Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

Внешние жёсткие диски

 
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Всем привет! пишу вам из горящего танка (с)!
Собираюсь покупать внешний жёсткий диск, на 1TB. меня спросили а тебе какой именно?я не въехал, и поэтому прошу у знающих людей, перечень видов внешних жёстких дисков, их плюсы и инусы.
ответ нужен вот буквально в течении 1,5-2 часа.
ВНИМАНИЕ: нужны не модели, а именно виды. Вот я знаю есть вид с приводом для диска, соответсвенно есть без, и т.д. во типо такого.
Последний раз редактировалось: Igosso (21 Июля 2010 12:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=2c94d96d52f678b633319eab976aa733   &sid=2c94d96d52f678b633319eab976aa733
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Знаю отличный внешний диск но на 500 гб. У друга больше года, никогда не было проблем-transcend 500gb 2.5 да и сама фирма хорошая.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Если чесно тупой вопрос тебе задали.

Из разницы на память приходить Usb и eSATA, вторые быстреее
Так же разница в размерах 3,5-дюймовые и 2,5-дюймовые, разница в:

1. 3.5 дюймовые намного больше, но соответственно дешевле.
2. 3.5 дюймовые имеют любой обьём памяти 2.5 не более 500 гб(Щас может быть чуть больше)

Короче разница в размере и соответственно в цене почти 2.5 дюймовые стоят почти в 2 раза дороже

Вот и всё.

Ах да есть ещё жёсткие, которые подключаются кроме usb ещё и в розетку, но это уж совсем доисторические
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Акбар, Как те мой вариант? Мне нравится :)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ВНИМАНИЕ: нужны не модели, а именно виды. Вот я знаю есть вид с приводом для диска, соответсвенно есть без, и т.д. во типо такого.


Поэтому твой вариант не катит :D

Если серьёзно неплохой жёсткий удобный, да и довольно долговечный
Последний раз редактировалось: AKBAR (21 Июля 2010 12:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну, знаешь, когда ты готовишься потратить почти треть зарплаты (первой!), лучше лишний раз перестраховатся. спосибо акбар, ещё чутка подождём, мб кто что ещё дельное прибавит.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Ну если хочешь могу расписать наиболее удачные модели, только скажи примерный обьём и цену, что бы я знал какие виды описать.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Что предложит? Он тебе сказал виды. Модели тебе же не нужны?я предложил модель, мне она устраивает, стоит около 3х тысяч. Акбар вроде тоже одобрил.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я внешним уже пол года пользуюсь. Удобный жесткий на 300 гигов. Все на нем лежит. компания WD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Сколько примерно стоит жёсткий диск объёмом 1 Тб?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну блин, виды я хз. там чел который мне подгонять их будет произнёс на большой скорости 5-6 видов, и все пздц какие разные. он сказал посмотреть интете потом подходить к нему и он попытается надыбать.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
4-5к
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Igosso писал(а):
ну блин, виды я хз. там чел который мне подгонять их будет произнёс на большой скорости 5-6 видов, и все пздц какие разные. он сказал посмотреть интете потом подходить к нему и он попытается надыбать.

Сколько стоят то? И объем тоже скажи, акбар же это просит
Последний раз редактировалось: operki (21 Июля 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
от 3.5 тысяч до 70+
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
1 tb над ценой сильно потеть ненадо. я ж говрю мне подгонят.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Igosso писал(а):
ну блин, виды я хз. там чел который мне подгонять их будет произнёс на большой скорости 5-6 видов, и все пздц какие разные. он сказал посмотреть интете потом подходить к нему и он попытается надыбать.


Он тебя наебал, я уже сказал тебе виды. Других видов нет. Есть разные функции.

То есть деление по скорости, пропускной способности, числу проводников в кабеле и т.п

p.s Есть ещё виды внутренний жёсткий и внешний :D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ладно всем спосибо можно клоз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Пойди в позитронику-там хорошие консультанты.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделВнешние жёсткие диски
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.