведчик. уши под капюшоном. или вам обязательно что бы они выпирали как сиськи? а почему у неё должны быть красные глаза? у всех "тёмных эльфоф" красные глаза, инфа проверена?

У траксы в обычной доте глаза красные,а насчет ушей-как большие эльфийские уши поместятся под капюшон??


Да кстати кто теперь вообще есть блуд?Демон что ли? или крот?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Vlad-sha писал(а):
Лина из красивой женщины со знаком Кирин-тора на мантии,превратилась в ифрита
как тока женщина становится оригинальной, непохожей на остальные модельки из вара - она становится безпонтовой уродиной. ок.


Лина вообще перестала быть женщиной) Ты когда нибудь видел женщину с огнем вместо головы?


Тракса перестала быть темной эльфийкой-где Эльфийские уши,красные глаза*(
она если чё в первую очередь охотница, разведчик. уши под капюшоном. или вам обязательно что бы они выпирали как сиськи? а почему у неё должны быть красные глаза? у всех "тёмных эльфоф" красные глаза, инфа проверена?

У траксы в обычной доте глаза красные,а насчет ушей-как большие эльфийские уши поместятся под капюшон??


Да кстати кто теперь вообще есть блуд?Демон что ли? или крот?

тебе не пофиг на модел?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
это КОНЦЕПТ-АРТЫ!
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Неа) мне просто интересно как они перенесут персонажей из обычной доты в новую игру,ведь если они сильно их изменят это уже не дота будет,а новая игра,ведь в доте нет сюжета как такового(только секретный кв с фениксом),тут уже нельзя будет написать много лет спустя и выдать нового персонажа,с тем же именем.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ахахахахах чувак, насмешил спс:
Лина вообще перестала быть женщиной) Ты когда нибудь видел женщину с огнем вместо головы?
ты знаешь что вагина или писька между ног больше определят отношение к полу?)) и вообще в реал жизни офк не видел. а по твоему все персоонажи дота взяты из реальной жизни? а так вполне много игр, фильмов, рассказов в которых есть бабы с огнём вместо головы. и вообще она огненый маг. чё тебя не устраивает?
У траксы в обычной доте глаза красные,а насчет ушей-как большие эльфийские уши поместятся под капюшон??
уши не такие уж и больше на самом деле. ты хоть видел эльфа из варскрафта? у них ушки то не большие. глаза красные потому такая моделька. но это не значет что всегда и везде у персоонажа под именем Traxxex The Drow Ranger должны быть крассные глаза. в конце концов она списана с кого-то. а моделько просто лучше подходила. но глаза не решают.
Да кстати кто теперь вообще есть блуд?Демон что ли? или крот?
по картинке ясно видно что как был
необычная смесь демона и орка...
так и остался. кстати используй цитатки.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
уши не такие уж и больше на самом деле. ты хоть видел эльфа из варскрафта? у них ушки то не большие. глаза красные потому такая моделька. но это не значет что всегда и везде у персоонажа под именем Traxxex The Drow Ranger должны быть крассные глаза. в конце концов она списана с кого-то. а моделько просто лучше подходила. но глаза не решают.

глаза красные потому что переиграла в доту ИМХО
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
[/quote]ты знаешь что вагина или писька между ног больше определят отношение к полу?)) и вообще в реал жизни офк не видел. а по твоему все персоонажи дота взяты из реальной жизни? а так вполне много игр, фильмов, рассказов в которых есть бабы с огнём вместо головы. и вообще она огненый маг. чё тебя не устраивает?

