Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Журнал портала dota.by — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 112 пользователей

Журнал портала dota.by

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Дорогие dota.by-евцы, есть идея сделать журнал сайта. Что же это такое и с чем его едят? Что в нем будет?:

- Собственно содержание
- Новости в кратце
- Новости сайта
- Тема номера
- Юмор
- Прогноз погоды (прогнозы редакции сайта на счет развития карты в дальнейшем)
- Интервью
- Спорт (новости DotA-киберспорта)
- Колонка редактора (краткие рассказы редакторов обо всем, о чем они захотят)
- Итоги конкурсов и чемпионатов сайта

Вот. В связи с этим, я набираю команду с ОТВЕТСТВЕННЫХ и ГРАМОТНЫХ редакторов. Список разделов журнала (которые нуждаются в редакторе) и профессий:

- Редактор колонки Спорт
- Редактор новостей сайта
- Журналист (берет интервью)

Свои заявки кидать в эту тему. В заявке пишем свой возраст и свободное время. Если вы не умеете писать грамотно и невменяемые - не пишите заявку!

Какова цель сего проекта? Общее развитие сайта и русскоязычного комьюнити в целом.

Так-же нужно придумать название журнала. Свои идеи пишем в этой теме. ФЛУД БУДЕТ ЖЕСТОКО КАРАТЬСЯ БАНОМ!!!

Спасибо!

Редакторы:

maybe? - главный редактор, компоновщик журнала
Mr.Balbes - редактор колонки "Новости Dota"
RussianGG - редактор колонки "Юмор"
Resists - корректор журнала
Последний раз редактировалось: destr (03 Ноября 2009 15:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=35b6bc99367d2fdf9c5306b1efe60f14   &sid=35b6bc99367d2fdf9c5306b1efe60f14
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Возраст:14лет.
Свободное время:После школы часиков так с 16:00 по Москве до 18:00/19:00 по Москве.
Могу быть вменяемым могу и быть невменяемым,зависит от того какое паршивое слово мне сказали...
Отказано. Возраст и общая неграмотность.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну идея хорошая,нужно чуток гайдов пописать что бы людей больше стало сайт смотреть,потом создавать новости(там копипаст с продоты,wc3gamer,playdota.ru.и еще кучи всего) что бы интересно было и еще прогноз погоды=)_.на редактора пока потянуть не могу(есть время для задротства тока по выходным)но если что могу помогать=)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Копипаста быть не должно. Только свои уникальные материалы. Максимум перевод с англоязычных сайтов.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Название например: proDota.by Journal-просто маленькая идейка...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Мне 22 года. Свободное время есть. Хочу попробовать себя в качестве редактора новостей Dota, либо сайта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Мне 17 лет. Время свободное присутсвует. Могу красиво и грамотно выразить свои мысли, так как бывает пишу художественные произведения(только закончить их не могу=)). Готов помогать вашему сайту и всем людям на нем...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Возраст: 17 лет. Свободное время: каждый вечер с 18:00 до 24:00(бывают исключения) по Москве. В основном в это время я нахожусь в онлайне. Хотелось бы проявить себя в должности "корректор". Параллельно могу помогать с другими статьями (в основном собственного сочинения\репортажами\интервью\и т.д).
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Mr.Balbes назначен редактором колонки "Новости Dota"
ReaL_iMBa назначен редактором колонки "Юмор"
Resists назначен Корректором журнала
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
а дизайнеры этого проекта вам не нужны??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Gold GAME - игра высшей пробы
Dota.by official journal
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Можно поподробнее о журнале? Какой формат, место распространения(только на этом сайте или еще варианты), количество рубрик, когда запланирован первый номер? Считаю данное сообщение не флудом
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Журнал - формат обычной темы с новостями и колонками, разъединенными как в обычном гайде. Распространение пока-что только на нашем сайте. Кол-во рубрик пока в первом сообщении темы (будет дополнятся), первый номер - как только наберем всех редакторов.
Активнее!!!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
я думаю если нет пока идей,можете рассказать про текущие чемпы и про команду МУМ она мне очень нравиться=-)сдесь мне написал смайлик сам MYM|AnGel http://img42.imageshack.us/img42/8485/50458976.jpg
На скрине Гаренахак детектед! :DDD
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Мне 15 лет. Отвественен. Свободное время по Москве 15:00-18:00. Хочется сделать свой вклад в Ваш сайт. Учусь веб-дизайну и ангийскому языку, в связи с чем на компьюторе очень много разных полезных програм и хочется ими воспользоватся.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Если идея с анализом игр будет иметь успех, то можно смело включать её в журнал)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Нам бы набрать полный комплект редакторов для журнала=)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Возраст: 18 лет
Свободное время: имеется
Хочу помочь, чем смогу, в создании, редактировании и оформлении будущего журнала.

Хочу предложить "CyberDota" в качестве названия журнала, правда, звучит слишком громко...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
я насчёт название мож World of DotA
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
назовите журнал My Dota, по типу сайта топ-команды МуМ, коротко и ёмко (к тому же созвучно с названием сайта Dota By)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
тогда уж дота май :D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
у МуМ'а "Му" вначале стоит... да и по английски так не скажешь... хотя уж как кому нравится )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вот еше вариант "дота крафт" "DotA-craft"
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
можно назвать "DotA Times" типо "New-York Times"
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
«DotA Times» — мне нравится.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
офк прикольно, но обязывает на серьезность в текстах... все таки нью-йорк таймс это серьезные люди...:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
«DotA Times» по-моему личному мнению наилучшее название!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
RussianGG писал(а):
«DotA Times» по-моему личному мнению наилучшее название!!!

+1 как-то менее пафосно)) и звучит лучше других вариантов
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Можно вот такое ^_^:

CyberSport: Dota Times
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Dota Now
Цитата поста      
DotA.byО проектеЖурнал портала dota.by
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.