Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

World Of Tanks

 
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  


Не давно начал играть в WoT.Очень понравилась игрушка,может кто то уже из вас и играл.Вообщем всем советую попробывать в нее сыграть.Сайт игры http://worldoftanks.ru

Чуть об игре

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Цитата поста      
&sid=7aebf68c39145ca550ba92fe8c3ea9a1   &sid=7aebf68c39145ca550ba92fe8c3ea9a1
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Когда вышла бетта думал что то стоящее, а это оказался ещё 1 платный "бесплатный" проект, хотя сама игра мне понравилась
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Полная фигня игра
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Когда вышла бетта думал что то стоящее, а это оказался ещё 1 платный "бесплатный" проект, хотя сама игра мне понравилась

игра бесплатная,но в релизе не будет халявы только (не будут давать каждый день 150 золотых монет = 60000 кредитов)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Сразу видно у тебя не богатый опыт подобных игр, первое танки за деньги. Т.е кто то покупает супер танк, который нельзя пробить обычными патронами, сразу эти потроны появляются в магазине и т.п все эти схемы банальны.

Играть фо фан 1 час в день, просто что бы развлечься в неё можно, но я привык выигрывать, а вот что бы выигрывать нужно либо играть 24 часа в чутки, либо вкладывать суммы. Вот это мне в ней и не нравится. Лучше уж пусть будет абонентка, но всё остальное как у всех. У таких проектов намного больше будущего чем у условно бесплатных.
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Не видел ни каких подобных танков...Премиумные снаряды пока что купить может каждый
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Просьба перенести тему сюда
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Блин, бегаю за мизакультом как будто он глобал модер а я его подчиненный :О
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
А ну спасибо)
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыWorld Of Tanks
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.