Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скилл игроков в Доту: общие понятия — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 72 пользователей

Скилл игроков в Доту: общие понятия

Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
а ну я так и думал я -ЛС
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
OwnedStyle:D писал(а):
эмм
Если опираться на это, то я между лс- и лс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
ЛС. Есть куда расти...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
Выходит что игроков МС- и более на портале как кот нассал,жестоко.ОМГ в теме фиксируется массовое падение ЧСВ!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Выходит что игроков МС- и более на портале как кот нассал

прав :(
не больше 7-10 человек точно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Я БОМЖ
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Статья взрывает мозг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
3/4 (стыдно,играю 3года(
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
стыдно играть

а еще помоему бредово немного, получается в мире всего 3-4 хс+? какие нибудь 820 ААА я Яфетс, а остальные нубцы?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
а еще помоему бредово немного, получается в мире всего 3-4 хс+? какие нибудь 820 ААА я Яфетс, а остальные нубцы?

как-то по-женски рассуждаешь...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Играю месяц и уже 2\3. Гордость ^_^.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
как-то по-женски рассуждаешь...

ахахах сравнение классное ))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
4 года играю... скилл - 4... через 8 лет буду звездой =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Бред написан, сравнение дно и нуба типо дно хуже нуба =) Это не куда не годится как мне кажется у каждого свое сравнение и нету общих законов, того кто ты нуб или кто то там еще.

Вообще есть издавно только 3 определения опыта.

Это любитель, новичок, Профессионал а остальных придуманных задротами определений быть не может.

Новичок тот же нуб.
Любитель это уже новичок пытающийся научиться чему то.
Профи человек занимающийся этим делом не от балды а с определенной целью и имеющий хороший опыт.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены, но вы сможете с легкостью ориентироваться в споре с другом, доказывая что вы круче его :)

ок
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Играют: -


Ну вот, я мс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
я пока только ЛС ну ничего выростим)))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
как думайте, какой вариант ко мне подходит?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Если вчитаться то дно и нс перепутаны. Во всяком случае по статье выходит что нс лучше дна.
Весьма удручающая статья, думал что у меня лс, а оказывается что даже на пабера кое-как тяну
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
НС это общее обозначение всех игроков до уровня ЛС
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
в начале своей дота карьеры играл в основном в клубах, что увеличило мою тиммейтность))) но за то я почти не играл ни в каких кв и прочей нечисти)) так что получается что я всегда в команде,но не в кв руме =) значит я 4.5 ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Y00K0 писал(а):
Бред написан, сравнение дно и нуба типо дно хуже нуба =) Это не куда не годится как мне кажется у каждого свое сравнение и нету общих законов, того кто ты нуб или кто то там еще.

Вообще есть издавно только 3 определения опыта.

Это любитель, новичок, Профессионал а остальных придуманных задротами определений быть не может.

Новичок тот же нуб.
Любитель это уже новичок пытающийся научиться чему то.
Профи человек занимающийся этим делом не от балды а с определенной целью и имеющий хороший опыт.

из всех самое верное рассуждение.

Додуматься написать такую статью, автор жжет. Статья может наполовину правильная.

Лично я думаю что игрок у которого большой опыт, он много видел и знает, может сам придумать что-то в игре, стратегию, ганги, связки, у него серьёзные намерения и есть тима, с которой он регулярно тренируется и все обсуждает, так же они выигрывают, или не сразу едут домой с турнира, эту команду уже можно считать ХС.
ТАк подумать просто, Artstyle оказывается дно полнейшее. МС- походу был в 2009 году. Оп как в ДТС взяли стал ХС+. круто он вырос за несколько месяцев.

