Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Как просто и быстро получить LVL в Garene не используя читы

Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
GALO писал(а):
Спиздить акк!

GALO писал(а):
Спиздить акк!

третий раз напиши... ))
ну а по теме... это трафикопожирательские игры... чем больше трафа, тем больше экспы от ггц... но, насколько я знаю ,больше чем 200 эксп за 15 минут на "незолотом члене" не идет, т.е. максимум 800 эксп/час на бэйзик члене и 1600 эксп/час на золотом члене!
есть еще предположения, что количество апм увеличивает сожранный гареной трафик - вывод - ипашь в вар 3 на развитие 4х4! вот там замесы! ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
А кстати Massacre ты очень умный как писал акбар чем больше киллов тем больше опыта? ну согласен в варике можно как то набрать но в доте же тоже крипов мочишь а опыта много не дают получается что и в варкрафте тоже самое) или как? Жду пока кто то умный мне чё то объяснит =)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
опыт дают за потраченый трафик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
надо задродствовать каждый день по 10 часов в день , но это приведёт плачевным последствиям :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Существуют проги без карты абуза дающие ХР просто за сидение в ггц. Я вот скачал одну из них Astral garena hack только ради ехр. Но нифига не работает.
Кто нибудь подскажите как сделать (ибо у чувака давшего ссылку получилось) или подскажите другие проги
ps астрал хак написано даёт 50 простым /100 голдам ХР за 15 минут
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
Ethser писал(а):
Существуют проги без карты абуза дающие ХР просто за сидение в ггц. Я вот скачал одну из них Astral garena hack только ради ехр. Но нифига не работает.
Кто нибудь подскажите как сделать (ибо у чувака давшего ссылку получилось) или подскажите другие проги
ps астрал хак написано даёт 50 простым /100 голдам ХР за 15 минут


слышал что подобные хаки типа астрал, афк и все такое закрыли, но я не качал. не пробовал. Кент говорил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Да просто за абуз мапы банят полюбому, а за афк есп не уверен, поэтому юзаю её. А тип посоветовал, который за два дня качнул 8 лвл значит работает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
Астал Гарена работает(Друг юзает).
Вообще проще всего выигравать гареновские чемпы(да и не только гар еновские),и играть много игр не ливая=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Как экспу через астрал получать ? я нажал включить в проге, запустил ггц астраловскую но ничего не идёт !!
расскажите инструкцию подробно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Ethser писал(а):
Как экспу через астрал получать ? я нажал включить в проге, запустил ггц астраловскую но ничего не идёт !!
расскажите инструкцию подробно

нажимаешь на "синий мозг">>вкл>>включаешь астрал гарену
еще нужно обращать внимание на кол-во строчек в появившейся командной строке, если она выключилась сама то экспа будет идти, а если она осталась, а астрал гарена включилась то экспы не будет.

мега эксп - хак, но очень быро набирает експ

такого нету
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
^ сделал всё именно так жму на мозг включить запускаю гарену и командная строка не пропадает, там всего 1 строчка **** - official site и всё

ps версия 4.7е у меня

|
|
|
V
и что ты предлагаешь ещё такую же тему содать ?

||
||
\/
а всё спс само как-то заработало 0_о
Последний раз редактировалось: Ethser (15 Июня 2010 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
ребят, посабжу без хаков, а вы тут развели!(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
и что ты предлагаешь ещё такую же тему содать ?

я юзал старые версии, было так, сейчас не юзаю, но думаю нечего не изменилось. кстати ты качал с офф. сайта?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
Народ дайте ссылку на хак который опыт даёт плизззз очень жду)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
Xck оригинально я бы недогодался)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
B1nitos писал(а):
Xck оригинально я бы недогодался)


np, друг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):

нужно обращать внимание на кол-во строчек в появившейся командной строке, если она выключилась сама то экспа будет идти, а если она осталась, а астрал гарена включилась то экспы не будет.


иногда вылазит 2ая строчка что-то там Could not .... process и сама не отключается
отчего это бывает и как это сиправить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Совет будет прост до ужаса: Купи АКК и все, смело можешь ходить по пабам и Вые...ся (Как было сказано), Только вот не в этом сила ребят...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
сейчас если бы ты даже захотел ты с хаками ехп не набил бы т.к. всё пропалили единственный вариант афк мап(которая не является хаком а просто картой в которой висиш и получаеш икспу)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
Ethser писал(а):
Да просто за абуз мапы банят полюбому, а за афк есп не уверен, поэтому юзаю её. А тип посоветовал, который за два дня качнул 8 лвл значит работает

я за 3 дня качнул 38 вот это работает!и кстати все эти астралы и т.д. простой развод!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Я в гарене лвл 20 мейби больше, никогда незамарачивался..... набил сам, без всяких афк мап, и вот реально поф както на лвл.

P.S. Если вы большой лвл вы чувствуете себя круче? О_о
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
вы реально дибилы? читайте зачем нужен лвл !
ЭТО ИКОНКА СПЕКТРЫ ! просто прикольно и не более того, просто хочется прикольную иконку, какой нет у других и ВСЁ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Люди а если Мипохой гамать частенько лвл же тож бут быстрее капать(так как он за игру больше всех отхватывает Экспы не зависимо от победы)?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
опыт в гарене дается за потраченый трафик
сделайте это в 1 посте чтобы каждый новый не нес чепухи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
играть на иккапе >_>
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Мы говорил о гарене,с икапа в гарену ехр не кинуть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Ай. Создать клан иконка спектры. Это ж такой бред. Особенно, когда видишь скилл парней с этими иконками в пабе...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Если создавать с обсерверами гейм и получится 12 человек, то трафика будет больше идти? И насколько больше, если создать и сидеть в спектаторе, чем создать и играть самому ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
играйте в арены и рпг-мапы с уникальными и красивыми спеллами(NBR,BvO) и трафика будет до х.я(я так думаю)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак просто и быстро получить LVL в Garene не используя читы
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.