Ну во первых согласен что женщины бывают разные,но всет я привык сначала определять пол а потом заглядывать между ног)

Чем больше они меняют персонажей тем труднее валву и айсфрогу будет как раньше писали что будет если мроф кастанет 1 на лину она потухнет?Или у морфа заберут 1 скилл?А если и сделают что б она потухла то как она загорится? себя что-ли зажжет как свечку?
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
глаза красные потому что переиграла в доту ИМХО

Вот точно бы не подумал так обьяснить красны глаза траксы,респект за такое)[/quote]
Последний раз редактировалось: Vlad-sha (17 Октября 2010 18:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
влад-ша
в доте есть сюжет:
борьба добрых чуваков против плети. цель добрых чуваков - уничтожить истоник зла - трон
цель плети - уничтожить оплот добрыхх чуваков - дерево.
не думаю что кто-то будет писать пришли новые герои и бла-бла-бла. они ИХ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕНОСЯТ! ВСЁ ПЕРЕНОСЯТ! АБСОЛЮТНО! просто в более качественноьм варианте! как это можно не понять?! наврено ты только картинки посмотрел.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Vlad-sha писал(а):

глаза красные потому что переиграла в доту ИМХО


Вот точно бы не подумал так обьяснить красны глаза траксы,респект за такое)[/spoiler][/i]

просто у меня у самого такие же глаза по той же причине вот и..
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Я не только картинки смотрел но и читал,но чем больше они изменяют тем больше себе работу усложняют Зы: Извиняюсь за кривые цитатки,пока еще не разобрался)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
а чё ты к доте таких предяв не делаешь? вот минёр бочки поставил по ним морф водой прошёл и почему они взрываются? а?! почему ну, джакиро делает ульт по нему морф и ульт ещё есть? почему курица носит 6 слотов и герои и это никкак не отображается на них? почему можно брать 2 топора и 2 шлема? овтетьте мне раз все такие умные. вот именно. на это всем НАСРАТЬ! поэтому это не имеет такой важной роли. важно передать облик героя. что они на мой взгляд сделали достаточно успешно.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
ненавижу играть против первых трех персов!!! епт ! а вот про блад сикера забыл!! эт ху??? =)) млин жду недождусь вторую доту!!! уааааххх!! супер круто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Надеюсь, что Дота 2 с "улучшенной графикой" не повторит ХоН, где модельки сильно детализированных героев, крипов и сочные эффекты сливаются в разноцветную кашу=\
А вобще отделение Доты в самостоятельный проект уже давно должно было быть.
Жду от новой доты более удобного интерфейса, настраиваемых хоткеев и многих других долгожданных мелочей, которые были недоступны в Варе3.

И ещё. Надеюсь, что в новой доте требования будут либеральные) Ибо на своём корче комфортно поиграть хочется.
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
DemonSD писал(а):
Надеюсь, что Дота 2 с "улучшенной графикой" не повторит ХоН, где модельки сильно детализированных героев, крипов и сочные эффекты сливаются в разноцветную кашу=\
А вобще отделение Доты в самостоятельный проект уже давно должно было быть.
Жду от новой доты более удобного интерфейса, настраиваемых хоткеев и многих других долгожданных мелочей, которые были недоступны в Варе3.

И ещё. Надеюсь, что в новой доте требования будут либеральные) Ибо на своём корче комфортно поиграть хочется.



Согласен с последним,при сильно крутой графике игра станет тяжелой в отличии от оригинала в 3 варе
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
слышьте!!! я не пмню кт тк блад сикер!! напомните
а хотя вдоту залезу да вспомню!! извнт!! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
а будут все старые чяры?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Написали что всех геров перенесут и сохранят скилы.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
эт хорошо!! ненадо менять! привыкли все!! хотя даже если и сменят может это к лучшему=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
zhambul1 писал(а):
слышьте!!! я не пмню кт тк блад сикер!! напомните
а хотя вдоту залезу да вспомню!! извнт!! =)

http://dota.by/viewtopic.php?t=4125
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
SinTeZzz писал(а):
zhambul1 писал(а):
слышьте!!! я не пмню кт тк блад сикер!! напомните
а хотя вдоту залезу да вспомню!! извнт!! =)

http://dota.by/viewtopic.php?t=4125
Спойлер (скрытый текст)
не я вспомнил но все же спс=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
помойму сикер ну оч красивый получился))
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
С такой авой другого мнения и не жди)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
ахахх!! а тебе походу летающая башка по нраву?? =)))
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Висп мой любимый гер просто,а он скорее не бошка а сгусток материи)
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Официальный анонс Dota 2
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.