Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 85 пользователей

Гайд по предмету Linken's Sphere | Сфера

Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
такое чувство, что эт подобие гайда, к сожалению, стырено =/ ибо герои распределены на sentinel и scourge, хотя уже распределены на сентов, скоржей и нейтралов...
потом, гораздо удобней было бы посмотреть какие скиллы она не блокирует, нежели блокирует...
*от нечего делать пошел гуглить этот гайд*

нашел чем заняться, чуть чуть гуглянул... не нашел... птом еще...)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
^инфа устарела, линка теперь блокирует туеву хучу не направленных спэлов + судя по всему переведена да/пд .ком.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
абуз пука/морфа в гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
автора 2-3 месяца не видел онлайн(траблы с инетом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
а йопта, ток сча заметил дату написания "гайда"...) тогда вроде только и были сенты и скоржи... айм соу сори:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
SunmoTe писал(а):
а йопта, ток сча заметил дату написания "гайда"...) тогда вроде только и были сенты и скоржи... айм соу сори:)

летом он обещал вернуться :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Все были бы рады, если бы кто-то предоставил полный развёрнутый гайд по механике работы в отношении линкена. Когда какую часть спела блокирует, когда фул и т. д.

ЗЫ эту тему вообще можно закрыть в принципе, инфа не полная и местами где-то устаревшая.

SeMmy_T ты у нас неплохо разбираешься в механике, у тебя бы вышла отличная статья. (могу помочь с тестами где надо и т. д.)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
мне кажется ульт акса не контрится линкой..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
[Desolator] писал(а):
мне кажется ульт акса не контрится линкой..

на сколько я знаю, он ничем вроде не контрится...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
^да.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыГайд по предмету Linken's Sphere | Сфера
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.