Не надо по этой статье судить свой скил, сами дайте себе оценку, сравните себя с другими игроками, посмотрите репы топ команд и скажите себе, сможете ли вы сделать тоже самое с хорошо на тренированной командой? Несомненно, десятки игр с отличными командами, и ваш опыт повысит ваш скил игры. я уже думаю, когда INEX станет лучше, вроде опыт есть за плечами, с ДТС вон сыграли, правда проиграли :DDD
Пусть парни добиваются своего)

PGG тоже отжог, гж ему добился своего, порвал Нави, стал чемпионом. Его оригинальные связки, стратегии и ганги решили исход многих игр)
п.с.
Меньше неадекватов в доте, дота станет намного лучше :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
парень с ником бумер 34 скоро будет таким же известным как бэби, пгг и денди. Дай автограф. Скоро буду твоим первым фанбоем
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
bumer34 писал(а):
Y00K0 писал(а):
Бред написан, сравнение дно и нуба типо дно хуже нуба =) Это не куда не годится как мне кажется у каждого свое сравнение и нету общих законов, того кто ты нуб или кто то там еще.

Вообще есть издавно только 3 определения опыта.

Это любитель, новичок, Профессионал а остальных придуманных задротами определений быть не может.

Новичок тот же нуб.
Любитель это уже новичок пытающийся научиться чему то.
Профи человек занимающийся этим делом не от балды а с определенной целью и имеющий хороший опыт.

из всех самое верное рассуждение.

Додуматься написать такую статью, автор жжет. Статья может наполовину правильная.

Лично я думаю что игрок у которого большой опыт, он много видел и знает, может сам придумать что-то в игре, стратегию, ганги, связки, у него серьёзные намерения и есть тима, с которой он регулярно тренируется и все обсуждает, так же они выигрывают, или не сразу едут домой с турнира, эту команду уже можно считать ХС.
ТАк подумать просто, Artstyle оказывается дно полнейшее. МС- походу был в 2009 году. Оп как в ДТС взяли стал ХС+. круто он вырос за несколько месяцев.

Не надо по этой статье судить свой скил, сами дайте себе оценку, сравните себя с другими игроками, посмотрите репы топ команд и скажите себе, сможете ли вы сделать тоже самое с хорошо на тренированной командой? Несомненно, десятки игр с отличными командами, и ваш опыт повысит ваш скил игры. я уже думаю, когда INEX станет лучше, вроде опыт есть за плечами, с ДТС вон сыграли, правда проиграли :DDD
Пусть парни добиваются своего)

PGG тоже отжог, гж ему добился своего, порвал Нави, стал чемпионом. Его оригинальные связки, стратегии и ганги решили исход многих игр)
п.с.
Меньше неадекватов в доте, дота станет намного лучше :D


тоесть ок, тебе должно хватить того, что например пгг денди считаюся ХС , и "ты" ноунейм называешь себя хс, тоесть у тебя хватает совести ставить себя с ними на равне? =D Чтоже это получается, ты самовлюбленный кретин =)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ТАк подумать просто, Artstyle оказывается дно полнейшее. МС- походу был в 2009 году. Оп как в ДТС взяли стал ХС+. круто он вырос за несколько месяцев.

Ты приравнял мс-,"дно полнейшее" и артстайла 2009 года - что уже говорит о сомнительности твоих рассуждений, даже обосновывать не буду, думая сам поймешь почему.

А насчет статьи, уже раз 5 писали, что это субъективное мнение, основанное на личном опыте. И целью её является показать основной массе дотеров, что они далеко не хс и даже не мс, так как играть кв 5х5 и участваовать в он-лайн чемпах не значит, что вы мс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Причем тут совесть?
Мб ты Но-нейм?

Вроде бы на госугеймерс писали что Artstyle пабер и только.
Моя мысль заключается в том, что каждый кто превосходный и перспективный игрок с опытом, может найти себе подобных, создать тиму и с волей к победе начать выигрывать. Сначала простые чемпы, потом по серьезнее. А если критиковать и говорить что я дно и называть себя такими же, у вас точно ничего не получится.

A_B а ты считаешь какй у тебя навык игры?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
A_B а ты считаешь какй у тебя навык игры?

лс+
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
я лс, хули тут=(
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
я дно, едем дальше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
копипаст вроде запрещен не?
я дно(
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСкилл игроков в Доту: общие понятия
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.